1. Имя Персонажа:
До’ззур.
2. Возраст и раса:
23/ Хаджит.
3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской/Гетеро.
4. Профессия:
В городах его считают просто путешественником, каким он хочется казаться. На самом деле промышляет разбоем в лесах. (В будущем, возможно, ассасин Темного Братства).
5. Навыки и расовая способность.
Акробатика
Владение кинжалами
Скрытность
Выживание
Расовая способность:
Ночное зрение.
6. Внешность:
Ростом выше среднестатистического, хорошо сложенный, с широкими плечами, ровно поставленной осанкой. У него вообще довольно красивое тело: худощавое, но прекрасно видно, как под шерстью перекатываются крепкие мышцы. Короткий и густой мех отличается светло-серым окрасом, с черными пятнами, раскиданными кляксами по его телу. В его внешнем виде присутствует некая грубость и неряшливость, в отличие от многих сородичей, он не слишком следит за состоянием своего меха, который вечно грязный и растрепанный. Его морда не привлекает особого внимания, но не лишена своей красоты: крепкий и широкий подбородок, прямой, ровный нос, под которым, губы такой формы, что вечно кажется, словно он усмехается. Кстати, на носу у него имеются три длинных шрама, оставленных одним из его сородичей. Шрамы, впрочем, придают ему более мужественный вид, так что он носит их с гордостью. Глаза у хаджита имеют окрас неба, в летний, безоблачный день. Между длинных и острых ушей, в каждом из которых по три кольца, имеется черного цвета «ирокез». Одевается исключительно в легкие доспехи, обычно кожаные и до жути ненавидит разнообразные сапоги - они мешают ему красться. На среднем пальце правой руки До’ззур носит серебряное кольцо с аметистом, который уже буквально вросслось в кожу, никогда его не продаст, как бы не хватало золота.
7. Характер:
До’зурр не относится к тому типу личностей, которых можно назвать полностью отрицательным или положительным. Рядом с ним, словно витает некоторая аура вседозволенности и веселья. Он создает ее буквально из ничего. Причиной тому является его активность. Он молод и весел, является разбойником, довольно обаятельным. Однако его ум изворотлив и изощрен, а мысли не останавливаются на одних глупых ограблениях путников, что помогает ему выживать в такие трудные времена. Хаджиту удается выйти сухим из воды в таких ситуациях, которые многим могут показаться безвыходными.
До’ззур может часами болтать с незнакомцем в баре (в те немногие дни, которые проводит в городе), располагая собеседника к себе, но пойти с ним после этого куда-либо, где нет народа... Он без угрызений совести воткнет свой отравленный кинжал в грудь и заберет все золото, если оно конечно есть, иначе хаджит отпустит Вас с миром. Впрочем, иногда (особо, когда напьется скумы) в разговоре четко помелькает именно та нотка характера, присущая разбойникам, иными словами жестокость и алчность. Но не надо думать, что совесть в его душе уже давно померла, даже не проснувшись. Хаджит не будет кидаться к любому, у кого есть деньги. Нет, марать лапы ради пары септимов явно не для него.
Безусловно, многие могут посчитать его неисправимым и с радостью поведут его на плаху, если бы узнали всю правду о нем. (Хорошо, что это еще никому не удалось.) Но, не зная о нем всю истину, многих тянет к нему, как к магниту, некоторые даже прекрасно понимают, что он является редкостной скотиной. Харизма и неординарность вот именно то, что помогает ему выживать, а не острые клинки. Впрочем, До’ззур способен на истинную дружбу, жаль, что личностей, готовых его терпеть не так уж и много.
8. Семья:
Отец – Дж’ррак. Является уличным торговцем, путешествует по городам Скайрима, где До’ззур его изредка встречает.
Мать – Лашша. Где на данный момент находится – неизвестно, покинула свою семью уже очень давно. Возможно, умерла.
Брат – Дж’айк. На данный момент проживает в Вайтране в одной из лавок, где работает помощником.
Остальные родственники все проживают в Эльсвейре, с До’ззуром никогда не контактировали, возможно, не знают даже, что он существует.
9. Биография:
Рождение его и брата в семье обычных шарлатанов и воров, сбежавших из Эльсвейра из-за того, что родственники были против такого союза, не было ожидаемым. Дж’айк на год старше До’ззура и ему не повезло куда больше, чем брату. Именно он собирал все шишки и терпел унижения, услужливо предоставляемые матерью, (отец предпочитал всегда умалчиваться) а До’ззур лишь прятался за спиной Дж’айка.
