1. Имя Персонажа:
Даниэль. Родня зовёт его Дан. Друзья  же прозвали Енохом (за его добрый характер).
2. Возраст и раса:
26\Высокий эльф.
3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской\ Бисексуал
4. Профессия:
Маг-лекарь. Опытный алхимик и новичок в зачаровании. Планирует вступить  в Коллегию  в Винтерхолде. Скрывается от деда.
5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
http://s4.uploads.ru/t/sXH6B.png  Восстановление
http://s4.uploads.ru/t/9QDub.png  Алхимия
http://s5.uploads.ru/t/DxW2T.png Зачарование
http://s4.uploads.ru/t/03mkW.png Травоведение
Расовая способность:
http://s4.uploads.ru/t/bOjan.png Усиление магии
6. Внешность:
Даниэль среднего, для альтмеров, роста( 1.80). Для того кто не сражается, имеет мускулистое тело.  Длинные пепельного цвета волосы распущены и вьются до плеч. Челка убрана назад и завязана в небольшую косичку. Янтарные  глаза из-за постоянного напряжения (Даниэль много читает) приобрели красноватый цвет. Как и все альтмеры имеет гладкую желтоватую кожу. Имеет низкий, но звонкий голос. Всегда говорит не спеша с неким протяжением, что делает его речь похожую на чтение стихов. За время странствий опустил небольшую бороду, что нехарактерно для Высоких эльфов. На лице Даниэля красуются татуировки, берущие начало от глаз и заканчивающиеся на шее, ближе к кадыку. Эти «отличительные» знаки носят все члены его семьи, как символ своеобразного поклонения Магнусу.  Из одежды этот альтмер предпочитает  одеяния магов, в которых можно без труда колдовать.  На голове носит семейную реликвию (обруч), зачарованную на добавление магической энергии (прощальный подарок отца). На шее амулет, подаренный дедом.
7. Характер:
С детства Даниэль был окутан родительской любовью и заботой, ибо первый и единственный ребёнок всегда дорог родителям. И именно эта забота сделала Даниэля таким, какой он есть: умным, добрым, справедливым, отзывчивым. Кажется, что все положительные черты, которые только могут существовать, нашли пристанище в этом остроухом создании. Местная детвора  зачастую дразнила Даниэля за его чересчур добрый характер, но это нисколько его не обижало – он просто не умел этого делать.  Однако не зря говорят, что время меняет человека, в данном случае альтмера. С возрастом он стал более рассудительным и серьёзным. На его лице чаще стало появляться суровое выражение лица, ежели улыбка. Глаза уже не излучали доброты, из них скорее сочился холод. Но это было только снаружи, внутри – в душе, он оставался всё тем же добряком, хоть старался и не показывать этого. За всю свою жизнь Даниэль не причинил никому вреда – ему попросту было жалко кого-то бить или же оскорблять. Он стремился больше помогать. Наверное, это и повлияло на выбор своей профессии.
8. Семья:
Отец: Артаин – умелый алхимик, хорошо известный в Аленоре. Держит свою лавку «От зерна до кости», которая приносит довольно неплохой доход. Дальнейшая судьба не известна. (Связи с сыном нет).
Мать: Дариана - хороший лекарь-маг. Работает вместе с мужем, помогая местным, излечивая недуги и залечивая раны. Дальнейшая судьба не известна. (Связи с сыном нет).
Дед: Нивар, отец Артаина – посол Талмора. Несколько лет не общается с семьёй из-за политических разногласий. Разыскивает внука.
Супруга – Фиалия – живёт в Вайтране. Занимается воспитанием дочери и помогает в местной таверне.
Дочь – Хоуп – живёт с Фиалией.

