FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Вопросы и предложения читателей


Вопросы и предложения читателей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с радостью выслушаем все вопросы, замечания и предложения наши читателей, чтобы сделать наш еженедельник еще лучше!

+1

2

В каждом выпуске должна быть шутка недели!

0

3

Харекс Серый написал(а):

В каждом выпуске должна быть шутка недели!

на это место претендует что-то из вчерашней флудотни, я думаю

0

4

Очень классно, пока прочитала три страницы (я быстро читаю, да).
но! срочно нужен корректор (могу я). Опечаток дофига хД

0

5

Шрифт бы сменить, а то "а" и "о" на одно лицо вышли.

0

6

Йеффа написал(а):

Шрифт бы сменить, а то "а" и "о" на одно лицо вышли

Кроме них хотелось бы слегка "утолщить" букву "е".
Проблема шрифта - слишком уж сжатый. Свободнее, свободнее. Бумаги много.

Отредактировано Одд Мамонтобой (2013-05-19 22:05:52)

0

7

Натанде Витт, сударь, меня до глубины души оскорбила опечатка в моей фамилии. Впредь попрошу таких ошибок не совершать.
Да и вообще, опечаток много. Шрифт, кроме того, неудобочитаемый, в основном именно из-за сжатия и похожести букв "о" и "а", хотя последнее не так уж и страшно. Дайте ему воздуху-с, Натанде Витт, воздуху-с!

Отредактировано Рем Антемиус (2013-05-19 22:12:22)

0

8

Рем Антемиус
*смотрит и точит нож* 5 тыщ говорите?

0

9

Информации представленной в газете можно верить, или это бульварные сплетни?
И я тож преступник! Жестоко убил офицера и уничтожил отряд легионеров...

0

10

Мы рассмотрели все претензии и внесем коррективы в следующий выпуск!

Шатар Ог-Ур
Это самые достоверные бульварные сплетни! Конечно, же все, написанное тут правда!

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Вопросы и предложения читателей