1. Имя Персонажа:
Даймонд Браун.

2. Возраст и раса:
27 лет / бретонец.

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / гетеросексуал.

4. Профессия:
Преподаватель магии разрушения в Коллегии.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/10739.png Разрушение
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/51820.gif Клинки
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/46915.png Восстановление
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/59957.png Дипломатия
Расовая способность:
http://savepic.org/2391389.png Сопротивление магии
6. Внешность:
Даймонд - человек средней мускулатуры. Однако среднестатическим его назвать вряд ли получится - ростом Браун вымахал аж на сто восемьдесят шесть сантиметров, весом же - на семьдесят шесть килограмм. Его лицо зачастую может показаться довольно серьёзным, а он сам - настроенным лишь на выполнение своей цели, однако это впечатление обманчиво. Глаза у него тёмно-зелёного цвета, а также по ним довольно точно можно определить настроение парня. Имеет короткие слегка завивающееся (но не кучерявые) в некоторых местах тёмно-коричневые волосы, лицо же немного заросшее щетиной. Из одежды Браун в повседневности предпочитает самую обычную для северных местностей в сочитании с небольшим меховым плащом. Если же речь идёт о бое или экспедициях - тут к его обычной одежде прибавляются некоторые элементы тяжёлых железных доспехов  (к примеру наплечник, перчатка, сапоги и кираса).

7. Характер:
Характер этого человека не поддаётся общему описанию, как у многих других жителей Нирна. Со стороны трудно сказать, какое у него настроение, ведь он частенько скрывает свою душу за маской серьёзности, юмора, дерзости и прочих эмоций. Единственное, что так хорошо можно увидеть другим – это его ум, который способен отлично понимать и оценивать ситуацию, поспешно делать те выводы, какие могут даже очень помочь Брауну, никогда не меняется. Ко всему прочему, этот бретонец попросту не может смотреть на то, что слишком ему не по душе. Он шутит в слишком многочисленных ситуациях. Знает, когда и что нужно сказать. Никогда не боится нарушить целый список правил, и зачастую многим рискует, однако в критических ситуациях он пытается быть предельно осторожным. С другими же людьми обращается на равных (и его ученики – не исключение, хотя он порой и шутит насчёт их статуса), пренебрегая этим лишь для тех, кто ему неприятен, однако редко отходит от этикета в чужом для него обществе, а особенно – в высшем. Его уникальная черта – практические полная невозможность злиться. Он может спокойно воспринимать всё со стороны, лишь сводя счёты. Чтобы разозлить этого человека, нужно действительно серьёзно ему насолить. Но в таком случае вы получите настоящего монстра, готового перерезать глотки даже миллионам невинных людей, лишь бы совершить свою месть.

8. Семья:
Мелисса Браун – владелица торговой лавки в Данстаре.
Гаррет Браун – отец, член Тёмного братства, казнён.