9. Биография:
Даниэль родился в Алиноре в довольно обеспеченной семье. Детство проходило тихо и безмятежно. Как только Даниэлю исполнилось три, мать стала обучать его грамоте. Маленький альтмер схватывал все на лету и уже через два года он мог писать и читать. Тогда эстафету обучения продолжил отец. Он учил сына таинствам алхимии, так как это было дело всей его жизни, и он хотел обучить сына всему, что он знал сам. Даниэлю алхимия понравилась сразу, ведь смешивать различные растения, да и не только растения, и получать из этого какие-то зелья со своими особенными свойствами – безумно интересно.  Вскоре маленький альтмер знал достаточно рецептов, чтобы можно было экспериментировать самому, хоть эксперименты кончались невсегда удачно. В десять лет в Даниэле открылся дар к магии, да это и не удивительно, ведь Высокие эльфы предрасположены к ней. Родители хотели отдать его в школу магов, но Дан отказался, объяснив это тем, что его мать гораздо лучше сможет обучить его волшебству восстановления.  Именно тогда Даниэль понял – он родился, чтобы помогать другим.  Обучение магии оказалось не такой простой задачей, как думал маленький альтмер: использование заклинаний требовало большой концентрации и больших затрат магических сил. Бывали дни, когда Даниэль после уроков еле добирался до своей кровати и падал в беспамятстве, погружаясь в глубокий, всепоглощающий сон. Но упорство – главная черта его семьи и Даниэль, как никто другой, унаследовал ее. Каждый день он практиковался в магии выколдовывая то лечащие заклинания, то защитные чары. Когда у него стало более менее получатся, мать разрешила, как бы это не звучало, практиковаться на людях. «Практика – вот лучшее учение» -говорила Дариана. Так Даниэль стал неоценимым помощником для родителей. Но как принято в этом мире – идиллия не длится вечно.
***
Стояла знойная погода в 4-ый день Середины года – день рождения Даниэля. Ему исполнилось восемнадцать лет. Дариана суетливо бегала по кухне, закидывая продукты в котёл, а Артаин топил печь для выпечки. Даниэль же пошел на рынок, купить недостающих продуктов для пирога. Блуждая меж прилавков, Даниэль глазами искал нужные ингредиенты.
- Эй, Даниэль,- альтмер оглянулся на голос,- сегодня же твой день рождения,- с улыбкой на лице говорила альтмерка с седыми волосами.
- Госпожа Дора,- еле улыбаясь, ответил Даниэль,- ну, да…Вот уже восемнадцать мне…
-Как же вы, дети, быстро растёте,- с лаской в голосе сказала торговка,- мои вот все взрослые, сейчас имеют уже свои семьи,- это было сказано с некой грустинкой в голосе, после чего г-жа Дора мечтательно уставилась вдаль, но через мгновение вздрогнула, как бы отпугивая мысли, и произнесла:- Так чего ты средь продуктов ходишь-то? Ты же всегда по рядам алхимиков гуляешь.
- Меня мать послала,- протягивая лист со списком продуктов, сказал Даниэль,- купить кое-что.
Альтмерка внимательно изучила список и, через несколько секунд, её лицо расползлось в улыбке:
- Так чего же бродить-то?- смеясь, сказала Дора,- Всё у меня имеется!- после этих слов она полезла под прилавок и начала копошиться,- С кем вы собираетесь отмечать? Позовёт много гостей?- полюбопытствовала торговка.
-Ну… мне особо некого приглашать. Мы, как всегда, втроём отметим, да и закончим на этом.
- Втроём?- вдруг послышался тяжёлый, как будто горы обрушиваются тебе на голову, голос,- А я думал присоединиться к сегодняшнему празднованию.
Даниэль быстро обернулся: высокий, чистый, в богатых одеждах альтмер стоял перед ним.
-Дедушка!- удивлению Даниэля не было предела,- Сколько лет! Зачем ты приехал?
-Как это зачем?- с улыбкой сказал Нивар,- У моего внука день рождения как-никак! И я приехал его поздравить! Или мне лучше уйти?- с наигранной печалью проговорил Нивар.
-Нет, что ты,- Даниэль повернулся к торговке,- спасибо госпожа Дора,- альтмер взял сверток с нужными продуктами и положил на стойку несколько септимов, на что альтмерка довольно кивнула,- Пойдём домой, мама готовит как раз обед, а на ужин она собирается испечь пирог.
- О,- опять же с наигранностью воскликнул дед,- пироги твоей матери восхитительны, давненько я их не пробовал.
-Ничего дедушка, скоро ты их отведаешь, пойдем.
По дороги домой ни внук, ни дед не обменялись ни словом: Даниэль не знал, что можно спросить у старика, а дед – никто и  не знал, о чем он тогда думал.
-Вот и пришли,- толкая дверь, сказал Даниэль,- мама, смотри, кто к нам приехал.
-И кто же?- оборачиваясь, сказала мать,- А-а,- вскрикнула Дариана и выронила чашки, которые тут же с грохотом упали на пол,- Нивар…- с неким страхом прошептала альтмерка.
