1. Имя и фамилия
Антонио Чейн
2. Возраст и раса
24/Имперец
3. Пол и СО
Муж./Гетер.
4. Профессия
Зарабатывает путем продажи дров и рыбы в таверну.
5. Навыки и расовая особенность.
Навыки : http://savepic.org/2374863.png (Выживание) http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/21090.png (Рыболов)
http://savepic.net/3217672.gif (Акробатика) http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/76435.png (Рукопашный бой)
Расовая особенность: http://savepic.org/2372958.png (Голос императора)
6. Внешность
Высокий рост, среднее телосложение, вполне обычное лицо, серые глаза, черные волосы до шеи, щетина. Голос обыкновенный и довольно низкий. Одевается в зависимости от температуры и погоды, так-же не любит разное богатое тряпье считая, что те кто это носят просто выпендриваются.
7. Характер
Очень редкий характер - хорошо относится ко всем расам, нищим, да и просто уродливым. Его не волнуют деньги, главное для него человечность, милосердие, не пьет, так как считает что это мешает всей жизни. Слушает закон, но не боится высказать свое мнение. Так-же очень любознательный, умный, книголюб. Очень любит проводить время на природе. Больше всего из еды любит рыбу. В 14 лет когда он рыбачил на небольшом озере его по неосторожности укусила рыба убийца. С тех пор он боится всех существ с большими зубами. Антонио - путешественник, который любит узнавать что-нибудь новое, знакомится с новыми людьми, но предпочитает быть подальше от городов, деревень, так как он любит быть один.
8. Семья.
Мать - Кара Чейн. В Сиродиле, торговка.
Отец - Семюель Чейн. Погиб, персонаж и сестра не знают причину.
Сестра - Роза Чейн. В Сиродиле, алхимик, хочет попасть в Скайрим и путешествовать с братом.
Об остальных мать не рассказывала. Интересно почему?
9. Биография.
Родился в городе Коррол, там же родились родители и сестра. Больше всего ему в жизни хочется узнать причину гибели его отца и узнать о других родственниках. Мать ничего из этого не рассказала и не собирается. Сестра младше его на 3 года. Мать учила его сама. Он узнал с ней многое об истории Нирна, бестиарии Нирна и о многом другом. Его любимая книга не считая руководства по выживанию была 'Олаф и дракон' В 9 лет он с сестрой по просьбе матери часто ходили собирать всякие цветы, грибы, ловили бабочек. Еще Роза любила читать разные книги про алхимию и мечтала самой сделать зелье невидимости и приворотное зелье. Благодаря её исследованиям Антонио запомнил какие растения, ягоды, грибы ядовитые и на всякий случай сделал себе дневник в котором он описывал разные интересные события и вещи которые ему нужно запомнить. Он решил отправится в Скайрим, так как обследовал почти весь Сиродил. Сестра хотела пойти с ним,но тот сказал, что она будет путешествовать с ним если сама отправится туда в одиночку и найдет его. Сделал он это чтобы проверить как хорошо она запомнила его уроки. А учил он её именно искусству выживания, рыбалке, акробатике и возможностью постоять за себя не имея оружия. Искусству выживания он обучился из книги одного путешественника, рыбалке его научил один рыбак, который был другом семьи, а позже сделал Антонио своим помощником. Акробатике он обучился путем лазанья по деревьям, скалам, ну и по крышам городских домов. А рукопашному бою он научился сам тренируясь, а позже стал вызывать разных жителей на бой, где он их побежал ловкими приемами.  С собой он взял кожаный рюкзак с небольшим запасом еды, котелок, колун, дневник, удочку с пачкой наживок и кожаную палатку. Носит Легкую одежду. Он разбил лагерь в сосновом лесу, во владении Фолкрит.
10. Имущество и недвижимость.
Имущество: Палатка, котелок, факел, удочка, рюкзак, кремень и огниво, жареная рыба, 2 нордских меда, говяжья похлебка, хлеб, жилетка, штаны кожаные, ботинки кожаные, стальной кинжал, 11 септимов.
11. Связь.
E-mail - Garf5452@yandex.ru

Отредактировано Антонио Чейн (2013-04-09 17:33:38)