1. Имя Персонажа:
Имя данное при рождении - Сабина. Фамилия унаследована от матери - Сэйду. Прозвище данное за глаза, но не удержавшееся в закромах - Чёрная Лиса.

2. Возраст и раса:
32 года / Бретонка

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Женский / Бисексуальная

4. Профессия:
Член Коллегии Винтерхолда. Эксперт школы Колдовства и зачарователь. Или вам казалось, что Чёрной Лисой быть могут лишь воровки и убийцы?

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/28447.png Колдовство
Действия заклинаний Школы Колдовства включают подчинение разума простых и магических существ, призыв оружия и брони из других миров, а также вызов Даэдр и сил, которые служат заклинателю и оберегают его. К этой школе относятся заклинания захвата душ и призыва.

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/75562.png Зачарование
Зачарование — это искусство придания оружию и доспехам магических свойств. Зачарование  происходит с помощью специального устройства — Пентаграммы Душ. Чтобы создать зачарованный предмет, нужно: иметь доступ к Пентаграмме Душ, иметь камень душ с пойманной в него душой и неволшебный предмет, который вы желаете зачаровать.

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/59957.png Дипломатия
Персонаж может располагать к себе окружающих, успокаивать собеседника одними словами, входить в доверие, делать так, чтобы окружающие прислушивались к вашим словам и относились к вам более благосклонно.

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/61904.png Психология
Психология - знания, отвечающие за особенности и закономерности возникновения, формирования и развития психических процессов человека, то есть психики как особой формы жизнедеятельности. Психология позволяет понять человека, предсказать его поведение и определить реакцию на последующие действия.

Расовая способность:

http://savepic.org/2391389.png Сопротивление магии
Кроме природного магического таланта, даже самые скромные из бретонцев могут похвастаться высокой сопротивляемостью магии. Расовой способностью бретонцев позволяющей им поглощать заклинания и выходить из магического поединка с меньшими потерями.

6. Внешность:
Невысокого роста, который добрый гробовщик отмерил бы в пять с половиной футов. Небольшого весу, которого опытный мясник бы подсчитал не более ста двадцати фунтов, если скинуть все те тряпки в которые облачена, побрякушки, да обрить голову налысо. У кожи её цвет таков, что скульпторы назвали бы алебастровым, настолько она светлая, а ювелиры не отказались бы упомянуть о том, что в цвете глаз её видят томную игру насыщенного тёмного аметиста. Дворянки точно шептались бы о том, что магией она украшает кожу свою, а не лишь заморской косметикой - настолько хороша её кожа. И думать не станут, что от рождения таковой она была дана. Да и о волосах её, чёрных - словно воронье крыло, да длиною не обделенные, спадающие до средины спины, пошепчутся завистливо. Собственно, от них и пошла первая часть прозвища её. Ещё, те кто позорче будут иль художниками, посмеяться могут с того, что голова её велика. То ли из-за стройного тела, то ли и вправду от большого ума.
Описать лицо её задача не сложная. Симметрия ему свойственна, да линии острые. Губы более полные, чем тонкие. Глаз разрез слегка раскосый. Скулы выражены. Нос мягок по своим формам, и невелик по размерам. Зубы верхние длинные, и при улыбке искренней она слегка обнажает верхние дёсны, но никто без злого умысла не молвил, что это портит её улыбку. Куда больше могла портить её небольшая щель между зубами передними, двумя всего и верхними.
Манера у неё спокойная и властная. Эмоции сдержаны, а движения точны. Походка неторопливая и лёгкая. Взгляд пронзительный и умный, пестрит нередко насмешкой, пусть и деликатной, а губы склонны изгибаться в скупых ухмылках и многозначительных улыбках.

7. Характер:
Любительница игр разума и тайн. Поклонница прогресса, политики, интриг, манипуляций. Экспериментатор и исследовательница. Достаточно многогранная личность, для того, что бы совмещать в себе всё это, но, разумеется, не без уклона в то, что более доступно, а именно, в игры разума. Талантливая магесса, обладающая незаурядным интеллектом. Склонна к дипломатии и гибкости в принятии решений и своих мыслях. Старается не ограничивать свой разум стереотипами и предвзятостью. Внимательна и наблюдательна. Обладает природной проницательностью. Хитра и изобретательна. Однако из недостатков назвать нужно жестокость, тщеславие, гордость, слабо проявляемую надменность и снисходительность, эгоизм, замкнутость и отсутствие совести.
Она спокойна, речь её текуча и приятна. У неё прекрасно подвешен язык и она крайне эрудирована. Склонна к разврату. 

8. Семья:
Единственная, о ком знает - мать её, по имени Элен Сэйду, что в Коллегии Винтерхолда, а отец - бретонец по имени Жером, был мёртв со слов матери. Да родственники не слишком интересовали её, поскольку зла она на них за то, что не спасли мать её.

