FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

Чёрная Лиса

К сожалению о мастерстве у нас разные понятия, тем боле в магии, к сожалению - обсасывать я ничего не привык в принципе, употребил в переносном значении и такую бурную реакцию не планировал. Рад)

0

152

Грегори Льяноу
Рада. )

0

153

Грегори Льяноу написал(а):

к сожалению - обсасывать я ничего не привык в принципе,

обсасывать - это на моем языке значит во флуде говорить "анкета не нрав потому и потому", хотя имеется отдельная тема)

0

154

Корнелия Флавия

Я это понял.) Хорошо хоть с мастерством разобрались - теперь претензий не имею в принципе.

0

155

Грегори Льяноу

А как же

Грегори Льяноу написал(а):

2 - не вижу логики в поступках Хермеуса Моры - в чем бретонка выгодно выигрывает перед, скажем, архимагом или всей верхушкой гильдии? Они бы не отказались от знаний, я считаю, да и пользы принесли бы побольше. Этот вопрос вытекает из первого моего вопроса.

Грегори Льяноу написал(а):

Вообще складывается ощущение, что передо мной человек, абсолютно не имеющий эмоций и изъянов, могущий все: идеальная внешность, талант, характер, которому многие позавидуют и изворотливый, развитый ум.

?!

Отредактировано Чёрная Лиса (2013-05-27 21:29:10)

0

156

Чёрная Лиса

Я же писал, что второй вопрос вытекает из первого, значит снимаю и его.) А то мое послесловие - личное отношение к вашему персонажу, не подкрепленное какими-то фактами из правил, оно не может помешать вам играть по тем же правилам.

0

157

Шатар Ог-Ур написал(а):

И ты уверен, что все происходящее вполне возможно в Хай Роке?

Значит, Эррол сегодня припозднится, поэтому отвечу я.
Всё, что писалось и делалось, делалось с тщательнейшим вниманием к ЛОРу и особенностям региона. Я проштрудировал статьи на вики, Хантингтон, обладающий возможностью запустить даггерфолл, бегал по локациям и делал скриншоты. Даже лабиринт из высоких кустов за зданием дворца в Вэйресте и огромная площадь перед ним имеют место быть. Разве что города Норпоинт не существует - изначально задумывалось, что действие будет происходить в Нортпоинте, но есть все основания предполагать, что он - столица отдельного королевства. Касательно обилия знатных домов и рыцарей отвечу прямой цитатой из вики:

В провинции множество мелких правителей, устанавливающих власть при первой возможности и следующих древней бретонской шутке:

"Найди новый холм и стань королем!"

(Путеводитель по Империи, 1ое изд.)

У каждого такого местного короля на холме имеется особняк, вокруг которого — обычное бретонское поселение, состоящее из нескольких магазинов, таверны и множества малоэтажных строений, в которых живёт основная часть населения: бедный средний класс и нищенствующее крестьянство. В таком обществе сильны многовековые традиции, не позволяющие стать аристократом простому городскому или сельскому жителю.

Да и пафосные рыцари встречались и в Обливионе - тот же Орден Колючки.
Орден Рыцарей Розы с белой розой как символом (пруфы последнего можно увидеть в игре) тоже имеет место быть.
Ну и да, человек в 29 лет физически ещё молод, но психологически может быть даже глубоким стариком. Насколько я помню, Эррол именно это имел в виду, мол, "сэр Полжизни-позади". А физически солидным возрастом для воина в те времена считалось где-то около 40 лет, может, чуть старше.


Ну и могли бы ещё заодно мою анкету посмотреть, а то вдруг там ошибки какие-то есть.

Отредактировано Джоффри Нортон (2013-06-03 09:59:23)

0

158

Джоффри Нортон написал(а):

Ну и могли бы ещё заодно мою анкету посмотреть, а то вдруг там ошибки какие-то есть.

Запятые бы расставить... где я думаю, опять же... ну что же, окда.
Раз ЛОР - значит ЛОР. Претензий не имею. Ни к твоей теперяча, ни к его.
Сам в Дагерфолл не рубался, некогда...

0

159

Лунная Тень написал(а):

Вот тут могу не согласиться. Персонаж может быть очень мнительным и тот фактор, что от Акавира ничего не слышно, его может мало волновать. Проще говоря, из0за своей мнительности он может считать, что акавирцы просто копят силы, чтобы молниеносно обрушиться на Тамриэль, когда этого никто ожидать не будет.

А динозавров мнительный герой тоже опасается? Двемеров?
Или Большого Взрыва?
-----
Все-таки. Одно дело - 30-40 лет. Ну 100-150. Но несколько веков...это как сейчас всерьез опасаться какого-нибудь сира, пропавшего без вести в 16 веке.

Отредактировано Одд Мамонтобой (2013-06-04 20:07:26)

0

160

Одд Мамонтобой
Ты немного не те вещи в пример приводишь.

0

161

Лунная Тень написал(а):

Ты немного не те вещи в пример приводишь.

Акавир - это даже не деды/прабабки героя. Это почти предания уже, достояние истории.
Он должен быть очень мнительным.

0

162

Одд Мамонтобой
Акавир - это в первую очередь существующий материк, на котором живут вполне реальные и достаточно сильные расы. А то, что от них нет ни слуха уже несколько веков, как раз может и распалить мнительность и взбудоражить фантазию.

+1

163

Нахожу аргументацию Арена Хлависа относительно своей сексуальной ориентации неубедительной. В "12 проповеди Вивека" последний в самом начале меняет пол. Боэтия и Мефала двуполые по своей природе. Кроме того, книгу "В постели с Боэтой" прочитать в игре нельзя, а, значит, ее содержание остается для нас тайной.

+3

164

Я основываюсь на том, что среди данмеров , не сильно то делается акцент на пол персонажа, и, думаю, ориентацию. В те времена вряд ли было даже такое слово. "Альма с любовницами", "Вивек - гермафродит с Молаг Балом", "Мефала бесполая (в отношении к смертным, все же Азура всегда предстает как женщина, говорит от лица женщины, она всегда "играет" женщину, а Мефала - нет) имеет Сферу Секса, и Боэтия тоже, постоянно меняющая свой пол (в глазах смертных), которая тоже очень любит секс, да и много у данмеров сказаний на основе секса.
Навряд ли в таком обществе появится гомофобия и преследования. Среди обывателей конечно могут появляться гомонегативисты, но среди всей культуры в целом - нет.

+2

165

Тут я с вами соглашусь. Но отсутствие в обществе гомофобии не означает, что личность может вот так просто сменить ориентацию. Геями, простите, не рождаются. Всегда на то есть причины.

0

166

Замфертий написал(а):

Геями, простите, не рождаются. Всегда на то есть причины.

Геями как-раз таки и рождаются.

0

167

*активизировался и принялся делиться*
Не думал, что в 17 лет можно иметь внешность сорокалетнего мужика...

0

168

Вставлю свои пять копеек: рождаются латентными геями, а во время жизни это раскрывается, либо не раскрывается.

0

169

Торбьорн написал(а):

Они их затачивают?

А ведь еще и голову потом напрочь отрезало. Блюдом. Через шейные позвонки.

0

170

Эррол Хантингтон
Кхм, уперлось в шейные позвонки

0

171

Кнуд Мститель написал(а):

Кхм, уперлось в шейные позвонки

А, просто я не перечитываю все свежие анкеты по нескольку раз каждый день. В первой редакции ведь голова была отрезана.

0

172

Эррол Хантингтон
Древняя нордская магия

0

173

Кнуд Мститель написал(а):

Древняя нордская магия

Поправочка - проклятая нордская магия.
Сори за оффтоп, я уже удаляюсь, боясь гнева модераторов.

0

174

Арманлар написал(а):

Нет, я читал. там так и написано Заводить смешанное потомство могут только представители людских и эльфийских рас.Кстати бретоны именно так и появились в древности от браков людей и меров. Также большинство людей плохо владеет магией (исключение составляют бретоны — склонность к магическим искусствам передалась им от эльфийских предков)Бретоны – раса людей, проживающих в провинции Хай Рок. Своими магическими талантами бретоны обязаны небольшой доле эльфийской крови, текущей в их жилах. Для людей они странноваты, так как люди в большинстве своем склонны к боевым профессиям. Их эльфийская родословная заметна, если только присмотреться к бровям, ушам и высоким скулам

А вот в той же теме, пониже прочитайте.

Мастер написал(а):

Исходя из полученной информации, делаем следующие выводы. Ребенок, рожденный от представителей разных рас, наследует расовые черты лишь одного родителя. Чаще всего – матери. Заводить смешанное потомство могут только представители людских и эльфийских рас. Представители зверорас, возможно и могут вступать в близкие отношения с людьми или эльфами, но данный союз будет бездетным.

Фридрик написал(а):

наследует расовые черты лишь одного родителя.

Ну, как-то так.

Отредактировано Фридрик (2013-07-07 15:32:49)

0

175

Фридрик написал(а):

наследует расовые черты лишь одного родителя.

В анкете Арманлара и есть только одна способность, а выше просто указана полукровчатость как факт. В этом же нет ничего плохого?

0

176

Феорлинг написал(а):

В анкете Арманлара и есть только одна способность, а выше просто указана полукровчатость как факт. В этом же нет ничего плохого?

Ну просто тогда четко расу указать, что он все-таки по всем признакам альтмер.

0

177

Тоесть даже часть внешности отца нельзя (глаза, кожа и фигура) ?

0

178

Арманлар
Внешности немного, думаю, можно. но остальное...

0

179

А что остальное? Я от норда только часть внешности и взял.

0

180

Арманлар
Тогда просто не писать в расе именно "полукровка". Пишите просто - альтмер, и претензий ни у кого не возникнет совсем, я думаю.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет