FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Вороной Курьер: обсуждение.


Вороной Курьер: обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Можно поподробнее ознакомится с обязанностями журналиста?

0

2

Пока еще ничего не запущено.
1) Кто желает участвовать - пишите сюда!
2) Что бы вы хотели видеть? Какой формат, содержание и.т.д.

0

3

Желаю видеть новостной обзор по Скайриму, интервью, конкурсы всяческие, всяческие несчастные случаи и измывательства над теми, кто задерживает посты.

0

4

1) Выдвигаю свою скромную кандидатуру
2) Новости, объявления, интервью и множество маленьких статей, которые сделают газету более живой!

Есть пара идей по оформлению, но пока что придержу их при себе

0

5

Может филиал этой газеты в ролевой создать? Чтобы каждый туда мог прийти и накляузничать принести очередную сенсацию?

0

6

Смотрите, ребят. Оформление: можно просто текстом, можно иначе - физически это будет картинка; текст, написанный на листе пергамента. Как думаете лучше?

Грегори Льяноу написал(а):

Желаю видеть новостной обзор по Скайриму

Тогда нам нужен персонаж, который будет ездить по Скайриму собственно.
Я себе пишу анкету на такого уже.
Смотрите, я вот что думаю: чтобы газета была и ролевой тоже, т.е. чтобы в игре можно было бы отыгрывать действия  по этому поводу.

Харекс Серый написал(а):

Можно поподробнее ознакомится с обязанностями журналиста?

Думаю, что мы каждому выделим свою рубрику.

Грегори Льяноу написал(а):

интервью

С игроками или персонажами?

0

7

Корнелия Флавия

Текст на пергаменте лучше. Персонажа ты создашь - вопрос решен. На счет интервью - тут голосование, т.к. не все захотят проводить интервью, убрав роли.

0

8

Корнелия Флавия написал(а):

Тогда нам нужен персонаж, который будет ездить по Скайриму собственно.

Поднял руку.

0

9

Грегори Льяноу
Для этого будет заведен отдельный акк, в личку которого все желающие смогут скидывать свои статьи и предложения по оптимизации газеты, с которого так же и будет вестись публикация.

0

10

Подождите, по форуму или в игре по Скайриму ездить?

0

11

По моему скромному мнению, газета должна быть всё-таки больше привязана к игровому миру и оповещать о недавних событиях, давать объявления и, может, информацию об ОБОЖЕМОЙ ОСОБО ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКАХ, словом, заниматься тем, чем газеты обычно занимаются. Исключительно for fun можно сделать раздел, которого в самой игре по сути нет и существует он исключительно для игроков, и вот туда уже писать интервью с персонажами, кто какого цвета носки предпочитает и проч.
Для реализации создать на форуме отдельную тему, в ней выкладывать все новые выпуски, а по миру игры распространять через газетчиков в городах. Так, чтобы прочитать газету, игрок в посте должен указать, что вот он подходит к газетчику, отдаёт ему энную фиксированную сумму и получает доступ к той самой информации, которая в ней содержится. Ну или ворует газету, если скилл прокачан (хотя не знаю, какой придурок будет воровать газету).
Всем любви :3

0

12

Харекс Серый

По Скайриму естественно. Что тут по форуму ездить?)

0

13

Зачем вы все усложняете?
Корнелия, ты за двух-то персонажей постоянно посты задерживаешь, куда тебе третьего-то?

0

14

Я могу попробовать реализовать идею с пергаментом.
И взять на себя роль главвреда!

Какие параметры будут у страницы выпуска?

Отредактировано Замфертий (2013-04-21 12:26:50)

0

15

Йеффа

Я могу быть курьером по Скайриму с Харексом.

0

16

Йеффа написал(а):

Корнелия, ты за двух-то персонажей постоянно посты задерживаешь

За Беллу я не задерживаю, просто как только надо - так сразу пишу.
Во ФБ торможу, это да.
А на основе слишком муторная игра, чтобы писать прямо сразу хД

Замфертий написал(а):

Я могу попробовать реализовать идею с пергаментом.

было бы хорошо. У тебя есть каллиграфические шрифты?

0

17

Я легко могу сходить туда-то, сюда-то в игре, если нужно. А также я могу быстро поставить Морру или Облу.

0

18

Замфертий, Корнелия Флавия
На пергаменте будет пафосней, красивей и атмосферней, конечно, но информации на него столько не запихнуть, сколько можно сделать простым текстом. Ну или наверное. Всегда, когда пытался сотворить что-то подобное, сталкивался именно с этой проблемой.

0

19

Корнелия Флавия
Если и нет, то скачать их никто не запрещает!

0

20

Рем Антемиус
А что мешает сделать выпуск в несколько страниц? Как полноценную газету?

0

21

Грегори Льяноу
Любите вы все усложнять и ходить окольными тернистыми путями.)

Замфертий
Да-да, бери.

0

22

Харекс Серый

А зачем Обливион и Мор ставить?

Йеффа

Да уж, с этим не поспоришь) Так ведь интереснее.

Отредактировано Грегори Льяноу (2013-04-21 12:29:16)

0

23

Нужно Бастиана попросить, чтобы он отдельный раздел сделал, где и будут выкладываться темы с очередными выпусками.

0

24

Замфертий
Так раньше же газеты печатались одностраничными, но на МАТЬ ИХ ОГРОМНЫХ ЛИСТАХ. По крайней мере, видел несколько газет XIX века, они выглядели именно так. Может, какое-то исключение из правила, черт его знает, но не думаю - так ведь удобнее, чем потом их сшивать.

0

25

Грегори Льяноу написал(а):

А зачем Обливион и Мор ставить?

он слегка не понял просто хД
Рем Антемиус
Я думала: либо большое разрешение картинки => большой размер, много текста, либо же просто действительно несколько страниц, по одной-две на рубрику.

0

26

Грегори Льяноу написал(а):

Харекс Серый

А зачем Обливион и Мор ставить?

Вдруг газете нужна будет инфа, которая есть в предыдущих играх?

0

27

Грегори Льяноу
Вам отыгрывать больше нечего? Если нет, то могу квестами завалить.)

0

28

Корнелия Флавия написал(а):

большое разрешение картинки => большой размер, много текста

Вот это неплохо звучит.

0

29

Йеффа

Я буду только рад, правда одному проходить квесты, как тому дураку - это странно как-то))

Харекс Серый

Ну так это можно и из гугла извлечь...

0

30

Йеффа написал(а):

Вам отыгрывать больше нечего? Если нет, то могу квестами завалить.)

Мы хотим и игровой раздел просто, помимо форумного.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Вороной Курьер: обсуждение.