FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Коуэл Фоули написал(а):

А если учесть, что в книге лютоволки умели подчинять себе других волков и объединять их в стаи

плевать вообще. из книги взято только название, ну.

0

62

Агамир, твоя цель, насколько я помню - захват Данстара.
Мой отряд, во-первых, по силе несравним со стаей волков-мутантов, а во-вторых, никого не вырезал и не сжигал. Поджог дома был сделан только исходя из вопросов выживания, как отвлекающий маневр. Пение песенок после удачно провернутого дела ничему не противоречит.

0

63

Коуэл Фоули
все до поры до времени. Сегодня ради выживания, завтра ради  денег и власти.

0

64

Коуэл Фоули написал(а):

Мой отряд, во-первых, по силе несравним со стаей волков-мутантов

тут у всех паранойя массовая, или что? нормальный волк один есть к лету появится - уже успех. а вы говорите о стае.

0

65

Корнелия Флавия
Я уже говорил о том что их в среднем не более 4 выйдет из которых всего 1 лютый. И то это считай минимум 3-4 сезона.

0

66

Корнелия Флавия, отыгрыш флэшбэков творит чудеса. Неужели селекция будет играться в реальном времени?
Агамир, может быть и так, посмотрим. В любом случае, к концу задуманного мной личного квеста большая часть отряда будет мертва.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-05 14:16:38)

0

67

Агамир написал(а):

Я уже говорил о том что их в среднем не более 4 выйдет из которых всего 1 лютый.

я это видела, спасибо)
вообще, лучше бы, конечно название изменить.

0

68

Коуэл Фоули написал(а):

отыгрыш флэшбэков творит чудеса. Неужели селекция будет играться в реальном времени

Ну... как-то да.
Просто в ней будет участвовать магия, много магии.

0

69

Корнелия Флавия написал(а):

Просто в ней будет участвовать магия, много магии.

Которой Агамир, ВНЕЗАПНО, не обладает.
http://i.imgur.com/wRoB7s0.jpg

0

70

Коуэл Фоули
А это уже решено.  По поводу магии переживать не стоит)

0

71

Коуэл Фоули написал(а):

Которой Агамир, ВНЕЗАПНО, не обладает.

ну если бы он обладал, то это было бы слишком overpowered, не находишь?)

щас, у меня тут есть одна идея, при которой мы все сможем прийти к компромиссу.

0

72

1. не лютый волк, а великий волк. разницы особо никакой, звучит еще пафоснее, никаких проблем с ПЛП.
2. суть истинного великого волка (который только впереди) подробно описывается самим Агамиром в своей теме. Как я его (волка) вижу:
- физические параметры больше (намного рост, вес) вследствие этого выше физическая сила больше чем у обычного волка.
- требую такой нюанс: волк очень много жрет. если он голоден, он постепенно становится неуправляем и не слушается хозяина, может напасть. это чтобы сбалансировать плюсы-минусы.
- у самки может родиться только 1 великий волк. остальные будут обычными.

Снежок, который сейчас у персонажа, это обычный по своей сути волк, просто немного больше (альфа-самец), который будет идеально подходить для выведения новой породы.

+2

73

Анкета постом. Не лучше чем было.

0

74

Ох не понимаю из-за чего вы спорите, не будет отвечать лорности - прилетит дракон и со вкусом покушает х)

0

75

Предчувствие - единственное, что имеет для него высокое значение; и он готов к нему прислушиваться.

Просто запятую или точку с запятой достаточно поставить там, где я указал. В построении ошибок нет.

0

76

Милирелс Лашанс

Ты опять, как недовольная ворчливая бабка) Привел бы места, которые тебя не устроили.

0

77

16.48 - 16.55
Я-то думал, что умею читать квенты...но чтобы настолько быстро. Вы там в скорости соревнуетесь?
Так-с. Очередная анкета, очередное ворчание по поводу стиля письма. Где-то это уже было...
Я все-таки пишу анкету для себя, а не подрабатываю литературным негром.
"Вы не обязаны расписывать все от зачатия и до нынешнего момента, но то, что наибольшим образом повлияло на характер, способности, внешность и положение в обществе указать обязательно."
Из вышеперечисленного в биографии не раскрыта только внешность. Нос ему никто не ломал, руки-ноги на месте. Совершенно нормальное тело, никаких происшествий.
Характер и положение в обществе - в "исторической справке"
Способности - там же (Какими навыками может обладать охотник в пятом поколении? Неужели магией и владением двуручными молотами?)

Отредактировано Одд Мамонтобой (2013-05-10 17:20:54)

0

78

Милирелс Лашанс написал(а):

Я прочитал внешность и характер... На биографию меня не хватило, ибо прочетав первые строчки я понял, что лучше не продолжать.

Люблю прямолинейных людей.

Милирелс Лашанс написал(а):

Не вырывайте куски.

Развернутое описание жизни? Там истории на двести лет. Что называется "вся жизнь, и даже больше".

0

79

Милирелс Лашанс написал(а):

Одд Мамонтобой
Вы должны

Сбавьте обороты. Знаю, знаю я подобный тип ролевиков. Сам часто так делаю.
Однако Вам я ничего не должен.

0

80

Одд Мамонтобой
Мы уже увидели, что вы обладаете довольно хорошим слогом и, несомненно, посты от вас будут весьма занятными. Однако, будет лучше, если вы все-таки, пусть даже сжато, расскажите о своем персонаже немного больше.

0

81

Милирелс Лашанс написал(а):

Одд Мамонтобой
Вы обязаны.

Обязан Империи? Нордам всего Скайрима?
Я не клялся. И не вступал в Легион. Я так, наемник.
------
Извиняюсь за уход в оффтоп.
----

Замфертий написал(а):

...Хорошим слогом...

Во имя Девяти, не люблю такие "новости". Это либо означает, что я пишу на уровне орка, либо еще хуже.

Замфертий написал(а):

...Немного больше...

Коли я пишу "по заказу", хотелось бы уточнить объем (не только в знаках, но и по смыслу) дополнения. Чтобы сесть и написать. Разом.

0

82

Одд Мамонтобой написал(а):

Во имя Девяти, не люблю такие "новости". Это либо означает, что я пишу на уровне орка, либо еще хуже.

Когда я говорю, что вы пишете хорошо, то это значит, что я считаю, что вы пишете хорошо. И никакие другие значения я этому не придаю.

Одд Мамонтобой написал(а):

Коли я пишу "по заказу", хотелось бы уточнить объем (не только в знаках, но и по смыслу) дополнения. Чтобы сесть и написать. Разом.

Никто не просит вас писать роман в восьми томах. Достаточно будет просто добавить самые значимые моменты в жизни персонажа, на подобии рождения, смерти любимого дедушки, любимого бабушки, становления героя, как мамонтобоя. В конце-концов, про то как Одд воспринял гражданскую войну и возвращение драконов.

Отредактировано Замфертий (2013-05-10 17:48:43)

0

83

Не понимаю, отчего так набросились на хорошо отписанную анкету.
Let's think about...
...instant killing. В жизни у живых существ действительно есть места, повреждение которых ведет в летальному исходу. Если тому же мамонту попасть в глаз, я уверен, стрела дойдет до мозга и тварь будет мертва. Например. Могут быть и другие места. Даже у Толкиеновского Смога было уязвимое место, в которое попала стрела и которое стало причиной гибели дракона от ОДНОЙ стрелы, а не от ТЫСЯЧИ, когда XP кончились. В игре много допущений. В жизни такое возможно, особенно если учесть, что мамонтобой посвятил своему занятию всю жизнь.
...tha lack of biography. Мы тут архив ФСБ составляем или хотим представить героя, с которым нам, возможно, придется пересечься? История охотника - история его семьи, а последняя довольно широко в биографии описана. Биографические данные нужны в первую очередь для самого игрока, чтобы у него в голове был обширный образ собственного персонажа, а не для дотошного проверяльщика. Зачастую бывает так, что игроки противоречят характерам (главный раздел, я считаю, наряду с навыками) собственных персонажей. Биография еще нужна для того, чтобы проверить УРОВЕНЬ художественного ума человека, его креативность. Как я вижу, у автора красивая и оригинальная манера письма. Судя по его перебранке с Лашансом, я вижу, что он сам по себе достаточно остроумен.
Чего же более?

+1

84

Милирелс Лашанс
Оно и в жизни у всех есть, даже у медведей, которых даже крутому охотнику завалить довольно трудно.
Да и что такое TES, если не сказка?

Отредактировано Рем Антемиус (2013-05-10 18:08:07)

0

85

Милирелс Лашанс, попробуй воткнуть себе кухонный нож в глаз или пырни себя отверткой в ухо, и убедишься, что не только в сказках.
Все живое имеет какое-нибудь слабое место.

0

86

Вы считаете, что раньше, когда человек только и жил, вероятно, добычей мяса и собирательством, он не научился убивать мамонтов стрелой в глаз? Почему-то сооружались ямы, загоняющие и тд.

0

87

Милирелс Лашанс, охотник выследил дичь, подкрался к мамонту и, используя весь свой опыт и мастерство, попал в уязвимую точку, прошил стальным наконечником мозг и животное даже не поняло, что умерло.
Если ты представляешь себе охоту такой, какова она в скайриме, то для тебя даже на волка с ружьем будет выходить плохой идеей.
Сила человека всегда была не в том, что у него в руках, а в том, что у него в голове.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-10 18:32:09)

0

88

Милирелс Лашанс, я тебя сейчас не очень понимаю. Ты пытаешься отрицать возможность подкрасться к мамонту незамеченным и убить его из засады или возможность его мгновенного убийства в принципе? Как раз таки волка и кабана из лука мгновенно убить куда сложнее. Кабан и волк быстрее и меньше, значит и уязвимые их органы движутся вместе с системой их тела быстрее, что в разы усложняет прицельную стрельбу. Мамонт - медленный, неуклюжий, и все у него большое. Идеальная мишень для охотника.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-10 18:41:27)

0

89

Коуэл Фоули

Куда девать стадо, каждый член которого обладает удивительным слухом, обонянием?

0

90

Милирелс Лашанс, Коуэл Фоули
Постарался учесть оба мнения, выбрал некий компромисс.

Грегори Льяноу написал(а):

Куда девать стадо, каждый член которого обладает удивительным слухом, обонянием?

Какое стадо? Там вообще всего несколько животных на данный момент раз в полгода проходят.
Обоняние и слух? Ну так охотник не зря же неподвижно сидел на дереве два дня. Курить даже разучился на охоте, хотя очень даже хочется иной раз.

Отредактировано Одд Мамонтобой (2013-05-10 18:46:38)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет