FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

К вопросу о том, почему не принимают Монорельса.
Просто за время его отсутствия кое-кто значительно повысил общую планку форумных анкет!

0

182

Монорельс написал(а):

Чем не освоение навыка владения кинжалами?

Овладение навыком обращения кинжалов - это то же занятие фехтованием. Не тыкание в мешок, не тыкание в крестьян, а отработка и поединки.

Монорельс написал(а):

А с кинжалом, опыт приходит во время самого деяния.

С таким же успехом можно учиться делать сальто назад сразу на крыше девятиэтажного дома. Учиться-то, может, и научишься, но в 90% облажаешься. Если тебе кто-то не покажет, как делать нечто, ты не научишься делать это правильно.

Отредактировано Эррол Хантингтон (2013-07-16 18:17:41)

+2

183

Вопрос к Анике Звонкоголосой.

Возможно, это и не важно, но я не вижу предпосылок к бисексуальности.

Если честно, мне просто любопытно - почему?)

0

184

Леони Вио
Любопытство и вседозволенность. Вижу её - персонажа - влюблённую в одну из коллег по Коллегии, например.)
Или в напарницу по приключениям. Как Фалька (Цири) и Мистле у Сапковского. В том случае тоже "ничто не предвещало беды", но два вышеуказанных пункта и наличие партнёра сыграли свою роль.

Отредактировано Аника Звонкоголосая (2013-07-27 16:20:39)

0

185

Аника Звонкоголосая

Тогда это, скорее, временное явление. Пока она дитя. Не наигралась. Повзрослеет - определится.

Отредактировано Леони Вио (2013-07-27 16:39:01)

0

186

Леони Вио
Верно. Но пока что она - дитя.)

0

187

Я предлагаю выставить Ульфрика на акции. И готов его взять.
Игрок после принятия так и не появился и на мои ЛС не отвечал.

0

188

Торбьорн написал(а):

Я предлагаю выставить Ульфрика на акции. И готов его взять.
Игрок после принятия так и не появился и на мои ЛС не отвечал.

Я предлагаю не парить себе мозг и просто тебе взять Ульфрика в таком случае)

0

189

Торбьорн написал(а):

Вы понимаете, что такое состояние чревато?Никто не любит, когда хозяйничают на его территории. У уголовников это зовется "беспределить".

Осмелюсь не согласиться. Если каждый вор провинции будет ломиться в гильдию, то она разбухнет до ужасных размеров и лопнет. Да и туда в основном сгребают самых-самых, ане всех подряд. И у самой гильдии устройство довольно вольное, никто никому ничего не должен. Если я, конечно, правильно понимаю, что такое Гильдия Воров, которая до кучи сейчас в упадке во всех смыслах этого слова. Так что сомневаюсь, что вольного вора будут прямо ловить и пытать за то, что он осмелился воровать в этой провинции.

0

190

Рауд
это не главная претензия.

0

191

Торбьорн написал(а):

Рауд
это не главная претензия.

Но одна из.

0

192

Михаэль Тибериус:

Внешность описана на "нормально", но этот момент:

е обладая гигантскими бицепсами и здоровенными кубиками на прессе, он очень силен – причиной этому служит его вторая сущность. Хотя на лице не видно того, что он очень часто сражается, всё его тело исписано шрамами. К счастью, они слабо видны, поэтому и не отпугивают людей. Несмотря на  все вышеперечисленное, по разным причинам нравится девушкам — некоторые даже хотели сбежать из родных деревень, дабы путешествовать с охотником.

Пахнет Мартином Сью. Все любят своих персонажей, но все же. Он силен, в шрамах и с милым личиком, на которое падки девчушки.

Михаэль – личность скрытная, старающаяся не светиться. Он редко заводит знакомства просто так, друзей у него мало. Мало кто понимает его образ жизни, что ведет его по пути уничтожителя нечисти. Он сам не вполне понимает причины. Все ограничивается “помощью людям и наградой”. Влюблён был лишь в подростковом возрасте, однако сейчас это чувство притупилось. Никаких половых случайных связей не заводит, считая это низким. К другим расам относится спокойно: какая разница – орк ты, эльф, или аргонианин? Главное, чтоб “человек” был хорошим. Старается врагов не заводить, однако они заводятся как-то сами по себе. Необщительный, в таверне занимает всегда самый темный угол, и сидит там один, посасывая трубку и попивая эль.

А потом мы видим это:

Несмотря на замкнутость – дружелюбный, щедрый, благородный.

Это:

Угрюмый, молчаливый, не любит лишх слов, шумных компаний, хотя изредка может повеселиться, выпив чего-то крепкого.

А это уже кукла:

Добрый и в то же время жестокий. Характер вообще сложный, Соратник сам себя не понимает.

Ушел читать биографию.

0

193

Тирион написал(а):

Пахнет Мартином Сью. Все любят своих персонажей, но все же. Он силен, в шрамах и с милым личиком, на которое падки девчушки.

А Хью Джекман сам по себе не Мэри-Сью в данном образе?) Я описывал его внешность, как мне казалось, что так преподал его автор фильма, вовсе не стараясь прикрутить лишнего.
Насчет характера: я свой характер описываю, реальный. Не знаю, в реальной жизни у меня так, я замкнутый немного и все дела, но в компании дружной я веселый, дружелюбный и все в таком же духе.
Я добрый, но неприятелей готов порвать на куски, ну вот так, не знаю как объяснить.

Отредактировано Михаэль Тибериус (2013-09-30 01:21:44)

0

194

Поступив в школу, он изучал разные предметы – такие как астрономия, алхимия, разные языки, и прочему, что могло пригодиться.

Не увернен, что алхимию преподавали бы в частной школе. Это в большей степени прерогатива Коллегии Шепчущих/Магов.

Они оттолкнули его, к тому же людям часто нужен был охотник на чудовищ, блуждающих в окрестностях деревень. Посему обзавелся Михаэль серебряным двуручником, который не раз спас жизнь парню. Так, путешествуя, добрался до Скайрима, где обитало множество чудовищ.

Охотник на чудовищ... Это вполне себе нормально, но просто обязан заметить. Сэм... Дин Винчестер?

Попав в Вайтран, он услышал о Соратниках, и заинтересовался этим обществом. Глава тогдашних воинов дал ему непростое задание, дабы посмотреть на доблесть и навыки Тибериуса: зачистить логово корусов. Это задание было чрезвычайно опасным, и Соратники были уверены, что парень погибнет. Но он вернулся.

В одиночку? Логово? Да он на входе бы сдох.

Окровавленный; по его венам тёк яд корусов, но он убил их всех и притащил головы поверженных существ вместе с котомкой, наполненной их яйцами. Полмесяца он отходил от тяжелой схватки, но его ждала радостная весть: Соратники приняли его в свои ряды.

Он бы сдох [2] от яда

Затем следовало несколько заданий вместе с остальными воинами. Он хорошо себя показал, и оказал немалую помощь клану. Старейшина решил принять его в Круг – небывалое достижение для любого воина.

Потрудитесь описать пару заданий. Абы за что в Круг не посветят. А то сказано как-то в вскользь, несерьезно.

Однако его убедили, что зверь – это хорошо – ты ведь им управляешь.

Того кто половину жизни месил тварей? И управлять ты сразу им не сможешь, нужно время. Даже Дуракин не помнил как оказался черт знает где, после своего первого обращения. К слову сказать, есть еще этакие гули среди оборотней, которые обезумели и убивают даже своих. Их видно в клетках клана Серебряной Руки.

Прошло ещё десять лет путешествий по Скайриму. За это время Тибериус отыркл для себя много нового и интересного, посетил все большие города, и множество деревень; встречался с членами различных тайных организаций и сект, но при этом всем не изменился, оставаясь угрюмым истребителем нечисти.


Он же тайный, скрытный.  Зачем ему эти секты? Не понятно...

Это было мое имхо, возможно я где-то был слишком строг. С моим мнение не обязательно считаться. Спасибо.

0

195

Михаэль Тибериус написал(а):

А Хью Джекман сам по себе не Мэри-Сью в данном образе?)

Сценарист украшает героя, делая из него супер-Барби или супер-Кена. В реальном мире такой герой долго бы не протянул.

Михаэль Тибериус написал(а):

Насчет характера: я свой характер описываю, реальный. Не знаю, в реальной жизни у меня так, я замкнутый немного и все дела, но в компании дружной я веселый, дружелюбный и все в таком же духе.

Значит ваша замкнутость накрученная.

0

196

Пожалуй, я вынужден согласиться.

0

197

Тирион написал(а):

Не увернен, что алхимию преподавали бы в частной школе. Это в большей степени прерогатива Коллегии Шепчущих/Магов.

Возможно, могу исправить, если глаза уж колет.

Тирион написал(а):

Охотник на чудовищ... Это вполне себе нормально, но просто обязан заметить. Сэм... Дин Винчестер?

Ну, вообще как прототип, брался Ван Хельсинг из того же фильма. Разве он не истребитель чудищ? А про Винчестеров я тогда еще даже не знал, когда анкету писал.

Тирион написал(а):

В одиночку? Логово? Да он на входе бы сдох.

Ну почему же? Логово - не значит 100500 тварей, их могло быть две-три, но логово они там себе просто устроили. Насчет яда - я же написал как бы, полмесяца валялся в постели.

Тирион написал(а):

Потрудитесь описать пару заданий. Абы за что в Круг не посветят. А то сказано как-то в вскользь, несерьезно.

Я могу выдумать их, но Вы наверняка скажете, что я нарушаю матчасть, и таких заданий быть не могло. Ибо их же дают КАНОНЫ, что вы.

Тирион написал(а):

Того кто половину жизни месил тварей? И управлять ты сразу им не сможешь, нужно время. Даже Дуракин не помнил как оказался черт знает где, после своего первого обращения. К слову сказать, есть еще этакие гули среди оборотней, которые обезумели и убивают даже своих. Их видно в клетках клана Серебряной Руки.

Знаю. Но разве в Скайриме никого в Соратниках не было, кому нравилась ликантропия и кто преподносил только плюсы Довакину? Был такой, я помню, только вот кто - забыл уже.

Тирион написал(а):

Он же тайный, скрытный.  Зачем ему эти секты? Не понятно...

Случайно встречался. 10 лет таки прошло, а Довакин все секты мог обнаружить и стать главой их в течении месяца. Разве нереально просто встречать членов сект в течении 10 лет, странствуя по Скайриму?

Тирион написал(а):

Значит ваша замкнутость накрученная.

Ну уж я знаю, что накрученное, а что нет, правда?) Мне трудно с кем-то знакомиться новым как бы, я избегаю знакомств. Вот и замкнутость.

0

198

Корус - не волк, это крайне опасный монстр. Один Корус стоит нескольких бойцов. А там логово. А логово - не два - три, а место обитания этих существ, где они откладывают яйца и растят потомство. А если их яд попал бы в его организм, то он вообще бы до города не дошел. Вы недооцениваете корусов, сильно недооцениваете.

0

199

Харекс Серый
Если верить игре, то в принципе, с ними можно справиться. Да, я несколько раз умирал, когда зачищал их логово, но это не невозможно. А учитывая что в реальности можно ловушки ставить и отрубать конечности, то убить их гораздо легче становится.

0

200

Михаэль Тибериус написал(а):

Ну почему же? Логово - не значит 100500 тварей, их могло быть две-три, но логово они там себе просто устроили. Насчет яда - я же написал как бы, полмесяца валялся в постели.

Я исползал все пещеры Скайрима, в каждом таком логове было не менее 3-4 тварей + 2-3 фалмера.
Рэмбо у нас нету. Вон в лесу отрядец фалмеров и корусов убил босмерку и отряд кажется из 5 человек. Но там даже битва была описана...

Михаэль Тибериус написал(а):

Я могу выдумать их, но Вы наверняка скажете, что я нарушаю матчасть, и таких заданий быть не могло. Ибо их же дают КАНОНЫ, что вы.

Если задания вроде зачистки логова корусов, то да это не проканает.

Михаэль Тибериус написал(а):

Знаю. Но разве в Скайриме никого в Соратниках не было, кому нравилась ликантропия и кто преподносил только плюсы Довакину? Был такой, я помню, только вот кто - забыл уже.

Понимаете, вот представьте, вы советский солдат. Мочите немцев, а потом бац и вынуждены стать шпионом этих фрицев. Вам это по нраву будет? (Пример глупый, но все же...)

Михаэль Тибериус написал(а):

Случайно встречался. 10 лет таки прошло, а Довакин все секты мог обнаружить и стать главой их в течении месяца. Разве нереально просто встречать членов сект в течении 10 лет, странствуя по Скайриму?

Вы не Довакин. Секты не кричат о себе, ибо звание "секта" - уже подразумевает фанатизм, что не есть хорошо, если это в ущерб провинции.

Михаэль Тибериус написал(а):

Мне трудно с кем-то знакомиться новым как бы, я избегаю знакомств. Вот и замкнутость.

Это и есть проблема. Вы пише о замкнутости, но при этом знаете много всяких людей. Я не замкнутый человек и то, мой круг ограничен.

0

201

Михаэль Тибериус
Вы видите разницу между компьютерной игрой и ролевой? Победить нескольких волков в одиночку - чуть ли не подвиг, а корусы обладают:
1) Прочной хитиновой броней;
2) Мощными и острыми челюстями и когтями;
3) Токсичным и опасным ядом.
Для одного человека один корус крайне большая угроза. И не ссылайтесь на игру, в которой можно забороть дракона кулаками.

0

202

Вроде отсюда...
А это для общего ознакомления по зачистке и случайностям

0

203

Тирион написал(а):

Если задания вроде зачистки логова корусов, то да это не проканает.

Подскажите тогда мне, любезный, как еще доказать свое бесстрашие, и т.п., и т.д.? Сами же говорили во флуде, что убить медведя - это так, для простофиль даже сойдет.

Тирион написал(а):

Понимаете, вот представьте, вы советский солдат. Мочите немцев, а потом бац и вынуждены стать шпионом этих фрицев. Вам это по нраву будет? (Пример глупый, но все же...)

