На свой страх и стыд.

1. Имя Персонажа:
Урсула гро-Каш.

2. Возраст и раса:
28 лет. Орк.

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Женщина, гетеросексуальна.

4. Профессия:
Член круга, «Соратники».

5. Навыки и расовая способность.
Навыки: Атлетика, владение дробящим оружием, психология, сила зверя.
Расовая способность: Ликантропия.

6. Внешность:
Высокого роста, около 174 с лишним сантиметров, молодая орчиха. Атлетического телосложения. Достаточно пропорциональна. Длинные руки, широкие ладони и тонкие пальцы, ногти короткие. Шрамов, как таковых, достаточно много, по большей части на руках или ногах.
Приятное лицо, резкие черты лица, высокие скулы и чуть заостренный подбородок. Большие и достаточно выразительные глаза, в которых без устали проявляются эмоции; насыщенно-зеленые, смеющиеся, радужку вокруг покрывает тонкая черная кайма. Черные длинные ресницы отлично подчеркивают глаза Урсулы. Нос ровный и чуть прилпюснутый; темного цвета губы изгибаются в насмешливой улыбке, открывая вид на зубы. Благодаря причудливой анатомии(нижняя челюсть немного выпирает вперед) и достаточно длинным клыкам, эти самые клыки в прямом смысле слова торчат, слегка скрываясь за нижней губой.
Шевелюра всегда уложена назад, волосы у орчихи насыщенного черного цвета, длиной до плеч. Чаще всего, она собирает их в хвост. По бокам волосы аккуратно сбриты.

7. Характер:
Хорошо видит, как раскрываются люди в общении, ее нельзя провести наигранным дружелюбием. Урсула критически оценивает поведение окружающих, но свое мнение высказывает лишь тогда, когда ее очень задели. Свободно владеет психологической дистанцией, однако если приблизит к себе человека, то это надолго.
Умело рассчитывает силу воздействия на человека. К партнеру не приспосабливается, однако с первых минут общения начинает навязывать ему свою линию поведения. Держит себя в руках, пока не наступит критическая точка, способна постоять за себя и своих близких. Умеет приучить обидчика, последовательно наращивая силу давления на него, не успокоится до тех пор, пока не почувствует замешательство и падение боевого духа соперника.
Стремится проанализировать ситуацию со всех сторон и сделать объективный однозначный вывод.
Обычно предпочитает брать на себя активную роль, роль ведущего, с интересом наблюдая за реакцией собеседника на  то, или иное высказывание.
Очень легко себя чувствует в ситуации неопределенности, недосказанности, сама любит интриговать и заигрывать. Наблюдая за человеком, сравнивает его возможности со своими, однако склонна то к излишней идеализации, возводя в ранг богини новую знакомую, то напротив, полностью отрицает наличие в ней способностей. Не станет потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям, возможно потому, что сама, отчасти, наделена вышеуказанными чертами.
Не признает способности, которые не дополнены трудом. Других людей хвалит часто, и  комплименты в свой адрес принимает с удовольствием.
Практична в повседневных делах, пускает в ход все, что находится на ее территории. Очень любит функциональные и красиво оформленные вещи. Умеет обеспечить себе комфортные условия для работы, быстро выполняет трудоемкие виды работ, чтобы долго к ним не возвращаться. Очень легко  переносит смену работы, привычного уклада жизни. Дискомфорт при перестройке на новые условия ее совершенно не отпугивает.
Нетерпелива. Не любит медленного течения событий, настроена на быстрые решения, активизируется в ситуациях дефицита времени. Подталкивание в мелочах вызывает у нее протест, а в крупном - активизирует. Внутренне спокойна, но переживает из-за всяческих опасностей, которые грозят ей и близким людям. Ищет религиозные, философские, мистические и тому подобные  способы осмысления и защиты от превратностей судьбы. Не допустит, чтобы ее застали врасплох, всегда готова к непредвиденным обстоятельствам. Хорошо помнит ошибки и потрясения прошлого, из которых извлекает уроки.

8. Семья:
Отец – Гарак гро-Каш, бывший вождь клана в Ларгашбуре.
Мать – вторая жена Гарака.
Дядя, брат отца – Гуларзоб гро-Каш.
Сестра по крови – Уго из крепости Ларгашбур.

9. Биография:
История Урсулы начинается в крепости под названием «Ларгашбур». Отец ее был вождем клана, а мать была лекарем, второй женой вождя. Когда она была еще маленькой, по воле Малаката ее отец был убит новым вождем, который был избран покровителем орков. Новым вождем стал Йамаз. После смерти отца, за девочкой следили ее мать и брат бывшего вождя - Гуларзоб.
Росла орчиха вполне нормально. Пока была маленькой, всегда помогала матери по хозяйству, а дядя начал обучать ее владению оружием(Урсуле больше приглянулись палицы и булавы) и кузнечному делу. Надо сказать, это давалось ей не очень легко, но, в конце концов, все было освоено и отточено до великолепного уровня. Когда Урсула стала уже взрослой, она начала проявлять большой интерес к военному делу. В связи с этим, она увлеклась охотой.
В Ларгашбуре протекала почти вся ее жизнь. Если и Урсула выходила за пределы крепости, то только для охоты. Ее часто это напрягало, но что поделать - законы есть законы. Хотя в этом есть положительные стороны: в этой крепости она нашла себе сестру по крови, Уго.
Но, как ни крути, эта жизнь была ей в тягость. Сердце жило другим, сердце просило свободы. Урсулу останавливали только родители и остальные жители Ларгашбура. В конце концов, для того, что просто уйти, у нее должны быть действительно стоящие причины.
В голове постоянно крутилась эта мысль, из-за чего Урсула была не похожа на себя. Отношения с другими орками начали постепенно портится. Пожалуй, ее смогла понять только сестра по крови и посоветовать просто уйти. Решение о своем окончательном и безвозвратном уходе далось ей нелегко. Будто кусок из груди вырвали. Хоть ей и хотелось чего-то нового, нет ничего прекраснее, чем вернутся обратно в то место, где ты вырос.
Тем не менее, она это сделала. Поначалу было неприятно, и что-то внутри требовало все вернуть назад, пока не поздно. Но только оказавшись уже далеко от Ларгашбура, она поняла, что все-таки ей не казалось, что здесь трава зеленее и воздух чище. Урсула наконец-то почувствовала себя свободной.
Ее путь лежал в славный город Вайтран. Орчиха часто слышала, что так называемые Соратники ищут новых наемников. Собственно говоря, почему бы и нет? В конце концов, Урсулу с дества привлекал подобный род занятий.
К Соратникам ее взяли даже не раздумывая, можно сказать. Нельзя сказать, что она особо отличалась от остальных, хотя выделиться своими умениями ей хотелось. Прошло несколько месяцев и Урсула уже смогла доказать, что она не лыком шита.
Скьор, зная ее способности и верность Соратникам, поставил перед ней серьезную задачу, которую нужно было решить в срочном порядке. Урсула не могла не согласиться - толика азарта всегда в ней была.
В чем же заключалась суть задания? Скьор был пока еще скрытен с ней, не хотел раскрывать всех секретов гильдии, из-за чего просто сказал, что среди них есть предатель, один из воинов "Серебреной руки", сумевший втерется в доверие Соратников. А что обычно делают с предателями?.. Правильно, их устраняют.
Урсула смогла найти в уединенном, заброшенном форте далеко от Вайтрана. Форт стоял на обрыве, внизу которого протекала река. Живописное место, если не считать ужасных обстоятельств, по которым орчиха сюда прибыла.
Сказать, что Урсула была удивлена, увидев вместо человека вервольфа, - ничего не сказать. Да, она что-то подозревала о Соратниках, да и мало ли слухов ходит, но верить не охотно хотелось. А теперь, когда она это видела - сомнения отпали.
Неуправляемый зверь набросился на нее сразу же, из-за чего застал ее врасплох. Эта битва проходила на улице, за пределами форта, у самого обрыва. Урсула надеялась если не убить его своей булавой, но как минимум столкнуть вниз.
Однако, после того, как вервольф попытался запустить в орчиху свои когти и подранил ее, Урсула сорвалась с обрыва и упала в воду. Это и спасло ей жизнь. К сожалению, у нее не было сил вернутся в тот форт и прикончить зверя(хотя стоит отметить, что орчиха не слабо его покалечила булавой), из-за чего она, огорченная, вернулась в Вайтран. На следующий день, залечив свои "раны", Урсула вернулась в заброшенный форт и нашла того зверя, но уже в облике человека. И он пал от ее руки, обещанное было сделано.
Скьор принял это к сведенью и сказал, что время пришло. Пожалуй, это был триумф орчихи - из щенка вырасти в одного из членов Круга. Это дорого стоит, надо сказать. После того, как Скьор вместе с Эйлой провели ритуал, жизнь Урсулы кардинально изменилась. Она получила иммунитет к болезням, ускоренную регенерацию, силу, скорость, все ее чувства обострились, но ко всему этому прилагался и зов крови. Благо, Эйла не просто стала тем, кто принял орсимерку, но тем, кто научил ее контролировать себя в облике зверя.
Временами она думала о том, чтобы уйти из рядов Соратников и зажить где-нибудь в уединении, но головой она понимала, что лучше держатся с теми, кто принял ее в свою стаю.

10. Имущество и недвижимость:
На себе: Стальная броня(без наплечников), стальные сапоги с оковкой, стальные нордские перчатки. Под броней носит льняную рубашку и короткие штаны из такого же материала.
С собой также носит рюкзак, в котором лежат два зеленых яблока и бутылка эля. 300 септимов
Из оружия: у бедра висит орочья булава.

11. Связь с вами:
В лс администрации.

Отредактировано Урсула гро-Каш (2013-04-11 09:18:47)