-Что случилась, милая?- Артаин выбежал на шум и, увидев картину, остановился как вкопанный. На его лице появилось гримаса отвращения, и он сказал, даже прошипел:- Отец.
В комнате воцарилась мертвая тишина. Было слышно лишь побулькивание воды в котелке, да потрескивание дров.
Даниэль с ничего не понимающим видом оглядывал родственников. Однако, он чувствовал, что должен был разрядить обстановку, но Артаин его опередил.
-Зачем ты пришел в этот дом?-  ледяным тоном проговорил отец,- Сеять страх и боль, как ты привык это делать?
-Моему внуку сегодня исполнилось восемнадцать,- невозмутимо ответил Нивар,- я имею полное право поздравить его,- Нивар перевёл взгляд на Дариану,- дорогая, Даниэль сказал мне, что ты собиралась испечь свои пироги. Окажи честь, я так давно не пробовал их.
Дариана, ничего не ответив, подобрала упавшие чашки и зашагала на кухню. Через пару часов все четверо сидели за столом. Гробовая тишина, напряжение в воздухе было настолько велико, что было трудно дышать. Звонкое постукивание столовых приборов о тарелки, казалось, лишь сильнее сгущало тучи. Только костёр весело трещал дровами в камине.
-И так,- нарушил тишину Артаин,- для чего же ты всё-таки приехал?
-Как я уже говорил,- медленно ответил Нивар, закусывая фразу пирогом,- ммм! Прекрасный пирог, Дариана…- деда прервал грозный кашель отца,- Хм, как я уже говорил, я приехал поздравить внука,- смотря в глаза своему сыну, без единой эмоции, ответил Нивар и опять положил в рот кусок пирога, после чего положил вилку и полез в набедренную сумку.
Всё это время Даниэль молчал, он был не глуп, и понимал, что в таких ситуациях лучший вариант – это держать язык за зубами.
-Вот,- сказал Нивар и положил небольшой сверток на стол,- это мой подарок тебе, Даниэль. Открой его.
Даниэль потянул руку к свёртку, но прежде чем взять его, он посмотрел на отца, после одобренного кивка с его стороны, альтмер взял сверток.
-Это…- начал Даниэль открыв сверток- Это чудесно, дедушка!- воскликнул альтмер и достал серебряный амулет с небольшим  голубым камнем в центре,- Спасибо!
-Это ещё не все,- с довольным выражением лица проговорил Нивар, смотря прямо в глаза своему сыну,- завтра, ты и я отправимся в Талмор, где ты будешь совершенствовать свои умения  магии. Может быть…
- Никогда!- заревел Артаин, вскочил со стула и со всей силы ударил кулаками по столу, что посуда подпрыгнула, и всё содержимое посыпалось на стол и пол,- Никогда! Слышишь, никогда не бывать этому! Мой сын никогда не станет…
-Твой сын,- леденящий голос Нивара перебил Артаина, после чего дед медленно поднялся со стула и вгрызся взглядом в глаза сына,- уже взрослый, чтобы решать за себя. Тем более не каждому даётся честь прибывать в Талморе...
-Убирайся…- оскалившись, прошипел отец,- Прочь из моего дома! Мой сын никогда не станет ручной шавкой Талмора! Даниэль! Верни подачку твоего деда! Он немедленно уходит!
Нивар молча вышел из-за стола и направился к выходу, натянув плащ он произнёс:
- Амулет я не заберу – это подарок,- дед натянул капюшон,- Твоё слово ничего не изменит Артаин. Всё будет так как я скажу! Завтра Даниэль отправится в Талмор, по своей воле или нет – значения не имеет,- он открыл дверь и добавил:- Спасибо за угощение, Дариана, все было прекрасно,- после этих слов дверь тихо закрылась.
В комнате опять воцарила тишина, теперь уже даже огонь не издавал никаких звуков. Даниэль с испугом смотрел сначала на мать, потом на отца.
-Дорогой,- тихо, осторожно начала Дариана,- что будем делать?
-Дан,- проигнорировал свою жену альмер,- иди в свою комнату, нам с твоей матерью необходимо поговорить.