9. Биография:
Тридцать два года назад, у начала моста ведущего в величественную Коллегию Винтерхолда, появилась женщина-бретонка. Она носила под сердцем дитя и знала об этом, однако срок прошедший от зачатия позволял животу не выдавать этого.
Привратнику бретонка представилась, назвав своё имя - Элен, и желала попасть в Коллегию. После непродолжительного диалога, Элен приступила к краткому экзамену, что проводил привратник, что бы увидеть склонность к магии пришедшей. И будучи уже тогда магессой, обучавшейся в Хай Роке у нанятого мага, Элен без труда прошла его, и была принята в Коллегию.
Через восемь месяцев Элен родила дочь. Зная, что рожать она будет на территории Коллегии, ещё лишь придя в неё стала налаживать отношения с управляющими ею, дабы те позволили в будущем не только родить в Коллегии, но и оставить ребёнка. Потому добиться разрешения на то, что бы остаться вместе с новорождённой, было не сложно. Пришлось всего лишь пообещать, что Элен сама следить будет за дочерью, и её наличие не станет мешать магам.
Годы шли, Сабина росла и училась, живя в обществе образованных и мудрых людей. Она с раннего детства была обучена грамоте и стала практиковаться в магических искусствах, изучая магию и всё что с ней связано. Сабина за всю свою жизнь успела прочесть все те книги в Арканеуме, которые позволили ей прочесть. А с её взрослением, успехами в магических искусствах и участии в жизни Коллегии, список дозволеных ей книг всё расширялся и расширялся. В итоге, остались лишь самые опасные или запрещённые книги, которые не дошли до рук Сабины. Но к тому времени, Сабина уже во всю была увлечена школой Колдовства и училась Зачарованию.
Большую часть своей жизни, Сабина провела на территории Коллегии. Да, она довольно часто покидала её, ради торговли зачарованными предметами, и куда чаще спускалась в Винтерхолд, поскольку не редко уставала от стен, которые созерцала на протяжении почти всей жизни. Но о дальних землях Сабина лишь мечтала, рисуя в разуме образы, перенесённые туда со строчек прочитанных ею книг.
От скуки и размеренности жизни в Коллегии, Сабин ещё в юном возрасте стала увлекаться интригами, о которых читала в художественной литературе и даже в некоторой исторической. Она хорошо знала всех, кто жил с нею в Коллегии, и устраивала различные психологические игры с ними, таким образом развлекая себя.
Стоит так же отметить ещё один важный факт из жизни. В тот момент, когда Сабин дочитала последнюю из доступных ею книг в Арканеуме, буквально после мысли о том, что ей чрезвычайно сильно хочется прочесть секретные архивы, к ней явилось то, что описывалось в книгах о даэдра как Отвратительная Бездна. Это был даэдрический принц по имени Хермеус Мора. Он оказался заинтересован талантливой магессой, так стремящейся к запретным знаниям и сумевшей к тридцати годам добиться значительных успехов сразу в двух магических дисциплинах. Сабина поддалась своему влечению к неизведанному, и была крайне заинтересована речами принца. Он предлагал ей службу ему, взамен на то, чего она так сильно желает - знания. Сабина раздумывала не долго. Она знала достаточно о Хермеусе Море, и, хоть не могла быть уверенной в правдивости прочитанного о нём, всё же решила рискнуть, посчитав, что иного шанса не выпадет. Она согласилась на предложение Бездны, и, чего уж скрывать, ещё давным давно, при первой встрече с даэдра Знаний на страницах книг Арканеума, прониклась симпатией к нему. Хермеус принял согласие Сабины, и поведал ей о том, что время её придёт позже. Ей стоит только ждать.
Когда Сабине исполнился тридцать первый год, она, уже будучи достаточно влиятельным членом Коллегии, покинула её пределы, сказав о том, что намеревается отправиться на исследования записей о Магнусе, которые находятся якобы в Маркарте. Разумеется, никаких упомянутых записей не существовало. Они были лишь предлогом для того, что бы надолго покинуть Коллегию. Поскольку почитаемый ею принц даэдра дал ей знак о том, что бы она покидала свой дом, и отправлялась куда угодно.
Однако Сабина и вправду отправилась в Маркарт. Её заинтересовало наследие двемеров. Она торговала зачарованными предметами или попросту своим навыком Зачарования, который почти всегда пользуется спросом у воинов, и смогла купить себе на заработанные деньги достаточно большой дом в Маркарте. Разумеется, приобрести его она смогла не без своих навыков убеждения и психологии.
Сейчас, проживая в Маркарте, уже по прошествии года с момента уезда из Коллегии, интересуется двемерами и гражданской войной, ожидая очередного указания от своего Принца.

10. Имущество и недвижимость:
Небольшой дом в Маркарте
Посох - 10
Накидка обшитая мехом - 40
Качественные сапоги - 75
Мокасины - 10
Плащ из сукна с шёлковыми вставками и аксессуарами из серебра, с капюшоном - 110
Расшитая рубаха из сукна - 20
Качественные суконные штаны - 20
Суконный кушак - 15
Суконные перчатки - 10
Шерстяные перчатки с мехом - 25
Курительная трубка украшенная резьбой - 25
Табак на пятьдесят заправок - 20
Набор для бритья - 20
Туалетная вода - 25
Три серебряных кольца - 90
Рюкзак - 45
Сумка - 25
Стальной кинжал - 25
190 септимов наличными

11. Связь с вами:
obscuralight

Отредактировано Чёрная Лиса (2013-05-27 19:46:20)