1. Имя Персонажа:
Норелий Трофер

2. Возраст и раса:
38 / Бретон

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / Гетеросексуал.

4. Профессия:
Зарабатывает, представляя услуги зачарователя и криптографа.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки
Изменение     Восстановление     Зачарование     Криптография
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/73062.png             http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/46915.png               http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/75562.png              http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/43868.png

Расовая способность:
Сопротивление магии
http://savepic.org/2391389.png

6. Внешность:
Норелий имеет высокий рост и, как и многие представители его профессии, довольно таки худощавое телосложение. Лицо имеет вытянутую форму и аристократичные черты лица. Властный голос, гордый взгляд и манера держаться создают о нем впечатление, как о человеке благородных кровей. Его прямые волосы оттенка красного дерева свободно падают на спину, длинной достигая лопаток. Вокруг тонких губ растет аккуратная бородка, у него острые выпирающие скулы и высокий лоб, на котором уже начинают появляться морщинки, хорошо видные при сдвигании бровей.

7. Характер:
Норелий привык считать себя выше других. Всегда старается выглядеть серьезным и незаинтересованным в окружающих людях, если они конечно не представители благородного сословия, с которыми вежлив и учтив. К простолюдинам же относится с пренебрежением, смотрит на них свысока и с явным презрением, а также чувством превосходства. Но иногда приходится вести дела и с ними, будь это наемники, люди владеющие важной для него информацией или еще кто. С ними он разговаривает с холодной вежливостью. Трофера мало интересуют золото, драгоценные камни и прочие богатства, но если есть возможность пополнить свой капитал, мимо маг не пройдет. Но куда больше сокровищ его интересуют древние артефакты и записи, какие либо представляющие научную ценность предметы.

8. Семья:
Аустрелим Трофер - дед по отцовской линии, умер своей смертью.
Марлиния Трофер - бабка по отцовской линии, доживает свою жизнь в Анвиле.
Сориудс Плэнстейн - дед по материнской линии, проживает в Скинграде.
Валира Плэнстейн - бабка по материнской линии, живет в Скинграде.
Энданиус Трофер - дядя оп отцовской линии, владеет семейным виноградником в Анвиле.
Силена Трофер - тетя по отцовской линии, помогает в управлении виноградником.
Орфиус Трофер - отец, помогает в управлении виноградником.
Улистина Трофер - мать, дворянка, живет в Анвиле.
Винер Плэнстейн - дядя по материнской линии, дворянин, богатый торговец.
Паланистер Трофер - брат, владелец торгового каравана.
Мариэта Трофер - сестра, живет в Анвиле.
Толпа более дальних родственников, чьих имен Норелий не то что не помнит, не знает
9. Биография:
Аустрелиму Троферу, бывшему странствующему торговцу, в свое время удалось заключить ну очень выгодную сделку, которая принесла ему огромную прибыль. Он решил продать остатки товара, телеги и лошадей каравана и, имея на руках огромную сумму, купить землю подле Анвила и семена дорого сорта винограда. Он построил плантацию и нанял работников, потратив значительную часть своего золота, но он нашел хороших покупателей и вскоре его дела, как и бюджет, шли в гору. Его вино может и не гремело славой по всему Тамриэлю, но он имел нескольких стабильных и богатых скупщиков. Таким образом Аустрелим превратился из обычного торговца в преуспевающего винодела. Ему казалось, что он достиг всего чего нужно и что от жизни уже ничего не нужно. Но граф объявил пир и пригласил многих знатных особ, в том числе и его. На празднике он увидел девушку, чья красота поразила воображение, чей смех лился золотистым ручьем и от чьего благосклонного взгляда трепетала душа. Там он встретил свою будущую жену. Не сразу он осмелился подойти к ней и познакомиться, но подошел. И с этого знакомства начался роман между двумя благородными людьми. Добившись сердца этой леди и позволение ее родителей, он взял ее в жены. Но Аустрелим старел, его дети росли, как росло со временем и их наследство. Удивительно, что его дети не передрались за него и смогли договориться о владении виноградником, в чем немалая заслуга их немолодой матери, передав формальное главенство за старшим братом.
Но Норелий был сыном младшего брата. У него к семейному делу было меньше тяги и способностей чем у всех остальных членов его семьи. Но взамен этому он смог обучиться магическому искусству, которое считает таинственным и загадочным. Он уговорил отца нанять одного знакомого колдуна для обучения сына. Но тот был не самым умелым магом, да и домашним не было по душе занятия Норелия. Подумав, он решил покинуть семейное гнездо и отправиться в Имперский город, где вступил в Синод и надеялся там отточить свое мастерство. Надо признать, он ожидал большего от одной из двух самых могучих магических организаций, Норелий убедился в слухах ходивших по миру - обучением там занимались куда меньше, чем политикой. Но свои знания он сумел там пополнить. Синод активно собирал и исследовал магические артефакты, пытаясь увеличить свое влияние на политическое положение, к чему Норелия и приспособили. Их находили в древних руинах айлейдов и двемеров, в заброшенных городах. Мага очень увлекло изучение древних цивилизаций и работа с магическими предметами, что подтолкнуло его к постижению тайн зачарования. Этим он помышлял несколько лет, пока ему в конце концов не надоела жизнь, в которой магии отводилось гораздо меньше времени, чем он желал, и Норелий покинул Синод. Он отправился в путь, точно не определившись со своей целью, но теперь его по крайней мере не окружали раздражающие политиканы, пародирующие магов. Он бродил по земле и искал новые знания, пока не наткнулся на банду разбойников-работорговцев. Не сумев одолеть толпу головорезов, Норелий попал в плен. Перспективы были не самые радужные, его и еще несколько людей, везли куда-то на север. Их доставили в Скайрим, где начали распродовать, как скот. норелий проклинал себя, за то, что ушел из дома, где жил бы бы благополучно и не в чем себе не отказывая, но нет - ему надо было уйти оттуда, пуститься искать знания. К счастью его купил, а точнее выкупил, один богатый человек, предложив тому работу придворного мага. Ярлом он не был, но мага придворного ему восхотелось. Но выбора у него не было, он служил у этого человека, причем именно служил, по другому это не назовешь. К счастью, этот вельможа вскоре скончался от болезни и на его место сел сын и прогнал мага, в котором не видел практического применения. Получив свободу, Норелий все же не сошел с пути странствующего мага и продолжил скитаться по дорогам Скайрима.

10. Имущество и недвижимость:
Маг облачен в длинную льняную робу и обут в кожаные сапоги. На пальце красуется золотой перстень с рубином, с пояса свисает кошелек, наполненный 90 золотыми монетами. Через плечо перекинута сумка, в ней три яблока, бутылка меда Хонинга, книга для записей и письменные принадлежности, а также остальные 400 септимов.

11. Связь с вами:
E-mail: gardfolt@yandex.ru

Отредактировано Норелий Трофер (2013-04-01 17:16:17)