Даниэль  быстро встал и пошёл к себе: спорить было глупо – таким юный альтмер ещё никогда не видел своего отца. Закрыв за собой дверь в комнату, Даниэль раскрыл ладонь и посмотрел на украшение, что подарил ему дед. Серебряный круг с росписью вокруг драгоценного камня прикреплён к длинной, тоже серебряной, цепи, блестел и вяло отражал свет свечей, что расставлены по всей комнате. «Мама рассказывала, что отец с дедом не ладят, но я и представить не мог, что до такой степени…» Даниэль расстегнул застёжку на цепи, затем нацепил украшение на шею. «Подарок как-никак». С этими мыслями альтмер лёг на кровать и через мгновение уже спал. Эльфа разбудило то,  что его сильно толкали и что-то бормотали. Открыв глаза, Дан увидел отца, который будил его.
-Отец?- потирая глаза, пробормотал Даниэль,- Что опять стряслось?- тут альтмер заметил уже мать, которая суетно ходила по комнате и, со слезами, собирала какую-то сумку,- Мам, что ты делаешь?
-Даниэль, сынок,- дрожащим голосом начал отец,-  мы с твоей мамой долго думали и… и всё-таки решили. Тебе будет лучше уехать из Алинора. Прямо сейчас.- после этих слов по щеке альтмера потекла слеза.
Даниэль будто ударила молния:
-Уехать? Куда? Зачем? Это из-за сегодняшнего разговора с дедом?!- распылялся Дан,- Почему я должен уезжать? И что я…
-Сынок,- перебил отец,- пойми. Мой отец – твой дед, не отступит, пока не получит желаемое. В своё время я с ним здорово повздорил, но тогда он был другим. Сейчас же – он опасен!- пояснил Артаин.
- Да что ты говоришь? Он твой отец!- не понимал Даниэль,- Талмор! Это всё из-за него, да? Почему он так опасен?
-Дан!- вмешалась уже мать,- Талмор – это место, которое меняет людей, оно очерняет их, делает их гнилыми изнутри! Эта организация пытается распространить свою тиранию по всему Тамриэлю! Там находятся только убийцы!- Дариана говорила все это со слезами,- Их руки обагрены кровью тысячи альтмеров, нордов и других народов! Даниэль, сыночек мой, мы с папой хотим защитить тебя!- тут Дариана уже не могла сдерживать себя и расплакалась.
- Мы не хотим, чтобы ты стал таким как твой дед!- с тоской сказал отец и обнял сына,- Прошу, пойми нас!
Даниэль в ответ обнял отца:
-Я понимаю.
-Я собрала все необходимые, на первое время, вещи,- всхлипывая, сказала Дариана, и застёгивала с виду большой рюкзак,- деньги, одежда, еда, несколько исцеляющих зелий и на магическую силу,- протараторила альтмерка.
- И ещё кое-что, - сказал отец, затем встал и вышел из комнаты. Через минуту он вернулся с небольшой шкатулкой,- Мы с мамой так и не поздравили тебя. Вот, держи. Это наша семейная реликвия,- отдавая шкатулку, с гордостью сказал Артаин.
Даниэль аккуратно взял коробочку и открыл крышку. От удивления альтмер даже открыл рот. Серебряный обруч, с неизвестными рунами по кругу и тремя орихаловыми пластинами, вплавленные в переднюю часть украшения. Приглядевшись, Даниэль заметил слабое синеватое сияние, исходящее от обруча.
-Он зачарован,- прошептал юноша.
-Верно,- ответил отец, нотами гордости толи за предмет, то ли за сына, что смог распознать зачарование,- Этот обруч зачарован на повышение магических сил. Из поколения в поколение он передавался в нашей семье. Последний кто носил его – была твоя бабушка. Надеюсь, что он принесёт тебе пользу.
-Спасибо, отец!- благоговейно прошептал альтмер, надел подарок и обнял отца.
-Ну, не будем тратить время,- торопливо сказал Артаин,- тебе пора идти.
-Но куда?
-Не знаю. Подальше отсюда.  Скажу лишь, что не пытайся связаться с нами, почему, ты сам понимаешь. Будь неприметным и не засиживайся долго в одном месте, если что-то заподозришь – уходи,- Артаин посмотрел в глаза своему сыну,- Ты справишься.
Тут подошла Дариана и крепко обняла сына:
-Не держи на нас зла,- прошептала она на ухо,- мы с отцом любим тебя. Да хранит тебя Магнус.
Даниэль кивнул – он сдерживал в себе слёзы и боль, дабы не расстроить родных ещё сильнее и смог, лишь выговорить:
-Прощайте.
