1. Имя Персонажа:
Тирион Исмар, Бастард, Безымянный принц.

2. Возраст и раса:
20/ Норд

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской/ Гетеро

4. Профессия:
Брат Бури, пытатель (мастер развязать язык).

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:

http://savepic.net/3271947.gif
Атлетика

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/51820.gif
Владение клинком

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/75344.png
Стрельба

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/61904.png
Психология
Расовая способность:

http://savepic.su/2276863.png
Сопротивляемость холоду

6. Внешность:
Внешность парня довольно привлекательна, но если присмотреться, то можно увидеть множества недостатков. Хотя понятие о красоте довольно относительно. По сему продолжим. Парень не плохо сложен, но дивную картинку портят покатые плечи. Широкий, немного крючковатый нос.  Оттопыренные уши, не лопоухость, на близком расстоянии заметно. На лицо типичный простолюдин, коих полно, но что-то в нем есть. Наверное скулы, которые становятся заметными когда парень злится.  А еще глаза, серые, почти бесцветные, оттенка куска грязного льда. Темные, сухие, как слома, длинные волосы. Хотя он иногда их подстригает, прической это назвать сложно, но выглядит вполне приемлемо. Все это дополняют мясистые губы и жестокость во взгляде.
Почти не носит наряд Братьев Бури. Чаще одет в темные тона, с элементами бордового оттенка. Иногда одевает подбитый мехом плащ. С собой всегда носит наплечную сумку, в которой находится всяческий инструмент.
Голос тихий, но проникновенный. "Когда он говорит, кровь в жилах стынет. Так это он еще и тихо говорит... Не хотелось бы услышать то, как он кричит." — Так отзываются братья, о голосе парня.

7. Характер:
Он из тех кто не говорит прямо, соврать для него святое дело. Любитель загадок и тайн, а также действий исподтишка.  Первым никогда не раскроет своих намерений, предпочитая сначала развязать язык тому с кем беседу ведет. В виду специфичного воспитания, матери было плевать на сына, рос он впитывая в себя то, что видел. И по большей степени ничего хорошего из этого он не получил. К тому же остаток семьи, а именно сестра с матерью, с рождения внушали ему, что он сын какого-то ярла. И это сыграло не мало важную роль в становлении характера.
Честолюбивый и расчетливый. Ведомый тем, что он сын ярла, парень всегда старался быть выше всех. Но как оказалось, в нем слишком много черт простолюдина. И тогда он решил, что нужно быть более последовательным. Аргументируя это тем, что все сразу получить невозможно, но постепенно получишь все.
Коварный и жестокий юноша. Большинство тех, кому надо было развязать язык, пришли к нему сами, ну или он их сам привел. Без сопротивления. Ярко выраженный садизм поражает многих. Та жестокость и удовольствие, с которыми он подходит к делу

поражают.

8. Семья:
Ровена - мать. Скверная женщина, циничная и жадная до денег.  Часто изменяла мужу, от чего тот не выдержал и сбежал. От того союза осталась только дочка.
-
Хельга - сестра. Дочь Ровены, точная копия матери, если не хуже. Смазливая, с стройной фигуркой. Зарабатывает торговлей своим телом и воровством. Тирион ее ненавидит.
-
Отец - Неизвестен. Хотя Ровена всю время говорила, что это ярл. Имя которого ушло на тот свет, вместе с Ровеной. Если она не врала, то наверно он ей прилично заплатил, за молчание.

