1. Имя Персонажа:
    Ра'Джо (Светлый)

2. Возраст и раса:
17 / Хаджит

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / Гетеро

4. Профессия:
Вор, мошенник, торговец крадеными товарами.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
Акробатика.
http://savepic.net/3217672.gif
- В деле, связанном с обманом, всегда найдутся недовольные. По этой причине пара быстрых лап, ловкость и акробатические данные не бывают лишними.
Воровство.
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/36162.png
- Порой легче что-то стащить - и все. А не устраивать представление ради пары септимов и серебряной кружки.
Рукопашный бой.
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/76435.png
- Кулаки - решение многих ситуаций. И кто сказал, что сила не важна?
Актерское мастерство.
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/48286.png
- Люди не дураки, им зрелище подавай и хлеб бесплатный. Но они такие идиоты, что не замечают обмана.

Расовая способность:
Ночное зрение.
http://savepic.org/2418014.png

6. Внешность:
Ра'Джо такой же хаджит как и все остальные: хвост, уши, шерсть, да усы. Хотя его отличает цвет, черный как смоль, только на морде есть светлые шерстинки. Он гордится своей гладкой и блестящей шерстью. Глаза желтые с вертикальным зрачком, но в особо страшные моменты, округляются до размеров септима! На шее висит серебряный амулет который ему подарил отец, когда покинул дом. Насчет одежды Ра'Джо не заморачивается, он бы ее вообще не носил, набедренной повязки хватило бы. Но нормы, нормы. Он раз пытался пройтись по Солитьюду, но его тут же схватили стражники и за нарушение общественного порядка каджит просидел за решёткой три дня. Чаще всего одет в жилет, штаны и босиком. На поясе висит сумка, в которой обычный инвентарь уличного шарлатана.

7. Характер:
Легкомыслен c виду, но это лишь прикрытие. С радостью заберется на крышу и будет кидать мелкие камушки в стражника или вельможу, при этом получая невероятное удовольствие. Крайне хитер, великий обманщик. Промышляет тем, что дурачит людей на улице, выкачивая с глупцов не малые деньги и ценные предметы. Общителен и рад новым знакомствам, но ввиду этого несколько доверчив. Но если поймет, что его обводят вокруг пальца, то повернет ситуацию в свою сторону. Не смотря на доброту душевную, может воткнуть нож в спину, образно выражаясь. За время работы на семейство Черный Вереск, обрел некоторую жесткость и хладнокровность. Ра'Джо любит доводить дела до конца и не бросать их на полупути.

8. Семья:
Дар'Жар - Отец. Ушел в неизвестном направлении, оставив сыну амулет, а своей "любви" 1500 септимов.
Ра'Руж - Мать. Путишествует с караваном, по Скайриму.
Ра'Валар - Вожак каравана. Отчим, если можно так сказать.
9. Биография:
  Ра'Руж из богатой семьи, с высоким статусом. Дар'Жар вор из бедной семьи. Женщина полюбила его сразу, ибо каджит был красив и умен, а вот он навряд ли любил ее по настоящему, и сошелся с ней ради денег. Они долго были вместе, а потом Ра'Руж забеременела, и решила рассказать отцу о своих отношениях с Дар'Жаром. Ра'Римус был в бешенстве, когда узнал, что его дочь беременна от "грязного" вора и в пылу прогнал дочку. А когда родился Ра'Джо, Дар'Жар покинул их, оставив свой амулет и полторы тысячи септимов. Котенок рос в кочевых условиях, так как мать присоединилась к каравану. Вожак учил малыша всему, что знал сам, таким образом почти заменив отца. Вскоре маленький М'Джо стал его называть отцом, а мать котенка узаконила отношения с Ра'Валаром. Немного повзрослев, каджит стал промышлять воровством, даже вождь каравана сказал, что у котенка очень ловкие лапы. Конечно, были неудачи, но каждая неудача  - повод к самосовершенствованию. А еще М'Джо любил драки, с ранних лет он и исподтишка действовал на других детей, а потом их же выставлял виноватыми.
  Став взрослее, молодой каджит понял, что людей легче обманывать так, чтоб они сами отдавали деньги. В городах, у которых остановился караван, кот устраивает целые представления, за которые гребет немалые деньги, а про игру в наперстки и говорить не стоит, ибо каждый люд и мер рвется поиграть. В возрасте пятнадцати лет М'Джо, стал Ра'Джо. Отчим выделил небольшую сумму для каджита, а последний решил, что хватит мешать жизни матери и остался жить в Солитьюде. Здесь он завел множество знакомств, как хороших, так и не очень. Один раз даже попал под колпак, и был вынужден отрабатывать долг выполняя задания одного вельможи.
Несколько раз побывал в темнице, если сложить все в кучу, то его срок отбывания там равен месяцу.
  Чего не отнимать у Ра'Джо, так это чрезмерного позитива, поэтому все дети города полюбили его. Он устраивал для них спектакли и многое другое. Конечно же, детишек он не обманывал. Также его любимым делом было залезть на крышу и вводить в замешательство людей, кидая в них маленькие камешки, а те судорожно пытались понять, что происходит.
  Порой приходилось участвовать в драках на деньги, благо каджит хорошо дерется. Но раз вышло так, что Ра'Джо был сильно избит после основного боя. Если бы не добрая хозяйка таверны, то так и помер бы каджит в кустах можжевельника. Женщина выходила его, за это время они стали хорошими друзьями. Ра'Джо обязался платить Хельге, за личную комнату, так как другого жилья у него не было.
  Но вскоре волей случая каджита занесло в Рифтен. Там он вляпался в неприятности, но его спасла от них Мавен Черный Вереск, естественно, не за просто так. Так каджит стал помощником семейства Черный Вереск, хотя легче назвать его чернорабочим. Ибо его задача заключалась в применении кулаков, воровстве и обмане. А большую часть доходов был обязан сдавать в сундук семейства. Эта деятельность продолжается и по сей день, но, как сказала Мавен, "Будешь так же хорошо выполнять указания, то возможно я найду для тебя более добротное местечко, чем мальчик на побегушках". Но не смотря на положение каджита, он в отличных отношениях с членами семьи Вересков. Даже Сибби лестно отзывался о коте, так как последний часто носил ему передачки.
  Для дополнительного заработка он устроился подсобным рабочим в таверну, живет там же. Ра'Джо иногда ходит в приют и устраивает там спектакли и прочие сценки, в радость детям.
  Не смотря на связь с Вересками, Ра'Джо получил прозвище "Светлый".  В отношении его это звучит очень иронично, так как шерсть у него чернющая. Стоит упомянуть, что каджита активно вербуют в Гильдию Воров, но тот пока еще не решил этот вопрос.

10. Имущество и недвижимость:
Желетка - 30 септимов.
Штаны льняные - 20 септимов.
Сумка через плечо - 25 септимов.
Оленья отбивная, две штуки - 16 септимов.
Кремень и огниво - 5 септимов.
Ароматное масло - 20 септимов
_____________________________________
116 септимов.
_________
500 септимов спрятано.
____________________
84 септима в кармане.

11. Связь с вами:
E-mail: vsdkss@gmail.ru

Отредактировано Ра'Джо (2013-04-15 22:38:17)