FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Архив анкет ушедших игроков » Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни.


Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Имя Персонажа:
Раввир
2. Возраст и раса:
23 года/ Каджит
3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / Гетеро
4. Профессия:
Начинающий маг.
5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
Акробатика;
Магия разрушения;
Криптография;
Алхимия;
Расовая способность:
Ночное зрение
6. Внешность:
У Раввира холеная темно-серая  шерсть с черными пятнами по всему телу. Невысокий рост и гибкое телосложение весьма облегчают жизнь каджиту, предпочитающему лишний раз не попадаться на глаза кому либо. Волосы на голове собраны в длинный хвост спадающий на спину. На длинных ушах болтается по паре-тройке  сережек.Вечно ухмыляющаяся морда украшена роскошными усами, небольшим розовым носом и вечно бегающими узкими желто-зелеными глазами.
7. Характер:
Несмотря на свою природную любопытность, этот каджит имеет характер уравновешенный и спокойный. Даже манера речи выдает в нем мирного исследователя. Раввир в душе философ, поэтому любит рассуждать над проблемами бытия, а особенно интересно ему изучать неизведанное. Каджит вполне дружелюбный, но скрытный.
8. Семья:
Мать: Джари'Вирра, в настоящее время живет где-то в пустынях Эльсвейра.
Отец: точно неизвестен.
Наставник: Генрих
Браться и сёстры: много, разных.

9. Биография:

Раввир из тех каджитов которые никогда не видели Эльсвейра. Родися и рос он буквально на ходу. С самого детства Раввир сильно отличался от своих сверстников поведением и характером. В то время пока подростающие хаджиты целые дни отводили подвижным играм, этим развлечениям котенок предпочитал чтению книг которых в караване хватало с достатком. Главная же проблема состояла в том, что большинство книжек было написано на различных языках не знакомых молодому Раввиру. К счастью для любопытного котенка, к каравану вскоре присоединился молодой ученый который после нескольких недель общения с любознательным каджитом взял того к себе в ученики. В течении двух лет он был почти отцом для Раввира, неустанно следуя с караваном, а на прощание подарил рыдающему от горя малышу  толстенный словарь со станными знаками на задней стороне кожанной обложки. Ничего не сказав о предназначении этих символов Генрих, так звали этого лингвиста, покинул караван слезно прощаясь с каждым его обитателем. Странные знаки не давали Раввиру покоя, и в скоре он серьезно занялся их изучением.
Через несколько лет, недалеко от границ Сиродила в жизни Раввира произошло событие переменившее всю его дальнейшую жизнь. На караван уже в который  раз напала организованная шайка бандитов попытавшихся отбить пару повозок груженых товаром. К несчастью, именно в одной из тех повозок, на которые положили глаз бандиты, подсунув под голову раскрытый подарок Генриха дремал юный каджит. Привыкнув к шумной жизни в караване, Раввир не сразу обратил внимание на поднявшуюся суету, а потому был наказан судьбой за подобную невнимательность.
Всего секунду назад мелодично посапывающий каджит оказался в цепкой руке главаря шайки. В горло тут же уперся холодный металл, а дурно пахнущий гад весело смеялся демонстрируя другим обитателям каравана своего заложника. Перепугагный взгляд юноши упал на раскрытую страницу с теми самыми закарючками не дававшими его пытливому уму покоя уже десяток лет. Внезапная догадка обожгла мозг и
тут же Раввир почувствовал,  нечто доселе незнакомое стремящееся вырваться из самой души наружу... Через секунду в глазах потемнело от нестерпимо яркого света, в нос ударил резкий запах паленой плоти, в голове затуманилось, и все пропало...

Открыть глаза , а уж тем более подняться на ноги будующий маг смог лишь через пару недель.
Позже, от матери каджит узнал, что в тот день сразу после ослепительной вспышки, повозку буквально разорвало на куски. Изуродованный ужасными ожогами и частично расчлененный  труп того грабителя нашли только под вечер футах в пятидесяти от места происшествия. Самого же новоиспеченного мага родные нашли в круге выжженной земли, хотя каджитом это полуиссушенное тело назвать было трудно. Если бы не круглосуточная забота матери, Раввир мог бы и не выжить. Узнав о своем незаурядном магическом таланте, он решил посвятить свою жизнь изучению древних языков и собственно магии. В течении следующих двух лет каджит поступил в ученики к одному из магов-отшельников в Сиродиле. Помимо изучения элементарных основ магии он увлекся алхимией, о которой его учитель знал гораздо больше чем о магических чарах.
Раввир довольно легко осваивал азы магии разрушения, однако другие направления этой малоизученной материи ему давались с трудом. Видя, что у юного мага есть скрытый потенциал, мастер предложил ему продолжить более углубленное изучение магии разрушения в одной из немногих оставшихся школ дающих приличное магическое образование. Вскоре ученик  сделал свой выбор и покинул Сиродилл, дабы направился в холодную имперскую провинцию Скайрим, горя желанием поступить в Коллегию Магов Винтерхолда.

