FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Заказ ГМ.


Заказ ГМ.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые игроки, данная тема создана для того, чтобы вы могли оставить здесь свои заявки на участие ГМ в вашем отыгрыше. Если у вас встала игра по причине долгого отсутствия кого-то из соигроков или просто кончились идеи - обращайтесь. Мы вам с радостью поможем.

0

2

Нужно что-то делать с экспедицией в Саартал.

0

3

Харекс Серый

У вас Мира и Мирабелла пропали?

0

4

Нужно ГМ-действие в Синем Дворце (если Нелоир появится) и в Каменном Квартале.

0

5

Йеффа написал(а):

Харекс Серый

У вас Мира и Мирабелла пропали?

Ага. Мирабелла вроде как у Мастер, но, к сожалению, у нее не самый хороший онлайн.

0

6

Пора выдвигать наших дам.

0

7

Ну... могу за Миру попробовать, вы только скажите, чего надо.

0

8

Корнелия Флавия написал(а):

Ну... могу за Миру попробовать, вы только скажите, чего надо.

Двигать ее в Саартал, болтать и думать по мелочи...

0

9

Одним мастерским постом можно двух пропащих в Саартал и двинуть. Не думаю, что стоит их мысли и чувства подробно расписывать, чтобы не было потом возмущенных возгласов.

0

10

Мастера! Братья!
Вытащите меня кто-то из этого дурацкого квеста! Не могу больше, всю душу рвет!
Народ уже до Винтерхолда доехал и в Саартал, а я 2-мя фразами на базаре перекинулся! ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ!

0

11

Торбьорн
Что-нибудь придумаем.

0

12

Эта. Да.
Пока дожидаюсь попутчика - можете что-нибудь сделать с бандитами в таверне? Результат какой-нибудь. Маленько затянулась баталия...

0

13

Прошу, я уже не знаю как просить...
Нужен ГМа в Муравейнике, потому что игра стоит, а в другое место идти мы не можем. А хотелось бы что бы игра начала двигаться.
Еще раз прошу, откликнитесь, пожалуйста...

0

14

Шэйра Буря
что вам конкретно нужно?

0

15

Корнелия Флавия
я уже напишу, не парься х)

0

16

Одд Мамонтобой
будет тебе результат. У нас не сто ручонок.

0

17

Мне бы ГМ для старта, что бы хоть как-то "отчалить" от архива анкет, есть так же потребность и желание в квесте, который я придумал сам (очень кратко и поверхностно, все детали за админами). Квест намалюю в ЛС.

0

18

Аре́н Хла́вис
У меня накрылся отыгрыш с одним здесь человечком... так что мой второй перс Кота, если интересно, может стать вам компаньеном... и да, если нужен ГМ я всегда рад помочь

0

19

Прошу граждан в Маркарте подождать чуток, у меня возросла загруженность, но завтра обещаю отписаться.

0

20

Заказываю ГМа в Морфал. ГМы в курсе, зачем.

0

21

Торбьорн
Я помню, что я тебе обещала, но ты знаешь, какая у меня сейчас ситуация образовалась.

0

22

Лунная Тень
да я уже и Корнелию просил.

0

23

Еще один пост в Морфал будьте любезны. Требуем ад и израиль.

0

24

Реквестирую ГМа на улицы Маркарта.

0

25

Хочу отыграть общение с теми самыми нордами в эпизоде. Не согласится ли кто из уважаемых мастеров помочь?

0

26

Вилкас написал(а):

Хочу отыграть общение с теми самыми нордами в эпизоде. Не согласится ли кто из уважаемых мастеров помочь?

Впринципе, это могу и я отмастерить.

0

27

Фридрик
Буду благодарен.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Заказ ГМ.