***
Так начались странствия юного Даниэля. Недолго думая, Даниэль отправился в Валенвуд. Прибыв на родину босмеров, альтмер начал изучать их историю и культуру. Но, как всем известно – деньги, как вода, течёт сквозь пальцы, и Дану пришлось искать работу. С этим трудностей не возникло, ведь толковые алхимики, да ещё знающие школу восстановления, нужны везде. Так он и устроился в небольшую алхимическую лавку в Лилвенаре. Получая бесценный опыт в знании алхимии и, конечно, деньги на жизнь. За год пребывания в Валенвуде, альтмер научился многому. Хозяин лавки был бескрайне рад тому, что приютил Даниэля, ведь с его прибытием магазин заметно расширился и стал знаменит на весь город. Но Даниэль не забывал семью и прощальные слова отца – быть незаметным и не сидеть на одном месте. Тогда альтмер решил покинуть Лилвенар. Он ушёл из города поздно ночью, ничего никому не сказав.
Несколько месяцев он скитался по Валенвуду и, наконец, добрался до Эльсвейра. Обосновавшись в Сенчале, Даниэль, как и в Валенвуде, начал изучать историю и культуру каджитов. Трудности возникли через несколько недель, когда кончились деньги. Никто не хотел брать на работу альтмера-бродягу, не смотря на все его умения. Пришлось опять искать выход, и он был найден.  Блуждая по окраинам города, Даниэль собирал разные травы, делал их них различные зелья в городских алхимических лавках и там же их продавал. Такая деятельность приносила небольшой доход, но жить можно было. Даниэлю приходилось держать себя в ежовых рукавицах, чтобы накопить достаточно денег для дальнейших странствий. Полтора года тяжелой жизни, полтора года недоедания и ночёвки под открытым небом принесли свои плоды: Даниэль стал неплохо разбираться в травах, да и накопил нужную сумму для того чтобы отправится дальше.
Следующим приютом Даниэля стал Сиродиил. Имперский город поразил альтмера его величиной, красотой зданий и благосостоянием, однако не успел он ступить на берег, как корабль, на котором он добирался до города, оцепила стража. Как оказалось, корабль провозил контрабанду, и всех кто были на судне, посадили под стражу.  Речи о том, что Даниэль не имел к контрабандистам никакого отношения, что он простой путешественник - плодов не принесли и следующие полгода альтмер просидел в тюрьме. Среди заключённых Даниэля прозвали доктором после инцидента, когда двое узников подрались и один пырнул второго заточкой. Тогда Даниэль вспомнил все, чему его учила мать и излечил заключённого. Мешать ему никто не стал, наоборот, после этого к нему частенько приходили узники и просили о помощи. Но тюрьма – место, по которому блуждают слухи и однажды слух о лекаре, что исцеляет больных, дошел до стражников.
***
-Зачем ты это делаешь?- с интересом говорил начальник стражи.
- Затем, что мне был дан дар – помогать другим.
-Но это же мусор!- ухмылялся начальник,- Убийцы, воры, насильники – все мусор.
- Убийцы, воры, насильники – все живые. Выбирать, кому помогать, а кому нет – расточительство!- перечил Даниэль,- Мой бог дал мне силу не затем, чтобы я наживался на боли других.
- Что ж,- довольно произнёс имперец,- хорошо.
***
На следующий день после разговора, Даниэль был освобождён : ему были возвращены все его вещи, плюс ко всему в своём рюкзаке альтмер нашёл увесистый кошель с золотом и записку, содержание которой говорило о помощи Империи.  Следующие два года Даниэль использовал свои навыки врачевания во благо Империи. После Даниэль переехал в Коррол. Тут он влюбился и поженился на молодой альтмерке. Познакомился он с ней в лавке зачарования, где через некоторое время и стал жить. За это время он научился азам зачарования и уже мог накладывать простые заклятия. В Корроле два года для Даниэля прошли тихо и беззаботно. Время совместной жизни с Фиалией было самым счастливым за последние четыре года. С ней он чувствовал себя счастливым.
***
-Даниэль!- бархатным голосом  выкрикнула Фиалия.
-Что, любовь моя?- уже взрослым голосом произнес Даниэль.
-У меня для тебя сюрприз!- игриво ответила девушка.
-Правда?- альтмер вышел из кабинета, где проводил эксперименты, и с довольным удивлением произнёс:- Что же это?