10. Имущество и недвижимость:
Оружие:
Железный боевой топор- 50 септимов.
Одежда:
Туника льняная -30 септимов.
Сапоги кожаные — 75 септимов.
 Штаны кожаные- 75 септимов.
Рубаха льняная — 20 септимов.
Обшитый мехом плащ с капюшоном— 40 септимов.
Шапка меховая — 25 септимов.
Пища:
Хлеб-3 септима.
Жареная рыба- 3шт.  28септимов.
Прочее:
Бурдюк- 3 септима.
Сумка через плечо- 25 септимов.
Мыло- 5 септимов.
Кремень и огниво- 5 септимов.
Котелок- 5 септимов.
Итого: 389 септимов.
Остаток: 111 септимов.

11. Связь со мной:
Skype:
  Егор Ковалев.
E-mail:
egorivkov@yandex.ru

Отредактировано Раввир (2013-10-18 23:02:43)

+1

2

Аватар сменю в ближайшее время.

0

3

Раввир написал(а):

-Infernium!

Причем здесь? Латыни нет в TES.

А откуда он знает алхимию?

0

4

Корнелия Флавия написал(а):

Причем здесь? Латыни нет в TES.

Ну откровенно говоря не придумал я больше вариантов на счет того, как можно записать заклинание огненного шара на одном из древних языков. Изза неопытности и не использования магии раньше-заклинание вышло слишком мощным.
Сейчас придумаю что нибудь и для алхимии.

0

5

Раввир написал(а):

Изза неопытности и не использования магии раньше-заклинание вышло слишком мощным.

Первая часть предложения противоречит второму.

Это был огненный шар? Это был огненный шторм, насколько я поняла.

0

6

Раввир написал(а):

как можно записать заклинание огненного шара на одном из древних языков.

Не знаете - не делайте.
Ищите, интересуйтесь, читайте сайты по ТЕС. Можно много всего найти.
Я, когда за некроманта играю, беру заклинания-отрывки текста из "Н'Гаста! Квата! Квакис!", ибо по лору это книга о некромантии.
Использование реальных языков (кроме русского на котором мы играем) разрушает атмосферность мира.

Хотя, вообще-то, магия разрушения - не туум, и для нее слов не надо. Ведь так?

0

7

Вполне логично. Попробуемс вырезать из этого эпизода все радостные крики :writing:

Отредактировано Раввир (2013-08-09 18:33:24)

0

8

Добавим немного конкретики... :writing:  :idea:

0

9

Думаю уже можно кричать Та-да! :glasses:

0

10

ну, в общем-то неплохо. Меня забавляет лаконичность характера и внешности - вроде бы все кратко и понятно, но кажется, что слишком мало. Ну хорошо, от меня плюс, ждите мнение остальных АМС.

0

11

Значит коротковато описание внешности и характера? Сейчас разбавим....
Блин, анкета словно какой нибудь Доширак... стоит добавить немного воды и 10 строк превращаются в 100

0

12

Хотя... блин, краткость-сестра таланта. Все что лично Я хотел написать, я написал. Поэтому жду дальнейших замечаний.

0

13

Раввир написал(а):

Серодила

Сиродиила.

И дополните, пожалуйста, характер.

0

14

Выполняю... :writing:
Слава Богу с биогоафией пока что все нормально...

0

15

Корнелия Флавия написал(а):

Причем здесь? Латыни нет в TES.

Корнелия Флавия написал(а):

Использование реальных языков (кроме русского на котором мы играем) разрушает атмосферность мира.

Латынь есть в TES. Подтверждение - "Пенитус Окулатус", то есть "Зрящие в корень".

Корнелия Флавия написал(а):

Я, когда за некроманта играю, беру заклинания-отрывки текста из "Н'Гаста! Квата! Квакис!", ибо по лору это книга о некромантии.

Тем самым, ты пишешь свои заклинания на эсперанто. Шик. "Н'Гаста! Квата! Квакис!" - это шутка разработчиков, там рекламируется какой-то клуб любителей лягушек или вроде того.
Таким образом, претензии по поводу присутствия латыни в анкете считаю необоснованными.

Теперь по самой анкете.

Раввир написал(а):

Волосы на голове собраны в короткий хвост спадающий на спину.

Это уже длинный хвост.
+ Характер нужно дополнить.

