FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Дайте мне пробник, посмотрите. Просто процесс написания анкет со всякими придирками зачастую отнимает интерес к игре. А если я буду сидеть долго и придумывать персонажу биографию на 50 страниц ворда, то мне тоже уже играть не захочется. Было уже такое.

0

212

Михаэль Тибериус
Где, позвольте мне осведомиться, вам померещился упрек по количеству текста? Напишите хоть небольшую, но понятную и логичную анкету и вам никто слова не скажет.

0

213

Харекс Серый
Мне б столько времени, чтоб писать новую анкету. Его сейчас нет почти, поэтому я старые анкеты брал.

0

214

Михаэль Тибериус
Напишите пост, как вы убивали тролля или зачищали то самое логово корусов. Думаю это лучший вариант, ибо покажет ваше мастерство. Страницу назад, я выставлял пару ссылок ,которые могут послужить вам памяткой или эталоном. Если будут сомнения. Красочно, логично, без Чаков Норисов.

Отредактировано Тирион (2013-09-30 19:13:50)

+1

215

Михаэль Тибериус
То есть анкету не пишем, а персонажа хотим? Даже если вы хотите притащить сюда другую анкету. Это как одеть медведю-велосепедисту кроличьи ушки и пытаться вытащить его из шляпы. Как пример.
П.С. Хорошие посты не оправдывают плохую анкету.

Отредактировано Харекс Серый (2013-09-30 19:18:07)

0

216

Харекс Серый написал(а):

П.С. Хорошие посты не оправдывают плохую анкету.

Но вдруг он утрет нам нос постом? Выйдет что-то, что будет эпичнее, чем посты Эррола и Джоффри вместе взятых?
Если это будет так, то я замолчу в тряпочку на счет Хью "Липтон" Джекмана и одиночных зачисток.

0

217

Абсолютно не понимаю людей, которые ленятся написать анкету, но играть хотят, а потому берут старого персонажа. Если есть намерение играть, то наверняка есть и время. А раз есть время играть, то есть и время написать анкету.
Всегда считал такое явление, как "притаскивание старой анкеты с другой игры" - моветоном и вообще нехорошей вещью.

0

218

Тирион написал(а):

Но вдруг он утрет нам нос постом?

Пускай утирает. Если он может писать хорошие посты, то сможет написать и анкету. Я знаю, что есть в этом различия, что может быть разница между их уровнями. Но эта разница не настолько велика.

0

219

Рауд
Харекс Серый
Согласен с Тирионом (хотя там заметна ирония). Давайте посмотрим на пост и будем уже плясать от этого.

0

220

Марк Аврелий написал(а):

Рауд
Харекс Серый
Согласен с Тирионом (хотя там заметна ирония). Давайте посмотрим на пост и будем уже плясать от этого.

Ну ладно, давайте уж посмотрим... Только в таком случае пробный пост будет не один, а два. Вот такой вот админский произвол.
Второй пост на тему принятия персонажа в круг и становления оборотнем. Чувства, внутренняя борьба и прочее.

0

221

Рауд
А смысл? Один пост не показатель?

0

222

Марк Аврелий написал(а):

Рауд
А смысл? Один пост не показатель?

Не всегда. Я тоже могу пойти и на один пост выдать мастер-класс. А потом играть посредственно.

0

223

Марк Аврелий написал(а):

Рауд
А смысл? Один пост не показатель?

Ах да, вот еще аргумент - разноплановость. Хочу посмотреть, как человек и боевку, и ангст играет.

0

224

Рауд написал(а):

Ну ладно, давайте уж посмотрим... Только в таком случае пробный пост будет не один, а два. Вот такой вот админский произвол.
Второй пост на тему принятия персонажа в круг и становления оборотнем. Чувства, внутренняя борьба и прочее.

Согласен с этим решением.

0

225

Рауд
Тирион
Убедили. Тогда давайте так.

0

226

Рауд написал(а):

Ты шо, он уже этим персом играл же! На другой роле по ТЕСу, вроде как.
Не сдержался.

Михаэль Тибериус написал(а):

Я 4 года играл, товарищи

Говно ролка-то была, походу.

0

227

Торбьорн написал(а):

Говно ролка-то была, походу.

Я не на одной ролевой четыре года играл. /facepalm/

0

228

Михаэль Тибериус написал(а):

Я не на одной ролевой четыре года играл. /facepalm/

Значит все были неважнецкие.

0

229

Торбьорн
Все были на первых местах в РПГ-топе. Или это тоже не показатель?
Давайте я посты напишу, а потом будем делать выводы: говно были ролки, или нет. Ибо мне обидно, когда человек, не знающий, о чем говорит, вот так выражается о лучших ролевых, которые были и есть сейчас.

0

230

Михаэль Тибериус написал(а):

Торбьорн
Все были на первых местах в РПГ-топе. Или это тоже не показатель?
Давайте я посты напишу, а потом будем делать выводы: говно были ролки, или нет. Ибо мне обидно, когда человек, не знающий, о чем говорит, вот так выражается о лучших ролевых, которые были и есть сейчас.

Раз они лучшие, чего ж вы там теперь не играете? Простите, но такой вопрос назревает сам собой.
И о первых местах в топе - не всегда оно является показателем. Есть такие разделы топа, в которых одна ролка более-менее, и куча дремучих нулевых. Конкретики от вас мы не видели, так что не обессудьте - судим по тому, что видим.

0

231

Михаэль Тибериус
Жду с нетерпением ваших постов.)

0

232

1. Имя Персонажа:
Моркол
2. Возраст и раса:
20 лет, Каджит
3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской
Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальная
4. Профессия:
Каджит-вор, состоит в Гильдии Воров, в основном зарабатывает обворовывая богатые дома и выполняя мелкие поручения у Векс в "Буйной фляге".
5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
Одноручные мечи, особенно кинжалы.
Скрытность.
Карманные кражи.
Магия Изменения.
Особая способность:
Ночное зрение.
6. Внешность:
Телосложение: Атлет. Глаза: Голубые. На голове присутствует кровавое пятно. Прическа: Небольшой ирокез. 
7. Характер:
Красноречив, умен и очень хитер. Очень любит красивых Каджиток, при виде их он просто "улетает".
8. Семья:
Родился в семье шахтеров, на Эльсвейре Так же у Моркола был брат, которого казнили за убийство. Не женат.
9. Биография:
В 5 лет Моркол упал с дерева и сильно ударился головой об камень. Он чудом выжил, но кровавое пятно по неизвестной причине осталось на шерсти. Смыть его так же не удалось. В 10 лет Морлок занялся воровством и заметил что у него это довольно хорошо выходит. Карьера вора-одиночки продолжалась до 16-три лет. Его поймали когда он вскрывал замок одной лавки. Был сослан в Скайрим. После прибытия в Скайрим, 2 года сидел в тюрьме Рифтена. В тюрьме Морлок познакомился с тюремщицой-каджиткой. Она влюбилась в него и всячески ему помогала. Но однажды ее словили на этом и сослали на каторгу в Маркарт. Там она и скончалась. После освобождения Морлок встретил Бриньольфа. Снова начались мелкие кражи и подставы... Позже был принят в Гильдию Воров. Морлок быстро заявил о себе и его все уважают в гильдии. выполняя разные поручения Векс и обворовывая богатых людей и их дома собирает деньги, что бы купить дом рядом с Вайтраном..
10. Имущество и недвижимость:
Одет в доспехи гильдии воров, имеет при себе Эльфийский кинжал, так же присутствует небольшая наплечная сумка для награбленного. Недвижимость отсутствует.
11. Связь с вами:
Skype: Beee008

Меня радуют такие персонажи.

0

233

Рауд
Некоторые закрылись, ибо время, с некоторых сам ушел по причине нехватки времени. Знаете, была такая ролевая, "Зона Теней", по сталкеру? Вот там я начинал играть, и она была великолепна. Пришлось уйти из-за разногласий с администраторами, устроившими диктатуру, и тогда это было прямо-таки эпичное восстание игроков)

0

234

Михаэль Тибериус написал(а):

Пришлось уйти из-за разногласий с администраторами, устроившими диктатуру, и тогда это было прямо-таки эпичное восстание игроков)

Либо администратор был школотой, либо игроки балбесами. На всех ролевых, что я играл, была диктатура. И знаете - это тянуло и спасало игру, ибо админ просто раздавал эпичные пендали игрокам, но при этом был великолепным гейм-мастером, и уходить не хотелось от туда.

Отредактировано Тирион (2013-10-01 00:46:28)

0

235

Тирион
Тот администратор только вел себя подобно императору, а всем заправляли другие, хорошие ребята. И они тоже ушли, даже раньше, чем мы. Это было так сказать одним из поводов для того, чтобы уйти. А времена-то были... ностальгия. =3

0

236

Михаэль Тибериус
К слову сказать, я вот здешнего админа не видел в глаза. Но все же хорошо? У нас есть Торбьорн, Фридрик, Марк Аврелий и эти парни не плохо справляются. Да и балбесов у нас нет, вроде как... наверняка. Все зависит от игроков, ведь игра для них. А значит стоит слушать мнения, и стараться исправлятся к лучшему. У нас дурного не посоветуют.

0

237

Тирион
Я и не говорил ничего дурного о них, правда?

0

238

Михаэль Тибериус
Я просто привел пример того, что игроки решают. Главное желание и способность слушать.

0

239

Тирион
Я думаю тут: посты кидать, когда оба полностью напишу, или сначала один написать и бросить, а в это время писать второй. Мало ли, найдется куча претензий, и писать второй будет бессмысленно?

0

240

Михаэль Тибериус
Можете и так. Думаю так будет даже удобней.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Обсуждение анкет