9. Биография:
Жизнь Даймонда началась в Корроле двадцать семь лет назад. Если бы он только помнил, как была рада Мелисса, его мать, когда мальчик впервые увидел этот мир, и как улыбался Гаррет, его отец, в осознании того, что у него появился сын… И если бы только его папа не состоял в Тёмном братстве, всё бы могло пойти совсем другим чередом. Но что же досталось этой семье и ему лично? Раскрытие? Бегство от закона в Скайрим? Спасти свою жизнь ему так и не удалось. Как и не удалось рассказать жене о своём настоящем промысле. Возможно, если бы этот бретонец однажды поступил иначе, всё могло бы быть совершенно по-другому. Но жизнь – жестокая вещь. Имперский легион его казнил, когда он добрался до Винтерфелла. Не сказать, чтобы жизнь без отца была так уж плоха. Мать и сама смогла хорошо воспитать Даймонда, хоть поначалу она и была чуть ли не убита горем из-за смерти мужа. И из-за того, чем он занимался на самом деле. Сын же об этом и понятия не имел. Когда мальчику было около четырнадцати, он отыскал среди старых вещей отца несколько свитков и пару книг о магии (тот активно пользовался в своей «работе» магией разрушения). Читать же сына научила Мелисса (мать многому учила сына, но в основном тому, что, по её мнению, пригодится ему в общении с другими - умению правильно подобрать слова, убеждать других в своей правоте и тому, как расположить их на свою сторону). По ним к шестнадцати годам Браун уже смог обучиться парочке примитивных заклинаний магии разрушения.
Позже несколько торговцев, путешествующих по Скайриму, забрели своим караваном в Данстар. Даймонд жутко хотел отправиться с ними и повидать мир, при этом была возможность торговать зельями матери, которая в недалёком прошлом учила его вести сделки, чтобы не напортачить в торговле. И не то, чтобы Мелисса быстро одобрила его желание отправиться вместе с караваном, но младшему Брауну удалось убедить свою мать отпустить его. Уговорить торговцев взять Брауна было не так уж трудно, ведь они практически всю жизнь проводили одни, и были рады любым новым людям, а особенно тому, кто будет ещё долгое время путешествовать вместе с ними. Целый год Даймонд провёл с торговцами, побывав во всей провинции и даже за её пределами. И вот однажды они с кучей товаров отправлялись из Рифтена в Винтерхолд, по пути заглянув в Виндхельм. Но когда караван уже почти добрался до последнего из намеченных городов, на него напала шайка грабителей. Они превосходили торговцев и в числе, и в оружии, так что шансов на победу просто не было… Если бы только волею судьбы в это время из Виндхельма в Винтерхолд не направлялся Мальком Рейн – профессор магии разрушения из Коллегии. Он отправлялся туда для того, чтобы купить несколько свитков для своих учеников, и теперь уже держал путь назад. Увидев вдалеке то, как торговцы жалко отбиваются от грабителей, Мальком поспешил, чтобы помочь им. Но одна вещь его заинтересовала – среди этих торговцев был маг. С другой стороны, парня, отбивающегося парочкой примитивнейших заклинаний, и магов то назвать было трудно. Но главным для Малькома являлась то, что у него есть задатки. Чародей помог отбиться торговцам, хоть большую часть из них и убили. Даймонда же тяжело ранили в живот. Мальком предложил ему отправиться вместе с ним в Коллегию, где его вылечат, так как обычных средств явно было мало. Выбора особого у Брауна не оставалось, так что он согласился. Старик отвёл парня к Лорен – девушке в зрелом возрасте, которая преподавала магию восстановления. По просьбе Малькома она быстро вылечила Даймонда. Тогда старик сказал парню, что видел, как тот сражался с грабителями. И он хотел предложить ему учиться в Коллегии, ведь все задатки мага у него были. И парень согласился.
Шли годы, Даймонд набирался опыта и постепенно изучал всё, чему его учили, вместе с другими учениками Коллегии. При этом он периодически навещал свою мать в Данстаре. Сразу после «поступлении» парень твёрдо решил изучать магии разрушения и восстановления. Азы первой он знал и сейчас, а на выбор второй повлияло его недавнее прошлое. Где-то спустя два года после начала учёбы он с другими учениками и Малькомом отправился в руины подземелий, которые находились к юго-востоку от Коллегии, где и взял посох «Осирис» как трофей после битвы с драугром-колдуном. Драться им было научиться не так уж просто, но один из других учеников, который имел хорошие познания в области оружии, помогал с этим парню. Проучился Даймонд в Коллегии семь с половиной лет. Его учёба закончилась тем, что старик Мальком погиб. Он уже был довольно стар, и рано или поздно он просто должен был умереть. Но юный маг почему-то наотрез отказывался это принимать. А на следующий день ему, как самому умелому ученику в области разрушения, предложили преподавать этот вид магии. Конечно, это поразило его, но он согласился. Как от такого отказываться то? И, честно говоря, отлично справляется с обязанностями, возложенными на него тогда, и по сей день.

10. Имущество и недвижимость:
- Имущество:
Посох «Осирис», железный доспех, роба длинная льняная, рубаха льняная, штаны кожаные, куртка на меху, плащ обшитый мехом, ботинки на меху, рюкзак, верёвка, факел, 5 яблок, яблочный пирог, хлеб, 5 бутылок вина "Алто", 140 монет.
- Недвижимость:
Комната в общежитии учителей Коллегии.

Посох «Осирис»

Поскольку имеет лезвие, то для него выбран навык Клинки.
Имеет свойство наносить урон огнём на расстоянии (заклинание Испепеление, однако по силе меньшее на 66%, по меркам игры - 20 ед. урона, но и затрачивает на столько же меньше маны).
http://s1.uploads.ru/tsaPZ.jpg

11. Связь с вами:
E-mail – В профиле;
ICQ – 648892414;
Skype  - smallgatus.

Отредактировано Даймонд Браун (2013-05-22 22:26:19)