FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Вороной Курьер: обсуждение.


Вороной Курьер: обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Корнелия Флавия написал(а):

Мы хотим и игровой раздел просто, помимо форумного.

Вам отыгрывать больше нечего?(2)

0

32

Грегори Льяноу написал(а):

Ну так это можно и из гугла извлечь...

Как бы еретически это не звучало, гугл знает не все!

0

33

Харекс Серый

Позовите экзорциста Может быть, но мудохаться между двумя играми, чтобы читать книги, слушать слухи и выкладывать это в газету... Это занадта жо)

0

34

Йеффа написал(а):

Вам отыгрывать больше нечего?(2)

Почему мы не можем отыгрывать то, что интересно нам и не только нам?)

0

35

Корнелия Флавия
И в итоге выйдет то же что и всегда - основной сюжет стоит, а народ на всякие мелочи тем временем распыляется.

0

36

Корнелия Флавия
Эмм... Потому что от этого качество отыгрыша ухудшается?

0

37

Замфертий

Качество отыгрыша ухудшается, если человек отыгрывает то, что ему не нравится. Я, например, всеяден, а вот Корнелия, как я заметил, нет.

0

38

Замфертий написал(а):

Эмм... Потому что от этого качество отыгрыша ухудшается?

Какого отыгрыша?

Йеффа написал(а):

И в итоге выйдет то же что и всегда - основной сюжет стоит

У нас его даже нет.

0

39

Грегори Льяноу написал(а):

Качество отыгрыша ухудшается, если человек отыгрывает то, что ему не нравится. Я, например, всеяден, а вот Корнелия, как я заметил, нет.

ну да, я согласна. я не могу играть, когда всё скатывается в абсурд, а некоторые сидят и бубнят, какой ты плохой игрок.

0

40

Корнелия Флавия
Как это нет? Есть. Все есть.

0

41

Йеффа написал(а):

Как это нет? Есть. Все есть.

Что-то не очень заметно, либо же у нас разные понятия о основном сюжете.

0

42

Милирелс Лашанс
тебя еще раз послать?

0

43

А какой должна быть приблизительно ширина страницы выпуска?

0

44

Милирелс Лашанс
слушай, отстань от меня, пожалуйста. Ты меня раздражаешь. Не пиши мне ничего, будь так добр.

Замфертий написал(а):

А какой должна быть приблизительно ширина страницы выпуска?

это ведь зависит от того, сколько всего там будет текста и картинок.

0

45

Корнелия Флавия
Я бы предпочел определенное разрешение, а там уже подстроить под него

0

46

Замфертий
думаю 800px хватит?

0

47

Милирелс Лашанс
Пока сделаю 1000, а там посмотрим

0

48

Замфертий
800х1300? Или это слишком квадратно?

0

49

А что за прожект такой?

0

50

Я что-то не сильно въехала с темой "отыгрывать курьера, собирающего новости"(?), имхо геморр, который быстро надоест.
Касательно интервью с персонажами. Это естественно только развлечения ради (хотя утверждают, что такое "упражнение" помогает лучше прочувствовать образ). Как это обычно организовывают:
Рандомно/организованно выбирают "жертву" -> Интервьюер создает тему, отводя на собственно опрос определенное количество дней -> В теме отписываются человек, у которого берут интервью и "журналист", в режиме вопрос-ответ; иногда дают возможность всем желающим задавать вопросы, но имхо: получается свалка.
Антураж зависит от фантазии интервьюера. Как-то так.

Отредактировано Тарья (2013-04-21 20:21:51)

+1

51

Замфертий, я реквестирую твою аську.
Тарья, я тебя щас добавлю)

0

52

Записываюсь в журналисты!

0

53

чуваки, все приватизировано, гиблое дело)

0

54

Корнелия Флавия написал(а):

чуваки, все приватизировано, гиблое дело)

Окей... Значит, опоздал=)

0

55

Дэвиан написал(а):

Окей... Значит, опоздал=)

не расстраивайся, есть одна тема.

0

56

так, народ, смотрите, ситуация несколько изменилась, так что кто хотел участвовать - ждите, с вами свяжется представитель ВК)

Отредактировано Корнелия Флавия (2013-04-22 00:29:56)

0

57

Чо-т я не понял... надо просто глянуть обычные форумные газетки и все будет понятно как делать.

0

58

Народ, как считаете: что лучше ввести - путеводитель по Скайриму (было бы, конечно, интересно) или колонку жестких сплетен-стёба? Или и то и то?
короче, скажите, о чём ВАМ было бы интересно читать.

0

59

И то, и то. А еще симбиоз - какие новости имеются в том или ином краю, а потом человек (наши дражайшие герои-игроки-нагибаторы) получают этакую газетенку (если читать умеют) и думают, как ему повлиять на те или иные события - Санту-Барбару развел, нуок, пойду поем...

0

60

Хотел предложить, как и мой предшественник новостную колонку. Сначала думал поместить ее в техническом разделе. Но потом, у нас появилась газета, а следовательно где лучше находится колонке о событиях как не в газете? Так вот что я предлагаю:
Писать в эту колонку игровые события произошедшие в игре. Как масштабные, так и маленькие. Например как пожар в Фолкрите. Такое не останется не замеченным, среди всего Скайрима, да и во всем Тамриэле. И что-нибудь мелкое... как например слухи о том, что где-то в глубинке Скайрима появился снежный эльф.
А также сделать внутриигровые события. То есть те события, которые вытекают из действий игроков, или к которым игроки вовсе не причастны и произошедшее является действием НПС относительно других НПС.

Чтобы возникало чувство, что мир живёт и без вмешательства игроков. Чтобы казалось, что события развиваются одновременно с ними. (с)

Корхан Гор-Кхор написал(а):

Можно, конечно, порой добавлять в объявлениях и что-то вроде "В таверне [такой-то] несчастными жителями Вайтрана была засвидетельствована страшная драка, которая закончилась массовым уничтожением сладких рулетов! Трактирщик [имя] плачет и причитает - такого потрясения он не испытывал с 189 года, когда был вынужден уйти из стражи, получив от разбойников стрелой в колено".

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Вороной Курьер: обсуждение.