9. Биография:
   .Сложно начинать рассказ о человеке, когда не знаешь где и при каких обстоятельствах он появился. Одни говорят, что Ровена была шибко  гулящей. Другие же, что она продалась. Слухи - ужасная штука. И чем больше проходит времени, тем сильней рассказ отдаляется от изначальной формы.
  Ровена была не самой красивой девкой, но у нее было тело. Которое привлекало мужчин. Не стоит вдаваться в анатомические подробности. Просто завидная девушка. Дочка рыбака и торговки, в Ривервуде. Кто бы мог подумать, что такое невинное дитя станет тем, кем была Ровена в конце жизни. Циничной, жадной, коварной и вообще противной женщиной. А ведь в нее, еще тогда давно, влюбился паренек. Простой и без темных замашек.  Да и она была тогда еще не плоха. Что стало причиной такой смены, точно не известно. Мы сами строим себя.
  Появление Хельги было огромной радостью. Но как только появился ребенок, Ровена стала вести распутный образ жизни. Как она сама говорила: "Теперь я свободна. Ты хотел ребенка, вот он." Когда Хельга достигла десятилетия, Фарн сбежал, оставив ей около пятисот септимов. С этого момента полное влияние на Хельгу оказывала только мать, по сему не трудно догадаться почему она такой стала.
Вскоре стало известно о пополнении. И в один солнечный и жаркий день родился Тирион. Сказать что это ребенок был желанным, значит соврать. И у матери были мысли утопить малыша, но Хельга образумила ее. Ровена не говорила о отце, просто сказала, что Тирион сыночек ярла. Конечно же никто не верил ей.  Но в каждой шутке есть доля правды... И как знать, как было на самом деле, ведь так?
Паренек воспитывался абы как. Ровена всегда рассказывала ему историю о том, что в нем течет кровь ярла. Какого? Она не говорила, даже Хельге. Со временем у паренька проявились странные наклонности. Причина которых была довольно проста, как бы там кто-то не мудрил. Тириону было интересно, а что будет если ... ? Не самое лучшее обоснование его дел, но иначе это не обьяснить. Любопытство, пускай извращенное, но оно. Хотя сюда можно приписать отсутствие все того же воспитания и отцовского совета. Несколько раз его ловили у трупов собак, которых он же и убивал. А некоторых даже разделывал. Звучит кошмарно, а наделе было еще ужасней. Но все что он получал, так это выговор и не более того. Убивать собак и прочую не крупную живность, помогал навык стрельбы из лука, не совсем идеальный, но его хватало. К тому же со временем, парень смог овладеть стрельбой, доведя свой уровень до "...превосходно ..."
Но при всем этом, Тирион был весьма умен. Он сам смог обучиться чтению, пускай не в идеале, но все же достижение. Помогла ему в этом Хельга, которую в свое время обучил один из ее клиентов, этакая прихоть. В подробности того дела вдаваться не стоит, ибо история не о Хельге. А еще он полюбил книги, которые кое-как, читал с большим удовольствием. От туда он и почерпнул многие знания о людях, поведении. Подобные вещи забавляли мальчишку. И чтение книг порождало большее желание узнать больше. Книга питает разум, но что делать, когда остается мало места и хочется перейти к практике? Конечно же Тирион умел держать себя в руках, иначе он бы уже давно сидел в подземельях тюрьмы, за решеткой. Или чего хуже, был бы мертв.
Рассказы о его отце, дали прорасти честолюбию. Порой, когда ему досаждали, он говорил, что его отец ярл и все получат по заслугам. Из за этого над ним стали насмехаться и дали прозвище "Безымянный Принц", иногда просто называли Бастардом. Эти прозвища выводили Тириона из себя, в плоть до того, что он чуть ли бы не убил другого паренька.  Но в истории этой есть и более темный момент, о котором известно только самому Тириону. Первая любовь всегда запоминается и она всегда прекрасней. В один момент Тирион влюбился в дочку мельника. Что могло быть прекрасней. Даже пороки парня сбавили напор, ведь это чувство сбивает наповал. Но в одну секунду все может рухнуть, как и произошло в истории Тириона. Когда он узнал, что у Хильды есть другой. Ярость быстро взяла верх, и Тирион убил Хильду, при этом сняв с нее кожу. После он спрятал тело, которое так и не смогли найти. Судьба была "добра".
  В семнадцать лет он решает вступить в ряды Братьев Бури. Где к 18 годам получил "должность" пытателя. Не самая лучшая деятельность. И видавшие бойцы, с удивлением наблюдали за чрезмерным спокойствием юноши.
Здесь он и овладел навыками боя в целом. Конечно не все сразу давалось, но к нынешнему времени он отлично владеет клинком, а так же имеет хорошую физическую подготовку. Ведь оно так и заведено, иначе и быть не может. Стоит отметить, что Тириону посчастливилось пару раз побывать в бою и остаться в живых, а это что-то, да значит.
Все еще не теряет надежды найти отца, кем бы он не был. Но в душе надеется, что он будет известным и влиятельным человеком.
Биография никогда не имеет конца, она все время пополняется событиями, даже в таком сером мире.

10. Имущество и недвижимость:
----
Казенное снаряжение Братьев Бури. (Стёганый поддоспешник и кольчуга; меховые рукавицы, унты и стальной меч)
Инструменты для пыток
----
Охотничий лук (100 септимов)
Льняная бордовая рубаха (20 септимов)
Кожаный черный камзол без рукавов (95 септимов)
Меховые штаны (25 септимов)
Плащ подбитый мехом (40 септимов)
Кожаные сапоги (75 септимов)
Серебряное кольцо с гранатом (160 септимов)
Сумка (25 септимов)
Набор для бритья (20 септимов)
-----
В остатке: 170 септимов (лежат в личном сундуке).
11. Связь с вами:
E-mail

Отредактировано Тирион (2013-09-23 22:36:51)