Раввир написал(а):

Привыкнув к шумной жизни в караване, Раввир не сразу обратил внимание на поднявшуюся суету

По-моему, звон стали, панические вопли и крики убиваемых к привычным для странствующего каравана звукам отнести нельзя.

Раввир написал(а):

В горло тут же уперся холодный металл, а дурно пахнущий гад весело смеялся демонстрируя другим обитателям каравана своего заложника.

Зачем? Разбойники и так, судя по всему, могли спокойно вырезать весь караван, какой смысл брать заложников? Они ведь не банк грабят, спецназ не приедет.

Раввир написал(а):

В течении следующих двух лет каджит поступил в ученики к одному из придворных магов в Сиродиле.

Почему-то я считал, что придворные маги учеников не берут, пусть он лучше без этой прелюдии в Коллегию поступит. В Коллегию Шепчущих или сразу в Коллегию Винтерхолда, например.
Других претензий нет, серьёзных логических неувязок тоже. Нормальная, в целом, анкета.

0

16

Джоффри Нортон написал(а):

Тем самым, ты пишешь свои заклинания на эсперанто. Шик. "Н'Гаста! Квата! Квакис!" - это шутка разработчиков, там рекламируется какой-то клуб любителей лягушек или вроде того.

это искаженное эсперанто*

Джоффри Нортон написал(а):

Латынь есть в TES. Подтверждение - "Пенитус Окулатус", то есть "Зрящие в корень".

Переводится с латыни. Реквестирую пруф того, что по лору есть некий язык, в переводе с которого "Пенитус Окулатус" перводится как "зрящие в корень".

0

17

Корнелия Флавия написал(а):

это искаженное эсперанто*

Наступаешь на свои же грабли. Эсперанто есть эсперанто, искаженное или нет.

Корнелия Флавия написал(а):

Реквестирую пруф того

А я реквестирую пруф того, что латыни нет. Есть латинское название - есть и латынь, иначе его - названия - не было бы в игре.

0

18

По поводу стали у горла, каджит был еще молод и мог быть использован в качестве заложника дабы можно было беспрепятственно заграбастать повозку. И кстати, играя в Скайрим я много раз слышал советы NPC по поводу способов изучения магии. Дескать, маги из Коллегии на своих заклинаниях сами же взрываются, и поэтому лучше пойти в ученики одному из придворных магов.

Не берут учеников? Ну ведь даже архимагу нужен какой нибудь парень на побегушках выполняющий несложную работу в разрезе "Принеси/подай"

0

19

Раввир написал(а):

По поводу стали у горла, каджит был еще молод и мог быть использован в качестве заложника дабы можно было беспрепятственно заграбастать повозку.

А зачем им заложник-то? Ворвались, перерезали весь караван и там уже забирают столько, сколько могут унести.

Раввир написал(а):

поэтому лучше пойти в ученики одному из придворных магов.

В том же Скайриме, насколько я помню, эти же самые придворные маги отфутболивают игрока в Коллегию.
Я против ученичества у придворного мага никаких серьёзных претензий не имею, можете просто поподробней про этот период расписать.

0

20

А что расписывать то? То как он выяснил к какому развиду магии у парня склонность, и показал пару простейших заклинаний? Ну и между делом неплохо обьяснил азы алхимии.

Вырезать весь караван и унести всё что хотят?
Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что вырезать караван величиной примерно из 3-4 телеги, и охраняемую хотя бы 4мя охранниками, это не так уж и просто, учитывая что в караване драться умеют все, и все владеют оружием

Отредактировано Раввир (2013-08-10 20:54:03)

0

21

Раввир написал(а):

А что расписывать то?

Почему он вообще взял его на обучение. Придворный маг - довольно высокая должность, у него и других дел должно хватать.

Раввир написал(а):

Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что вырезать караван величиной примерно из 3-4 телеги, и охраняемую хотя бы 4мя охранниками, это не так уж и просто, учитывая что в караване драться умеют все, и все владеют оружием

Тогда они не стали бы на него нападать. Разбойники не атакуют тех, кто сильнее их самих, они довольно трусливые ребята.

0

22

Мой бедный мозг! :(

0

23

Что там? Вроде бы, все вопросы решены?

0

24

Корнелия Флавия
Мои последние два замечания не исправлены же.

0

25

Извиняюсь, катастрофически не хватает времени. В интернет захожу хорошо если 1раз в три дня. :dontknow:

0

26

Оке, хорошо, что поставили в известность.

0

27

Бродячие маги или маги-отшельники в Сиродиле присутствовали?

0

28

Естественно.

0

29

Игрок еще планирует играть?

0

30

Да, да. Просто не было времени зайти на сайт

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Архив анкет ушедших игроков » Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни.