FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Собственно, сабж. Если есть что сказать - говорите.

0

2

Не знаю пишу ли я в тему, но очень животрепещущий вопрос.
В Тамриэле уже есть книгопечатание? По моему все еще пишут от руки, а книги копируют странным заклинанием или кидают в сундук архимагу Оо а если да, то в Скайриме я такого не видел, хоть облазил его с головы до ног.

0

3

Есть такая книжка, называется "Дикие эльфы", автор её Кир-джо Вак, и там есть такая цитата:

"айлейдские племена по природе различны, особенностями характеров они зачастую совершенно не похожи на ближайших соседей". (Фирр, "Природа айлейдской поэзии", страница 8, Типография Гвилимского университета, 2E12).

Так что, как мы можем судить, книги скорее всего печатают.

0

4

Корнелия Флавия написал(а):

Так что, как мы можем судить, книги скорее всего печатают.

тогда вопрос где печатают... В Скайриме явно типографии нет, в Сиродииле думаю тоже, там война отгремела, еще не до типографии

0

5

Гвилимский Университет - это, по неподтверждённым источникам, Университет Таинств в ИГ.

+1

6

А если смешанный стиль?
Допустим, печатается несколько экземпляров книги. Потом в дело вступают маги, берут каждый по образцу, определенное количество пустых книг, и каким-то образом переносят в них текст с образца.

0

7

Рианна Меллори
а не проще ли тогда, просто брать и сразу магичить над книгами?

0

8

А не проще ли вообще эти подробности опустить? Откуда знать персонажу, каким именно образом и по какой технологии выпустилась ее книга?

0

9

Йеффа, здесь смысл не сколько в технологии, а сколько именно в возможности печатать книги. Или копировать их с помощью магии. Или от руки писать.

0

10

Корнелия Флавия написал(а):

Здравствуйте.

Врождённым он точно быть не может.

Я, наверное, придираюсь, но это звучит как-то... Можно быть в меру уверенным в себе, но не самоуверенным.

Не соглашусь.
Умение располагать к себе людей у некоторых с самого мальства проявляется. Конечно, все маленькие дети - няшки, милашки и уси-пусички, но некоторые дети, при более близком общении, от себя прямо-таки отталкивают, а некоторые, наоборот, располагают. Лично я это, кроме как врожденной особенностью, никак назвать не могу. Конечно, со временем навык манипулирования людьми только совершенствуется, но зачатки его появляются еще в утробе.
И быть самоуверенным в меру с легкостью можно. У самоуверенности тоже разные степени есть, от легкой до патологической.

0

11

Шатар Ог-Ур
на сколько мне помнится, в самой игре большинство литературы, не считая записок и дневников, отпечатаны, а не написаны от руки.

+1

12

Йеффа написал(а):

Не соглашусь.

то что ты описала, это скорее Актерское Мастерство, или психология на худой конец)
Йеффа
я это тоже заметил, но ни одной печатной фабрики не нашел, ни в Сиродииле, ни в Моровинде, ни в Скайриме Оо

0

13

Шатар Ог-Ур написал(а):

то что ты описала, это скорее Актерское Мастерство, или психология на худой конец)

Здрасьте! Как раз таки эти навыки развиваются в более осознанном возрасте. Вообще, все описание навыка "Дипломатия" лично бы я к психологии отнесла.

Шатар Ог-Ур написал(а):

я это тоже заметил, но ни одной печатной фабрики не нашел, ни в Сиродииле, ни в Моровинде, ни в Скайриме Оо

Может это настолько значимое сооружение, что его берегут как зеницу ока и скрывают от посторонних глаз? О.о

+1

14

Я написала в том смысле, что врождённым это не бывает. Врожденное - это способность нордов "защита от холода".

0

15

Примите давно висящие анкеты!
Хотите я распределю деньги игрокам?

0

16

Милирелс Лашанс
в том и цимес.

Но я думаю, что если у Мастер нет амбиций, в этом плане, то она не обидится. А если у нее есть амбиции, то есть резон обидеться висячим игрокам)

0

17

Торбьорн
Я думаю, что четверых уже можно смело принимать.

0

18

А что с аватаром не так?

0

19

Корнелия Флавия
Он не противоречит тематике игры, ты считаешь?

0

20

Йеффа
Нууу, если придираться к одежде... но зачем? В конце-концов, это может сойти за серый камзол али сюртук.

0

21

А за что может сойти прочая стимпанк-атрибутика?

+1

22

Корсет вроде как атрибутом стимпанка не является. Ну а гогглы - их не беру пока в расчет, с ними отдельная дискуссия.
Ботфорты?.. ну не знаю.

0

23

Корсет? Там нет корсета. Там есть только широкий ремень, который тоже не особо в тематику игрового мира вливается. А если списывать все на оригинальный стиль самого персонажа, то с тем же успехом можно ставить на аватары гламурных блондинок в мини и коротких топах, списывая все так же на стиль. Только вот данный мир от этого сильно пострадает и вся атмосферность пойдет псу под хвост.

0

24

Бронелифчики - скоро во всех магазинах страны.

Надо определиться - мы за полный канон, или за послабления. Третьего дано не будет.

0

25

Я за канон.

0

26

Интересно, что аватар начал вызывать нарекания только сейчас. Х.х

0

27

Леони Вио
Аватар всегда нарекания вызывал, еще до написания Вами анкеты. Но увлекшись пресловутыми очками, я совершенно отошла от аватара.

0

28

Господибоже, на форуме и без моего хватает неканоничных аватаров, зато мой оказался самым крайним хД

0

29

Леони Вио
Ваш аватар слишком уж далеко выходит за рамки данной вселенной.

0

30

Слишком далеко?

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет