FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Йеффа что ты прикапалась? Я лично не вижу ни чего к чему можно прикапатся) Иначе к тебе тоже есть к чему прикапатся, например то что ты Снежный ельф, которых в КАНОНЕ!!! Еще раз повторяю КАНОНЕ! - нет) Точнее есть, но они все тупые, а единственный выживший и в уме, убит от руки довакина х)

0

32

Шатар Ог-Ур
В каноне 2 Снежных эльфа - это раз. Довакина у нас нет - это два. И если уж на то дело пошло, то я могу с легкостью отказаться от этого персонажа, коли общественность его не ЛОРным считает - это три.

0

33

Йеффа написал(а):

Довакина у нас нет - это два.

Тогда это уже не канон => можно фалмера => есть отступки от канона, причем существенные => какие проблемы?

0

34

Я повторяю еще раз, если по мнению общественности фалмер выходит за рамки канона, то я с легкостью откажусь от этого персонажа. Мне его наличие не принципиально и брызгать слюной, отстаивая право на жизнь моего персонажа в этой вселенной, я не намерена.

0

35

Да никто ведь не против фалмера, разве не так?

0

36

Если это отступление от канонов, то фалмер против.

0

37

Просто если мы так грыземся за 100% канон, то тут много чего надо менять.
Просто, ммм, неканон-оборотень, фалмер по отступлению меньше чем самопальные гогглы? как-то не тождественно это, я считаю. возможно, вы считаете по-другому.

0

38

Корнелия Флавия
100% канон? Гогглы и аватар в стиле стимпанк - это канон? Соратник-оборотень - это не канон разве? Я говорю сейчас о каноничности мира в целом, а не каноничности отдельно взятых персонажей. Во вселенной Нирн есть оборотни, есть снежные эльфы, есть вампиры, ведьмы, драконы, есть подобие стимпанка но только в двемерских руинах (!). Но нет гогглов, даже самопальных. При уровне развития науки, который мы видим в данном мире, их появление если и предвидится, то очень не скоро.
Опять же, повторюсь. Если фалмер так сильно резонирует с миром, то я откажусь от него.

0

39

Я не могу понять, в чем сложность гогглов. Взял кусок двемерского металлолома, слепил из него оправу и стекло вставил, пусть даже оконное, если хочется просто аксессуар.
или для того чтобы это придумать надо быть гением?)

0

40

Сложность в том, что они для нашей эпохи, но не для игровой.

0

41

обоже, короче, оставим спор - придет Мастер, что скажет то и скажет. Так мы ни к чему не придём.

0

42

Спорщицы, Марка Аврелия (да и прочих принятых, если такие есть) в группу "Принятые игроки" переведите.

0

43

Торбьорн
Только админы это сделать в состоянии.

0

44

Он же отписался в теме "Каменный квартал". Он переведен уже вроде.

0

45

Корнелия Флавия
а у него в статусе "новичок"...

0

46

Всем спасибо за беспокойство, но меня уже перевели.

0

47

По анкете Агамира.
Где защитники каноничности, когда они так нужны? Почему чисто косметические очки Леони Вио грызли, обсасывали и мусолили по меньшей мере пару недель, но ни у кого не вызывают ни малейшего вопроса лютоволки в Скайриме? Я тоже люблю Песнь Льда и Пламени, но:
- Ничего похожего на лютоволков (во всяком случае, как массового явления - точно) из ПЛИП в Свитках нет.
- Наличие лютоволков (напоминаю, огромная тварь чуть меньше лошади, пригодная для езды верхом) дает их обладателю неиллюзорное преимущество над всем остальным бренным миром, так что даже Грегори со своими мечтами об армии тьмы покажется невинной овечкой.
- Анкета, на мой взгляд, не настолько хороша, чтобы давать автору такие плюшки - пусть бы попробовал для начала что-нибудь посложнее сурового безжалостного эсэсовца-босмера с личным карательным отрядом огромных ручных волков.

0

48

Коуэл Фоули
Три точки. Во первых, у меня сейчас нет лютоволка. Вывод предстоит только. Сейчас у меня так сказать первая ступенька. И размерами он как обычный альфа. Похожего нет, но будет, волки не выходят за рамки фантастического мира Свитков.
Я могу сказать то же самое о вашем псевдо-отряде.

0

49

Коуэл Фоули
Вы по диагонали читали анкету что ли?
- "Лютоволк" - название данное одному единственному экземпляру, босмером, который почувствовал, что его труды практически увенчались успехом.
- Данная особь, самец, размером своим немного крупнее обычного волка. По моим представлениям, по бедро в холке, это потолок. Я конечно, при большом желании могу оседлать своего овчара, который размером чуть меньше, но мне очень жалко его позвоночник.
- Да и чего вы возмущаетесь? Анкета еще не принята, да и к принятию, собственно, не близка.

0

50

И вопрос, Вы правда примите Дориана? Если да, то ...

0

51

Йеффа написал(а):

Вы по диагонали читали анкету что ли?
- "Лютоволк" - название данное одному единственному экземпляру, босмером, который почувствовал, что его труды практически увенчались успехом.
- Данная особь, самец, размером своим немного крупнее обычного волка. По моим представлениям, по бедро в холке, это потолок. Я конечно, при большом желании могу оседлать своего овчара, который размером чуть меньше, но мне очень жалко его позвоночник.
- Да и чего вы возмущаетесь? Анкета еще не принята, да и к принятию, собственно, не близка.

- Лютоволка еще нету! Я уже говорил... Этот, что сейчас, обычный волк, но с признаками альфы.

0

52

По-моему, чтобы разводить! волков, нужно знать основы генетики, анатомии и зоологии, а также все это изучать в течение как минимум пяти-шести лет. А просто скрещивать всех волков, пока не попадется лютоволк - это не катит. Теперь рассмотрим магию... Агамир не обладает ни одним магическим умением, даже алхимией. Что ещё может позволить вывести волков, кроме научной базы и огромного опыта, либо магии? Я не знаю. Поэтому как Агамир собрался что-то там выводить - для меня непонятно. Лучше перестрелять всех этих волков. А уж выводить новый! вид волков, причем настолько опасный! по книжечке какой-то - это нонсенс.

Хочется добавить, что если следовать логике, то лютоволка и не будет.

0

53

Грегори Льяноу написал(а):

По-моему, чтобы разводить! волков, нужно знать основы генетики, анатомии и зоологии, а также все это изучать в течение как минимум пяти-шести лет. А просто скрещивать всех волков, пока не попадется лютоволк - это не катит. Теперь рассмотрим магию... Агамир не обладает ни одним магическим умением, даже алхимией. Что ещё может позволить вывести волков, кроме научной базы и огромного опыта, либо магии? Я не знаю. Поэтому как Агамир собрался что-то там выводить - для меня непонятно. Лучше перестрелять всех этих волков. А уж выводить новый! вид волков, причем настолько опасный! по книжечке какой-то - это нонсенс.

Хочется добавить, что если следовать логике, то лютоволка и не будет.

Волков разводит отец Агамира - Вальмар и он этим занимается не первый день. Да и можно предположить, что магией он владел.

0

54

Грегори Льяноу написал(а):

По-моему, чтобы разводить! волков, нужно знать основы генетики, анатомии и зоологии, а также все это изучать в течение как минимум пяти-шести лет. А просто скрещивать всех волков, пока не попадется лютоволк - это не катит. Теперь рассмотрим магию... Агамир не обладает ни одним магическим умением, даже алхимией. Что ещё может позволить вывести волков, кроме научной базы и огромного опыта, либо магии? Я не знаю. Поэтому как Агамир собрался что-то там выводить - для меня непонятно. Лучше перестрелять всех этих волков. А уж выводить новый! вид волков, причем настолько опасный! по книжечке какой-то - это нонсенс.

Хочется добавить, что если следовать логике, то лютоволка и не будет.

Селекцией занимался Вальмар, он владел магией изменения и колдовства. Вы более чем не внимательны. Потом же остался остаточный эффект магии... который скажем исчезнет допустим к 3 поколению. Но пока он есть, волки растут.

0

55

Я понимаю, что нынешний волк еще не такой лютый, как полагается.
Я полагал, что ничто не мешает Агамиру отыгрышем флэшбэка вывести еще пару-тройку. Если этого не планируется (ввиду недостатка навыков), то я забираю часть своих претензий обратно.
Лично мне не нравится заимстсвование всех классных идей из других миров. Почему в мире TES нет гигантских орлов-добряков, световых мечей, ядерного оружия, танков, Архидемонов о-бог-мой и Серой Стражи с млечными железами Лелианы в придачу? Потому что есть определенные рамки. Если есть косметические вещи (опять же, очки), то волки-мутанты к ним не относятся.
Мой "псевдо-отряд", кажется, никоим образом не противоречит вселенной свитков. Наемники и разбойники есть везде. Никаких амбициозных идей на своих штандартах наемники не несут и пока что навредить успели в большей степени только самим себе. Не вижу в нем никаких параллелей с лютоволками.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-05 13:43:49)

0

56

Коуэл Фоули
Как я упоминал во флуде, будет не более 2 лютоволков. А особей будет всего от силы 5-7, думаю в это количество вместится 2-3 колена, за которые произойдет конечное развитие. Что означает, что особи первого колена не многим отличны от исходных снежных волков. Второе колено более крупное, ну и третье - желаемый результат. Даже если брать особенность, что самка может рожать допустим не более 1 щенка. То выходит Снежок+Щенок1+Щенок2+Лютоволк. И того 4 особи. все.

0

57

Думаю подобный поворот ввода необычного начался с фалмера Йеффы. Хотя нет, стоп... Перед ней был первенец какой-то. Так что, позволив одним... Запретить остальным. Выдает бурю негодований и еще пущего желания исполнить свою идею)

0

58

Агамир, как бы там ни было, фалмер - это не наложение одного мира на другой. В ТЕС был один себе разумный человекоподобный фалмер. Еще один на весь мир ничего не меняет.
А если брать оригинальных лютоволков, то такой небольшой стаи в 3-5 волков, возглавляемых 1-2 лютоволками, достаточно, чтобы вырезать небольшую деревню. А если учесть, что в книге лютоволки умели подчинять себе других волков и объединять их в стаи (как Нимерия, например, которая атаковала, вроде бы, исключительно Ланнистеров), то...
Но опять же, мне гораздо больше их силы не нравится их явная принадлежнось к другому фентези-миру.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-05 13:59:02)

0

59

Коуэл Фоули написал(а):

Лично мне не нравится заимстсвование всех классных идей из других миров. Почему в мире TES нет гигантских орлов-добряков, световых мечей, ядерного оружия, танков, Архидемонов о-бог-мой и Серой Стражи с млечными железами Лелианы в придачу?

Ты уж извини, но... голос в голове - это тоже не по TES. У нас тут много чего не по TES.

это же вам не явление Бетрезена с запада, а войск нильфгаардцев с востока.

0

60

Коуэл Фоули
Мои волки, как и ваш отряд... Не несут особого вреда, так сказать. То есть это та же "банда бандюганов".
Но раз об этом заговорили, то и ваш отряд может вырезать, сжечь деревню и петь песенки... Разве нет?

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет