1. Имя Персонажа:
Эйрнир Сильный

2. Возраст и раса:
41 года / Норд

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / Гетеросексуал

4. Профессия:
Офицер "Братьев Бури"

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
Атлетика
Дробящее оружие
Выживание
Стратегия
Расовая способность:
Сопротивление холоду

6. Внешность:
Рослый и крепкий норд (Вес - 110 кг, Рост - 197 м). Глаза голубого цвета, волосы светлые и удлинённые. Широк в плечах и мускулист. Никогда не одевает богатых одеяний и предпочитает ходить в чём нибудь простом. Голос грубый и басистый, с трудом может разговаривать шёпотом. На лице красуется суровая мужицкая щетина и не менее суровое выражение. Посмотрев на него  можно с уверенностью сказать, что он коренной норд. Имеет множественные шрамы на теле, однако, спина полностью чиста, на ней не имеет ни царапинки.
http://s4.uploads.ru/t/avKZP.png

7. Характер:
Прямолинейный в общении, но весьма коварен во время боевых действий. Обожает выпить в хорошей компании и потравить байки о кровавых поединках. Большой любитель легенд и сказок, но сам за частую не запоминает ни одной. Уважает силу и отвагу, но не безумные поступки. Дорожит товарищами по оружию. Отрицательно относится к лжецам, ворам, убийцам и мошенникам. Не привык отступать перед трудностями и не сбежит каким бы отчаянным не было положение. Обожает плотно поесть, в особенности мяса, но так как тихим он быть не может, то охотится преимущественно на медведей. Характер довольно простой и не замысловатый, одним словом - воин. Понятия о чести ему знакомы, не убивает безоружных и беспомощных. Несмотря на профессию очень проницательный. Практически ничего не смыслит в политике. Ненавидит Империю, Альдмерский доминион. Презренно относится к данмерам, альтмерам, аргонианинам, каджитам, босмерам. Хотя и презирает эльфов со зверолюдами, никогда не издевается над ними.

8. Семья:
Ньёрнир - отец. Фермер.
Лития - мать. Жена Ньёрна.
Дорн - брат. Сын Ньёрнира и Литии.
Все проживают в Рорикстеде и держат там ферму.(Знаю что там нет таких персонажей, но надо же был куда-то их впихнуть)

9. Биография:
Родился и вырос в Рорикстеде. Долгое время помогал отцу на ферме и одновременно обучался военному ремеслу у старого ветерана, который был родом из этих мест. Ветеран обучил молодого человека обращению с дробящим оружием. Частые тренировки естественно развивали это мастерство, но не сильно. Большая часть жизни являла собой однообразную рутину. Тяжкий труд превратил Эйрнира в "детину" который мог по силе соперничать с быками. Жизнь начинает наполнятся смыслом во время когда Ульфрик Буревестник отбил Маркарта. Парень ставший мужчиной уже в это время проникся идеологией поступков ярла Виндхельма. Вслед за этим появляются защитники Скайрима -Братья Бури, под предводительством того же Ульфрика. Вся семья выступает против такого поворота событий у них на родине, в то время как Эйрнир не соглашается со всей семьёй сразу. После нескольких недель безуспешных споров с семьёй, он собирается и уходит из дома, захватив с собой самое необходимое. К моменту ухода из дома, гордому норду уже исполнилось 37 лет.
Сначала мужчина путешествовал и нанимался на работу кем угодно, чтобы заработать денег. В ходе своих странствий Эйрнир научился выживать в лесах с минимальными удобствами. Это время жизни было коротким, но наполненным событиями. Будучи уже опытным наёмником, норд сколотил свою "шайку" и выполнял разного рода работу, по устранению нежелательных личностей. Иногда приходилось и грабить, но убийством невинных эти парни никогда не занимались. Когда до ушей Эйрнира дошла весть о смерти верховного короля и гражданской войны, он тут же понял, что ему следует делать. Все его парни в один голос заявили, что не желают присоединятся к Братьям Бури, вследствие чего мужчина был вынужден попрощаться с ними и отправится на поиски одного из лагерей, так как сразу хотел окунутся в гущу сражений и показать себя без лишней беготни. После нескольких дней поисков, норд наткнулся на один из лагерей,который располагался на холмах вблизи от Маркарта. Искал он именно там, потому, что расстался со своей шайкой в тех местах. В первые дни к нему относились недоверчиво и даже с опаской, но спустя неделю прибывания в лагере, его уже считали своим. Всё таки только свой сможет размозжить десяток голов легионеров. В ходе военных действий научился тактике и стратегии, так как иногда доводилось командовать маленькими группами бойцов. Показал верность и отвагу, за что ему был даровано звание офицера. Лагерь его был скрыт, но это не спасло его хозяев. Длительные бои с изгоями и имперскими солдатами изнурили силы солдат. Большую часть бойцов погибла,часть бежала с позиций. Лишь Эйрнир и несколько ветеранов остаются в лагере, неся службу. Они сражаются, но с такими силами вносить в войну значительный вклад не так то просто. Состоит в рядах повстанцев уже 4 года.

10. Имущество и недвижимость:
Железные доспехи
Железный молот
Сумка через плечо
Кремень и огниво
Бурдюк с водой
Верёвка
Бифштекс из хоркера
Жаренная конина
6 бутылок нордского мёда
70 септимов в кошельке.

11. Связь с вами:
Skype: Monster_Rabbit1, E-mail: Lemanras95@mail.ru
___________________________________________
Скайрим для нордов!

Отредактировано Эйрнир (2013-07-09 15:37:18)