1. Имя Персонажа:
Диомед Вентрисс.

2. Возраст и раса:
20 / Имперец

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / Гетеросексуальная

4. Профессия:
Солдат Братьев Бури

5. Навыки и расовая способность.
Навыки: Владение клинком, использование щитов, атлетика, дипломатия.
Расовая способность: Голос императора.

6. Внешность:
Рост - 195см. Вес - 80кг.Диомеда часто принимают за норда из-за его огромного роста, длинных светлых волос и небольшой бороды.. Из-за того же роста он создает впечатление неуклюжего медведя. Он имеет голубой цвет глаз и черные густые брови. Из отличительных черт от норда, следует отметить нос с горбинкой и чистую сирродильскую речь. Длинные мощные руки не уступают длине и силе ног. На правой руке отсутствует средний палец. Диомед любит одеваться по простому.

7. Характер:
Диомед очень веселый и добрый человек. Он почти всегда ходит с улыбкой на лице, омрачить его настроение может только воспоминания о родителях. В разговоре всегда уважает мнение собеседника. В спорах никогда не пользуется своей физической силой. Он храбр и честен. Ему все равно с кем сражаться будь то уличный воришка или благородный аристократ, для него главное справедливость. Также он очень верен своим друзьям.  Не любит алкоголя.

8. Семья:
Отец - Квинт Вентрисс, Имперец, 45 лет, кузнец в имперском легионе, живет в Анвиле.
Мать - Лиллиан, Норд, 43 года, имела винную лавку в Анвиле, умерла в Анвиле при пожаре.

9. Биография:
   Мать Диомеда была нордом, но она родилась в Анвиле, через несколько дней после того как ее родители туда приехали. Они бежали из Скайрима в поисках лучшей жизни. В Анвиле они открыли винную лавку, которая вскоре перешла к Лиллиан.
   В то время Квинт был еще только подмастерьем кузнеца. Он часто заходил к Лиллиан за бутылкой вина, и они подолгу разговаривали. Они полюбили друг друга и через год после знакомства поженились. Когда Квинту было 25 лет, а Лиллиан 23 года у них родился сын, которого они назвали Диомедом. С самого детства отец обучал его владению мечом и щитом, а так же как выжить во время войны. Также отец пытался обучить Диомеда кузнечному делу, но у него ничего не получилось.
   Мать учила его с уважением относиться к чужому мировоззрению и всегда поступать по совести. Лиллиан рассказывала сыну о красотах Скайрима, о красоте его рек и равнин, о великолепии лесов и гор. Мать говорила что даже звезды там светят по другому. Она, правда, сама это знала только по рассказам родителей. Сначала Диомед помогал матери в винной лавке, иногда он помогал отцу, но не всегда удачно. Помогая в винной лавке Диомед общался с множеством различных людей. Иногда приходилось применять силу по отношению к разбушевавшимися клиентам.
   Однажды, когда Диомеду было 19 лет в дом его отца пришел талморский инспектор и потребовал сдать все, что было выковано в отцовской кузнице, якобы для того, чтобы проверить пригодность оружия и доспехов. Квинт отказался это делать. Он сказал что это могут потребовать только легионеры, которые были выше его по званию. Альтмер был взбешен от такой реакции и пригрозил Квинту расправой. Диомед слышал разговор и поэтому выбежал на улицу, мимо ошеломленного отца, и догнал эльфа. Диомед сказал ему что никто не смеет угрожать его семье, на что альтмер лишь усмехнулся и оттолкнул от себя имперца. Диомед ударил эльфа в лицо. Тот никак не ожидал нападения, но все таки успел выхватить кинжал и ударить наотмашь. Диомед взвыл от боли, после чего долго всматривался в то место где только что был его средний палец. Когда он оправился от шока эльфа уже не было.
   На следующий день Диомед с перевязанной рукой работал в винной лавке, что позволило Лиллиан вернуться домой пораньше. (Квинт, в это время, возвращался из Кватча, где он делал доспехи местному полку Легиона.) Когда Диомед закончил работу он сразу отправился домой. Когда он завернул за угол на свою улицу, первое что он увидел был огонь. Он увидел как горит его дом. Диомед стал звать мать, но ответа не было. Когда усилиями соседей и стражников дом погасили, Диомед первым вбежал в дом и обнаружил тело матери лежащее на сгоревшей кровати. Она умерла во сне. Когда отец приехал и узнал о случившемся, он сразу понял что это сделал альтмер. Квинт просил стражников провести расследование, но дело замяли. Тогда Диомед возненавидел имперцев за бесхребетность перед альтмерами и решил отправится в Скайрим, на свою историческую родину, и вступить в ряды Братьев Бури чтобы противостоять Талмору. Квинт оплакивал свое горе за пинтами алкоголя.
   Не сказав ничего отцу Диомед отправился в Виндхельм.  Зарекомендовав себя как умелый воин, ему удалось присоединиться к Братьям Бури. Сейчас он один из многих солдат, противников Империи и Талмора.

10. Имущество и недвижимость:
Меховой доспех(100), стальной щит(180), стальной меч(80), штаны меховые(25), ботинки на меху(45) 270 септимов в кармане.
11. Связь с вами:
E-mail: mo4ilo@gmail.com
Skype: rastamannamber1

12. Читали ли вы правила?

Отредактировано Диомед Вентрисс (2013-03-11 23:52:09)