1. Имя Персонажа:
Гордон Скай.

2. Возраст и раса:
30 лет/Редгард

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской/Гетеро

4. Профессия:
Капитан в отставке. Торговец.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
Торговец
Знания законов
Владение клинком
Атлетика
Расовая способность:
Второе дыхание

6. Внешность:
Темнокожий мускулистый мужчина ростом около ста семидесяти сантиметров. Густые чёрные волосы собраны в многочисленные косы направленные ото лба до затылка и свисающих с затылка на пару сантиметров. Голубые глаза, сопровождённые густыми чёрными бровями, смотрятся почти бесцветными по сравнению с его кожей. Через левый глаз тянется шрам, по щеке и почти упирается в подбородок. Носит козлиную  бородку, что аккуратно обрамляет пухлые губы. Слегка желтоватые зубы и вовсе не кажутся таковыми за счёт компенсирования цвета его тела. Мускулистое и обветренное тело покрыто множеством шрамов и ожогов. Цвет его кожи комбинирует с тёмным шоколадом и это делает шрамы гораздо менее заметными. Бравая подтянутость не даёт даже намёка на сутулость.

7. Характер:
Горячий темнокожий парень. Горяч он сердцем и хладнокровность вовсе не для него. Его трудная судьба сделала его человеком слова. В бою он не знает страха. И потому способен кинуться в битву даже с мёртвым.
Но даже опытному капитану, самому мудрейшему магу или отчаянному воину всегда способствует свой страх. Свой личный глубокий страх. И для Гордона этим страхом являются Чёрные орки и шторм. Казалось бы чего в них такое, но и у этих страхов есть своя история.
Гордон любит горячее мясо с приправами и толикой трав, но вместе с тем терпеть не может выпивку в любом виде, даже самый сладкий мёд его ни капли не прельщает.
Он любит длинные прогулки у моря и разговоры ни о чём. Ему безумно нравятся женщины, ибо без них он провёл не мало времени в морях, но в отличии от других моряков он вовсе с ними не груб. Наверное, это единственная его слабость. Не считая разговоров о семье, коих он всячески избегает.
Им движет лишь одна настоящая цель: Достать корабль и набрать команду, казалось бы, чего тут не возможного, но и тут есть свои подводные камни.
Если он взялся за дело, он сделает его до конца, каким бы оно не было и сделает так, чтоб «блестело».
В меру общителен. Не способен к предательству. И ложь использует, если только во благо. Начитан.
И просто обожает карты. Именно карты местностей или морей, но они всегда были для него его маленькой слабостью.

8. Семья:
Марта и Дарен Скай (мать и отец), в Хаммерфелле.
Братья Кирдан и Сорен служат армии Хаммерфелла.
Сестра Иррен выдана за Коллема Злоуста в Хаммерфелле.
Лучший друг Олти Крик погиб во время шторма.

9. Биография:
Детство прошло почти не заметно. Плавать он научился уже в пять лет, благодаря отцу. И с этого малого возраста интересовался морем. В десять он пытался поднять меч и к четырнадцати уже узнал его основы, однако, овладеть искусством боя им он смог лишь через семь-девять лет.
В шестнадцать был добровольцем в армию Хаммерфела. В числе защитных войск. Тогда впервые надел доспехи. Именно там, на восемнадцатом году жизни стал участником большого сражения, с отрядом орков, занявшим старый форт. В пылу сражения был трижды ранен в грудь чёрным орком, тот выпустил три стрелы, две из которых были полной неожиданностью. Третья стала решающей. После этого он потерял сознание и много крови. Ещё год он провёл в лазарете. Год и четыре месяца. После чего Гордон узнал, что его вычеркнули из состава армии. Даже не наградив за заслуги. Пусть они были не великими достижениями, но они хотя бы были. Тогда Гордон решает вернуться к морскому делу. И на долгое время попрощался с доспехами.
В доках без ведома родителей он устраивается юнгой на корабль. И уже через пять лет является капитаном своего собственного судна. В те же двадцать пять становится уважаемым купцом среди морей. За эти пять лет влипает в стычки с пиратами и набирается опыта. Всё время предпочитает меч топору. Получает множество малых шрамов на теле. И в двадцать шесть, будучи капитаном торгового судна «Кит» уходит от шторма и становится инициатором абордажа судна пиратов. Там же получает шрам через глаз от капитана пиратов крупного каджита. После чего три месяца приходится ждать полной починки корабля. Вовремя ожидания попадает в переделки со стражей города в итоге половина груза была снята, после чего Гордон начинает интересоваться законами и их обходными путями. После чего, набравшись опыта предпринимает удачную попытку вернуть свои товары обратно и вместе с ним получает компенсацию.
И два с половиной года в морях не натыкается ни на одно пиратское судно. Два года торговля процветала, а судно набирало популярность и благую репутацию. Когда Гордону исполнилось двадцать девять, на корабле хлынула эпидемия лихорадки с джунглей альтмеров, и в итоге пол команды скончалось в муках. Самого капитана только чудом удалось исцелить. Через год корабль «Кит» ждала ещё одна крупная неприятность, быстро переросшая в катастрофу. Шторм настиг  их внезапно было чувство, что сами боги решили испытать команду очередной раз. Капитан давал курс на Морровинд, но среди многих туч, тумана и высоких волн рулевой с трудом выходит к концу шторма, как  оказалось дальше от Морровинда и практически попадает в одно из течений Скайрима, как тут же в корабль попадает молния. Мачта загорелась, и Твика в вороньем гнезде было уже не спасти. Сначала обрушилась мачта, оставляя за собой большую пробоину. Но это было лишь полбеды. Всё  остальное заключалось в том, что их затягивало обратно в гущу шторма.
В самом центре шторма Гордону удаётся вытащить нескольких парней из беды и им удаётся найти целую шлюпку. С тонной усилий они вырываются из шторма. И обессиленные попадают в течение. И в через сутки скачек через пороги и крутые повороты выбираются на сушу. Так Гордон и попал  в Скайрим. В Рифтене он пытался найти работу, чтоб заработать денег, но там ему удача отказала. И теперь «Пчела и жало» стала его временным пристанищем. Мало удалось унести с корабля, а потому сейчас бравый Капитан, простой чужеземец.

10. Имущество и недвижимость:
Оружие:
Абордажная сабля -125

Одежда:
Рубаха льняная – 20
Штаны кожаные -75
Сапоги кожаные – 75
Куртка кожаная - 125
Бандана – 3
Серебряное кольцо с аметистом – 180
Серебряное ожерелье – 60

Еда:
Черновересковый мёд – 25 х2
Козий сыр (головка) – 5
Яблоко – 5 х2
Помидор – 4

Иное имущество:
Кремень и огниво – 5
Рюкзак – 45
Веревка – 30
Спальный мешок -50
Бурдюк – 3
Факел – 15 х3
Мыло бытовое – 5 х3

Кошель:
150 септимов.

11. Связь с вами:
Почта

Отредактировано Гордон (2013-09-22 17:03:01)