Тут Фиалия подлетает к мужу и страстно поцеловала его, после чело прошептала на ухо:
-Ты будешь отцом…
***
Радости Даниэля не было границ. Кажется, что он ещё сильнее полюбил девушку. Весь следующий день альтмер пробыл на рынке, покупая детские игрушки  и подарки для своей жены. Но как и говорилось – идиллия не вечна.
***
Даниэль собирался уже покупать золотое кольцо для Фиалии, как его окликнул знакомый голос:
-Даниэль, дружище,- это был Ролин – городской стражник, с которым Альтмер успел подружится,- ты чего натворил, а?
- Ты о чём?- уставился на товарища Дан.
- Так, как это, «о чем»,-  передразнил Ролин,- о Талморцах, о чём же ещё.
Тут Даниэль насторожился, в груди всё похолодело:
-Талморцы, здесь? Ты с ними говорил? Что они хотели?-  схватившись за плечо друга, выпалил Даниэль.
-Да успокойся ты!- произнёс Ролин и скинул руку с плеча,- Лично я с той парочкой не говорил, зато они моему начальству всю плешь проели. Вот мне и стало интересно, чего ты такое натворил, что они сюда явили…Эй, ты куда?
Даниэль уже не слушал, он со всех ног мчался домой.
-Фиала!- закричал альтмер, как только переступил порог.
Альтмерка сидела с книгой в руках за прилавком, и с удивлением смотрела на мужа.
-Слава Магнусу, ты впорядке!- выдохнул Даниэль и облокотился на дверь.
- Дорогой, что случилось?- закрыв книгу, произнесла Фиала.
-Фиала, собирай все самое необходимое, мы покидаем Киррол, немедленно,- нервно выговорил Даниэль и начал бегать по дому, скидывая нужные ему вещи в рюкзак.
-Почему, любимый?- в голосе девушки стали слышны нотки волнения.
-Нивар, мой…- Даниэль сделал паузу и сказал:- мой дед, нашёл меня.
Других объяснений девушке не понадобилось. Она прекрасно знала о том инциденте шесть лет назад. Знала о странствиях мужа, всё знала. Поэтому меньше чем через час, Даниэль с супругой покинули, ставший им родным, город.
***
Через месяц влюблённые добрались до  Скайрима. Первое на их пути поселение, оказалось Хелгеном. Тут они и решили обосноваться на первое время. Местные жители поначалу  с недоверием относились к Даниэлю и его жене, но после того, как у Фиалии стал появляться кругленький животик, всё недоверие исчезло. По истечению восьми месяцев Даниэль стал отцом. Счастливым отцом маленькой с, небесного цвета, глазами и золотыми волосами девочки. Хоуп - так родители решили назвать свою дочь. Но не смотря на всё хорошее супруги помнили об опасности, что следует за ними, поэтому они решают перебраться в Вайтран. Там Даниэль первое время помогал в храме Кинарет. В храме ему предложили принять обед и стать служителем Кинарет, но Даниэль отказался, аргументируя это тем, что у него есть жена и дочь. Через три месяца влюблённые услышали о некой независимой коллегии магов, которая находится в Винтерхолде, где все маги могут чувствовать себя в безопасности, не боятся за то, что их могут убить за свои способности. Обговорив это, Фиалия и Даниэль посчитали, что  там бы для них было безопасно, но у них была маленькая дочь, поэтому они решают, что Даниэль отправится один, а когда малышка подрастёт туда переедет и Фиалия с Хоуп.
И вот, Даниэль стоит посреди Винтерхолда,с жадностью разглядывая громаду, что зовётся коллегией магов. И только Богам ведомо, что будет дальше.
10. Имущество и недвижимость:
Зачарованный обруч на повышение магической силы - семейная реликвия.
Серебряный амулет с сапфиром - подарок деда.
Одеяние магов.
Штаны меховые
Плащ обшитый мехом
Ботинки на меху
Шарф шерстяной
Сумка (через плечо)
Бурдюк 3шт
Кремень и огниво
Яблоко 5шт
Хлеб 2шт
Тянучка.
Жареная рыба
В кошельке - 310 септимов.

11. Связь с вами:
ICQ: 639430352
Skype:onecharodei
E-mail: danil_yacenko@mail.ru

Отредактировано Даниэль (2013-07-18 21:29:41)