Это не совсем то, ибо Соратники сами были оборотнями.

Тирион написал(а):

Вы не Довакин. Секты не кричат о себе, ибо звание "секта" - уже подразумевает фанатизм, что не есть хорошо, если это в ущерб провинции.

Я просто привел пример из игры. Но ЧИСТО СЛУЧАЙНО он не мог их встречать? Сектанты всегда выделяются чем-то среди остальных людей, нет?

Тирион написал(а):

Это и есть проблема. Вы пише о замкнутости, но при этом знаете много всяких людей. Я не замкнутый человек и то, мой круг ограничен.

Я их знаю давно, и не так уж и много. Общаюсь-то я с небольшим кругом людей.

0

204

Тирион
В посте было больше пятнадцати корусов, в моем же примере 2-3. + фалмеры.
Короче, не хочу спорить попусту - пусть модеры отпишутся в анкете, да и все.

0

205

Михаэль Тибериус написал(а):

Подскажите тогда мне, любезный, как еще доказать свое бесстрашие, и т.п., и т.д.? Сами же говорили во флуде, что убить медведя - это так, для простофиль даже сойдет.

Понимаете одно дело пойти и и убить медведя. Другое дело если этот медведь людоед, то от его убийства есть польза. Но коли указываешь это, то опиши это. На насчет простофиль, это я так сарказм проявлял.

Михаэль Тибериус написал(а):

Это не совсем то, ибо Соратники сами были оборотнями.

Не все, и не все хотели.

Михаэль Тибериус написал(а):

Я просто привел пример из игры. Но ЧИСТО СЛУЧАЙНО он не мог их встречать? Сектанты всегда выделяются чем-то среди остальных людей, нет?

У нас нет одеяний Темного братства, так что вы не узнаете кто вас убил и тд. Разве что некроманты (некоторые) носят робу с черепом, и те в пещерах сидят. А так никто открыто не заявляет о себе.

Отредактировано Тирион (2013-09-30 02:08:09)

0

206

Он никем не становился, просто его внешность - Хью Джекман. А он нравится многим девушкам, вот и все)

Да им (скайримским девушкам) плевать кто он, хоть Стэтхэм или как там его. У нас не реал лайф или голливуд.

Ну как бы красиво звучит просто, нет?)

Оно звучит пафосно. Типа сматрите я бэж-бой, но у меня горячее сердце и воспитанный парень.

Животное-то оно животное - для ученых-биологов и т.п., но для обычных жителей это самые настоящие чудовища.

Для человека чудовище это, то создание которого он не видел, но много слышал плохого. А так пауки- это паку, а драконы - большие злые страшные ящерицы.

Боже ж ты мой, какие придирки-то. Ясен пень, что он не сам их учил заклинаниями пользоваться, раз магией не владел.

А кто-то может не понять. Вы же не только для себя анкету пишете.

Это была банальная гипербола.

Лучше избежать банальностей, а вместо этого в другом месте дописать по существу.

Во всяком случае, ловушки и арбалет никто не отменял, можно изморить зверя на расстоянии.

Вы видимо не понимаете, да? Корус рас харкнет Вам в лицо, пока протираться будете, не заметете как вас сожрут. Думаете фалмеры их содержат только ради хитина? Фалмеры слепые, а корусы нет... корусы закипишевали, фалмеры ушки на макушки и в атаку. Корус - самый опасный "зверь", даже тролль не настолько проблематичен. С троллем залез на высоту и стреляй, а корус в тебя опять же плюнет и все тут. И да, у нас не такого "Кто здесь? А видимо мое воображение...".

Две-три головы, я же говорил кажется в обсуждении. Персонаж крепкий попался, противоядие выпить успел, потому и дошел.

Вы должны это не в обсуждении говорить, а в анкете писать. А где он противоядие взял? Я не слышал о таком.

Я же написал, что его уговорили некоторые Соратники, описывая всевозможные плюсы волчьей сущности.

И он, как тряпка быстро поддался?

0

207

Тирион
ничего, будем двигаться потихоньку. Видимо опыта ролевых нет, вот и все. Научим.

0

208

Торбьорн написал(а):

Тирион
ничего, будем двигаться потихоньку. Видимо опыта ролевых нет, вот и все. Научим.

Ты шо, он уже этим персом играл же! На другой роле по ТЕСу, вроде как.
Не сдержался.

0

209

Я 4 года играл, товарищи :D

0

210

Рауд написал(а):

Ты шо, он уже этим персом играл же! На другой роле по ТЕСу, вроде как.
Не сдержался.

Значит, плохо играл. Тоже не сдержался.

Михаэль Тибериус написал(а):

Я 4 года играл, товарищи

И? Если вы играли 4 года и у вас такие результаты... Хотя бывают люди, которые с трудом и долго усваивают материал, да и развитость ролевой тоже влияет.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет