FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Пещера "Тролля"


Пещера "Тролля"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пещера, напоминает собой, какую-то заброшенную шахту, по добыванию железной руды. Необычайно темная и сырая пещера, пол оной покрыт мхом и костями погибших шахтеров. В пещере царит вонь. Такая вонь, как-будто здесь поселился легион троллей.
Чем глубже пробираться внутрь, тем теплее и суше, есть даже мнение, что где-то там, глубоко, находится еще один город двемеров.

0

2

Кричать? Не поможет. Звать о помощи? Кого? Никто даже не придет. Мысли лениво ползли, по зеленому мозгу Шатара. Тролль слишком большой. Идти в ближний бой, равно самоубийству. Но при должной сноровке, можно пару раз заехать секирой по трехглазой башке тролля. Стрела смачно воткнулась в третий глаз чудовища. Никакой пользы выстрел не принес. А снежного разозлил. Может он просто мимо проходил? А они на него напали…
Орк тяжело вздохнул. Учитывая состояние дел, он умрет в любом случае. Если вылезет наружу, то его первый же отряд легионеров под ручку проводит к эшафоту. Если останется здесь, то либо убьет эту тварь, и оставшись здесь умрет с голоду, или тварь его убьет. Перспектива была никакая. Но перспектива оказаться в желудке голодного тролленка, была еще хуже чем все вышеперечисленное.
- Сигрун, не вступай в ближний бой. Он тебя мизинцем левой руки нагнет. Стреляй в глаз. Ослепи его. – команда. До этого они находились в равном положении. Но теперь орк выходил на первый план в их группе. Когда-то же это должно было произойти. А тварь злилась все сильнее и сильнее. Уже начала бить себя в грудь, с такой силой, что, казалось, он проломит себе грудную клетку и истечет кровью… жаль, но этого не случилось. А меж тем, кровь струйкой текла из вытекшего глаза.
Шатар треснул себя по нагруднику, тот отозвался глухим металлическим стуком. Орк крепко сжал древко секиры, аж костяшки пальцев по белели. На лице выступил боевой оскал. Внутри, что-то горячее и дикое, начало распространятся по всему телу. Глаза стала заволакивать красная пелена, мозг занизил болевой порог, а руки еще крепче вцепились в древко секиры. Ог – Ур издал воинственный клич «Победа или смерть».
- Будет глупо умирать в сражении с животным… - отошел от Кольр, не сводя взгляда от тролля. – а еще глупее будет сдохнуть от этого запаха… - жаль, что Шатар не заметил, насколько его нога в плохом состоянии. С такой ногой много не побегаешь.

0

3

Иногда, мир словно бы замирает.
Время прекращает свой бег, и в это застывшее мгновение, все сияет яркими, неземными цветами. Каждая пылинка в воздухе становится настолько яркой, словно ты достаешь звезды с небес, и смотришь на них, разглядывая в мельчайших деталях, созерцая...
Но именно это и не важно сейчас.
Сигрун видела как танцуют в свете факелов частицы пыли. И ощущала движение воздуха. Выход был, его просто не могло не быть. Надо просто обойти тролля и сбежать. Орк крупнее, в нем больше мяса. К тому же, он ранен. Тролль будет добивать его. Они не знакомы, их ничего не связывает, кроме совместной драки с волками и побега от имперцев. Без такого запоминающегося спутника ей будет в любом случае легче.
Но все же...
Коржик уже вскочил на лапы, и глухо рыча, подошёл к хозяйке. Без команды он не бросался, ждал приказа. Хороший пес. Пойдет за ней, и это тихое предательство в пещере будет известно только им двоим. Но собаки говорить не умеют...
"Пусть аэдра и даждра даруют мне удачу..." - мелькнула мысль.
Время вновь вернулось к прежнему ритму под барабанный бой сердца. Ей все же стоило изучить магию огня...
Тетива щелкнула по наручу, отправляя стрелу в оставшийся глаз тролля.
-Соберись, мой зеленый друг! - гаркнула Сигрун. -Я ещё хочу сапоги из кожи тролля!

+1

4

Ситуация с каждым разом становилась хуже. Хуже тролля, только тролль без глаз, размахивающий своими мощными лапами во все стороны. Проклятье! И угораздило меня попасть в эту заваруху... Теперь сдохну к чертям собачьим тут. Ноооооо нет! Сброд мыслей крутился в голове босмера.
Девушка стреляла в эту тушу, но стрелы не доставляли особого вреда зверю. А значит нужно было что-то решать.
Псина! Она-то мне и поможет! — Пронеслось в голове.
Мер пнул ногой псину, от чего та заскулила и зверь услышал это. Это шанс, пока он отвлекся и не машет лапами! Раз... Два...
Босмер быстро рванул в сторону где стоял тролль, и вытянув руки вперед, он проскочил между ног зверя. Приземление было не из приятных. На отдых небыло времени, босмер вскочил на ноги, но тут же попал под раздачу.
Тролль зацепил мужчину за плечо, теперь на том месте "красовалась" рана. След от трех когтей, из которого сочилась кровь.
Понимая, что сейчас стоит пренебречь болью и убираться прочь. Вальмарк бежал по какому-то туннелю, вскоре, в дали, показался просвет.
Земля... Солнце... Поверхность! — Эти мысли звучали бы намного веселей, если бы не боль. Ближайшим пунктом был Фолкрит.
— Простите ребята, но я не в вашей компании. — Вслух проговорил эльф. Настроение было скверное, за последнее время произошло слишком многое, а он всего лишь хотел нагнать Харекса.
Сняв маску для лица, он кое как обвязал рану, но это не особо помогало, нужна была помощь лекаря.
Чего-то не хватало, ошарив себя по карманам , босмер понял что потерял кинжал. Яйца хоркера... проклятье!
Вальмарк направился в Фолкрит.

Потеряно:
- Стальной кинжал

.
Улицы Фолкрита -->

Отредактировано Вальмарк (2013-05-21 02:54:01)

0

5

Тролль злился и негодовал, негодовал и злился. Он даже не особо обратил внимание на проскользнувшую под ногами фигуру. Ему выбили последний глаз! Ну как так можно? Да что же они за люди-то такие? Сами пришли в его дом и такое устраивают! Нет уж, теперь не дождутся от него чая с баранками, нет сэр. Теперь он их порвет, да да, разорвет на кусочки, сломает каждую косточку в их гребаном теле, вырвет ещё живые органы, выпьет костный мозг вместо аперитива. Да, он это сделает! Он всех их порешит! Глаза вскоре вырастут новые, но пришельцы об этом точно не узнают! Они послужат материалом для этих очей.
Более примитивная версия подобной тирады проносилась в голове доведенного до белого каления тролля. Он рычал и бросался из стороны в сторону. Для большинства других существ здесь же и наступила бы смерть, но только не для него. Тролли имели не только три глаза, а и не были обделены природой слухом и обонянием. Даже не смотря на все запахи исходившие от него, он чуял своих жертв. Издав очередной истошный вопль, зверь бросился вперед, прямиком на орка. При этом он размахивал своими кривыми лапами пытаясь зацепить как можно больше жертв.

0

6

Орк не стал отпрыгивать или уходить из зоны поражения тролля. Наоборот, издав похожий на тролльский вопль, клич, он выставив свою секиру вперед, понесся на тролля. Ог-Ур даже не заметил босмера, ловко проскользнувшего меж ног этого громилы. Внутри все бушевало. Это было похоже на извержение Красной горы, ярость, гнев и та сила, что струилась в его теле. Это, наверняка, был дар самого Малака, бога орков. Шатар точно таран, понесся на не менее страшного тролля. Они были похожи на два айсберга, которые по прихоти судьбы должны столкнутся и либо победить, либо умереть. И орк умирать точно не собирался.
«Корпус вперед, секира перед собой, крепче сжимай, а теперь разбуди все свое естество!» - кричал в детстве на него отец. И это работало, это заставляло его трудится денно и нощно. Трудится над собой, над своими навыками, над своим телом. И это принесло плоды. Ну не суть важно.
- Аааааархххг!!! – послышалось ломание ребер, скрип и лязг доспехов, звук чего-то треснувшего, литры крови. Шатар, как великий герой, стоял над троллем. Древко его секиры было расщеплено, само же лезвие была очень глубоко воткнуто в голову тролля. Из под головы тролля расплывалось красная лужица. Нагрудник Шатара уже никуда не годился, его только переплавлять на слитки. Попытаться восстановить его, значит потерять уйму ресурсов и времени
«Так-с... нагрудник, секира да еще, кажется, нога сломана... все, надо выходить отсюда... только куда нас выведет э т о т проход?» Шатар, покачиваясь точно пьяный, пошел в другой тоннель, он был выдолблен естественно. Без руки человека, а значит куда-то вел.
Хрипнув что-то он облакотился на Кольр и матерясь на чем свет стоит пошел.

Потеряно:
Железный нагрудник
Орочья секира

Свернутый текст

Заранее прошу извенение за столь быстрое убийство тролля. Просто устал находится в этой пещере.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Пещера "Тролля"