FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Акции » Я ищу...


Я ищу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите найти себе пару, родственника, врага, компаньона, собрать свой отряд? Тогда оставляйте заявку здесь.

Имя персонажа: желаемое имя.

Возраст/ориентация/раса: каков он, Ваш будущий соигрок?

Род деятельности: принадлежит ли он к какой-либо организации, владеет небольшой лавкой, бродяжничает или отдается работе.

Кем Вам приходится: родитель, друг, вторая половина, враг. Какие отношения поддерживаете с ним.

Общая информация: факты биографии, черты характера. Старайтесь расписывать все как можно более подробно, чтобы игрок, решивший взять эту роль, имел как можно более полное представление о персонаже.

Требования к игроку: что бы Вам хотелось видеть в будущем партнере по игре, а что наоборот, видеть бы принципиально не хотелось.

Связь с Вами: ЛС, гостевая, аська, скайп.

Код
Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Возраст/ориентация/раса:[/b]

[b]Род деятельности:[/b]

[b]Кем Вам приходится:[/b]

[b]Общая информация:[/b]

[b]Требования к игроку:[/b]

[b]Связь с Вами:[/b]

0

2

Имя персонажа:
Мэдди.
Возраст/ориентация/раса:
Около 20. Гетеросексуальная. Норд.
Род деятельности:
Студентка в коллегии магов.
Кем Вам приходится:
Хороший и единственный друг в коллегии.
Общая информация:
Главное во внешности, так это её огненно-рыжие волосы. В характере важно то, что она трещит без умолку, из-за чего порой бывает неуклюжей. А так вы лепите своего персонажа. Из умений ВАЖНО, чтобы владела алхимией и школой колдовства.
Требования к игроку:
Особо серьёзных требований нет. Главное чтобы было желание играть, а дальше уже как пойдет.
Связь с Вами:
Даниэль( ЛС), Скайп,ICQ. Пишите, обязательно отвечу.

Отредактировано Даниэль (2013-09-25 17:46:19)

0

3

Имя персонажа:
Гарнаг
Возраст/ориентация/раса:
Средних лет (лучше 35+ по человеческим годам), ориентация на усмотрение игрока, лучше орк, но, в силу того, что уже есть аккаунт и анкета на босмера, то можно и босмер...
Род деятельности:
Ассасин
Кем Вам приходится:
Бро по гильдии
Общая информация:
Да-да, это тот самый брат, который привез Матерь из Бравила.
Все есть уже в готовой анкете.
Требования к игроку:
Терпение, готовность, желание и умение играть.
Есть тема отыграть флэшбек и некоторые планы на основной сюжет...
Связь с Вами:
Пишите в гостевую - там сконнектимся.

Отредактировано Цицерон (2013-11-21 06:18:49)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Акции » Я ищу...