Когда ему исполнилось шесть лет, мать вдруг исчезла, на прощанье, махнув пушистым хвостом и взяв все запасы золота. И если раньше жизнь казалось хуже некуда, только тут стало ясно, что значит по-настоящему плохо. Отец не бросил сыновей, как оказалось, он ничего такой, если его не тиранит Лашша. Спали в канализациях, питались крысами, спустя четыре года, Дж’ррак не выдерживает и спихивает детей в один из караванов, где они выполняли посильную тяжелую работу.
Вот так и шли годы До’ззура, семь лет одинаковой работы, но ему удалось сдружиться с самой скрытной из каравана хаджитке – Леаш. Они были чем-то похожи друг на друга, двое с озорным блеском в глазах, но зажатые в углы. Именно она начала учить его владению оружию, охоте и науке убийства. Как же это было больно, сколько ран она нанесла ему на тело, но… Он благодарен ей за это, все, что До’ззур умеет, преподнесла ему она.
В семнадцать, после ссоры с караванщиком, братья вновь оказались одни, на этот раз без отца. Вот тут и разошлись дорожки у них. Один в караване превратился в торговца, а другой, что даже удивительно, в разбойника. Конечно, все произошло не так быстро. Некоторое время они вместе пытались выжить, но эта пропасть между ними была все больше, а когда брат умудрился устроиться на работу в одной лавке, До'ззур наконец решился его покинуть. Он не мог так жить, ему нужен были бескрайние просторы и долгие дороги. Пару месяцев он мотался из города в город, выживая за счет леса и его даров. Здесь он жил, здесь ловил еду и готовил ее. Город больше перестал быть привлекательным. Но, волки, медведи, если бы не было этих зверей…
В любом случае, он практически перестал бывать в городах. В девятнадцать произошло его первое убийство человека. В рваном шмотье, злой и облезлый, он был неудачником. Зимы буквально съедали его, а охота была не всегда удачной, даже летом. И вот, поздней весной, после долгих дней неудачной охоты он брел среди деревьев, шелестевших листьями под порывами легкого ветерка. Вдруг, его кто-то окликнул, повернувшись, он увидел норда, в богатых одеждах, грязных, но было видно, что такую не купишь за септим. Но самое главное, солидный мешочек золотых на его поясе. Он попросил его проводить до Вайтрана, видите ли, он заблудился и ему страшно. Пару часов в лесу, а уже так паникует. Хаджита это взбесило, но он не отказал в помощи и даже вежливо попросил идти за ним. Он не помнил, как и когда ударил  норда своими длинными когтями, помнит только резкий запах крови и теплую, ярко-красную жидкость на своих ладонях (С тех пор убивает исключительно клинками). Тогда он смог купить себе приличную одежду и хороший клинок. Такие легкие деньги ему понравились, но он сумел не потерять голову и начать убивать все, что движется и имеет монетку.
По сей день его жизнь не изменилась, он стал сносным охотником и прекрасным убийцей. Имеет пару небольших хибарок в лесу, им же построенных, где может переночевать. Теперь на его счету огромное количество жизней и не плохой запас золота. Так же в нем появилось желание вступить в Темное Братсво. Он один: ограбить караван не может, где еще можно награбить септимы на хорошую жизнь, а убивать непутевых путешественников, которые зачастую не имеют золото, несмотря на хорошую одежду, довольно опасно и не имеет смысла. Ему нравится убивать, только если это приносит прибыль.
10. Имущество и недвижимость:
Экипировка:
Кожаная броня – 250 септимов.
Охотничий лук – 100 септимов.
Колчан со стальными стрелами (20 шт.) – 20 + 2*20 - 60 септимов.
Два эльфийских кинжала – 100*2=200 септимов.
Серебряное кольцо с аметистом – 180 септимов.
Рюкзак – 45 септимов.
Содержимое рюкзака:
Штаны льняные – 20 септимов.
Рубаха льняная – 20 септимов.
Бурдюк с водой – 5 септимов.
Кремень и огниво – 5 септимов.
Сладкий рулет – 10 септимов.
Котелок походный - 5 септимов.
Жареная куриная грудка - 6 септимов.
В кошельке еще 94 септима.
11. Связь с вами:
656157245

Отредактировано До'ззур (2013-05-22 20:34:22)