1. Имя Персонажа: Кайла Меткая.

2. Возраст и раса: 18 лет. Босмер или Лесной эльф.

3. Пол / Сексуальная ориентация: Женский/бисексуал

4. Профессия: Кайла - прирожденная охотница. С 17 лет она ушла в лес, где добывает при помощи своего верного друга - лука, мясо и шкуры животных, а так же простые алхимические ингредиенты. Все это она продает в Фолкрите, тем самым зарабатывая себе на жизнь. Так же, когда в таверне "Мертвяцкий мед" слишком много посетителей, она помогает Валге Виниции, некогда взявшей над ней опеку.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
http://img.pixs.ru/storage/0/3/1/3217672gif_2608716_9049031.gif
http://img.pixs.ru/storage/0/3/7/75344png_9582884_9049037.png
http://img.pixs.ru/storage/0/4/6/53639gif_2442960_9049046.gif
http://i5.pixs.ru/storage/0/5/0/2374863png_8465795_9049050.png
Расовая способность:
http://i5.pixs.ru/storage/0/6/7/2385245gif_4373449_9049067.gif

6. Внешность:
Кайла - босмер, что определяет ее внешний вид. Она невысокая, около 160 см. Телосложение - слегка худощавое, когда она в одеянии трактирщицы, можно увидеть проступающие сквозь кожу ключицы. Волосы русые с вкраплениями медного длинной до плеч. Кайла могла бы носить и длинные волосы, но профессия охотницы не особо позволяет. В городе предпочитает распускать волосы, в лесу же наоборот, забирать в хвостик. Овал лица слегка отошел от классически-босмерского вытянутого острого овала, оно скорее круглое, с выделяющимися скулами, а в остальном довольно-таки гладкое, что напоминает больше человеческий тип лица. Явно, что с кровью лесного эльфа в ее жилах течет и кровь нордов. Радужка глаза рыжая, с вертикальным зрачком, чем-то напоминающим кошачий, белок же густо пронизан сетью капиляров, от чего кажется розовым, почти красным. Губы розовые, слегка пухловатые, потресковавшиеся в ходе не самой уютной жизни в лесу. На лице так же имеются пару шрамов, память о не самом удачном разговоре с бандитом на дороге.
Из-за маленького веса и врожденных способностей ходит почти беззвучно, говорит чуть приглушенно, голос довольно-таки глубокий, без резких или высоких нот. Красавицей ее назвать трудно, особенно с точки зрения местного населения, но определенно она несет какую-то свою особую привлекательность.
Одеваться предпочитает просто. Если на охоту, то легко, практично и удобно. В городе же носит обычно одно единственное платье, которое отдала ей еще Валга и кожанные сапожки, найденные у какой-то убитой стражниками разбойнице

7. Характер:
Как и все босмеры, Кайла добродушна и приветлива, почти никогда не агрессивна и не мстительна. Как и свои родичи предпочитает лес, но в Скайриме проживание в лесу связано с некоторым отшельничеством, поэтому Кайла привыкла быть затворницей, мало говорить. Когда она оказывается в Фолкрите, чтобы продать плоды охоты, часто сидит в таверне у приемной матери и расспрашивает тех, кто зашел к ним из далека, о далеких землях родины нордов. Ее всегда привлекала мысль о путешествиях и походах, особенно связанных с ними  приключениях. После того, как Кайла выучилась читать, она много времени даже в лесу проводит за чтением книгах о разных отдаленных уголках провинции. Такое время препровождения всегда разжигает в ней огонь сильных эмоций, но по непонятным причинам Кайла не может им поддаться и уйти путешествовать. Даже она сама не знает, что ее держит. Так же девушка склонна к мечтательности и задумчивости, в лесу же это проявляется особо остро, когда никто ее не трогает. В своих мыслях она может витать часами, не замечая ничего вокруг. Но это не мешает концентрировать свой ум на вещах, которые надо обязательно сделать, хотя иногда рассеянность делает свое дело, и Кайла отвлекается.
Конечно, жизнь в лесу делает свое дело и Кайла довольно-таки прочно не доверяет людям, подчас боясь им довериться. Поэтому из друзей у нее только Зария - владелица Алхимического магазина.

8. Семья:
Родители по крови: Урия Меткая и Арвин Меткий
Опекун: Валга Виниция

9. Биография:
Где конкретно произвела ее на свет ее мать, Кайла не знает, ее семья не имела дома, была очень бедна и постоянно кочевала по землям Маркарта в поисках места, где можно переждать ночь. Ее семья никогда не отличалась сильной привязанностью к трем детям, которые у них были, ее мать и отца больше интересовала выпивка, они делали все, чтобы достать ее, и когда Кайле исполнилось девять, мать отвела ее в Маркарт и за пару бутылок хорошего вина "Альто" продала ее отправляющемуся в путь каравану Каджитов. Помнила ли она своего совсем маленького брата и сестренку, чуть младше ее? Помнила, но смутно. Братика звали Лован, а сестренку Ари. После того, как ее отдали каравану, Кайла скучала по ним, но в силу своей робости так и не предприняла попытки найти их. А к нынешнему моменту прошло около 10 лет, и она почти совсем забыла их.
Кошки, взявшие ее с собой, дали ей новое, необычное имя - Кайла, которое она носит до сих пор, думая, что в нем хранятся отголоски далекой родины больших кошек. Каджит Ар'кхи, взявший ее для мелкой работы, очень полюбил своего маленького "котенка", поэтому научил ее немного пользоваться луком и показал, как красться. Маленькая Кайла хорошо усвоила его уроки, именно это и определило ее будущую профессию - одинокий охотник.
Когда караван добрался до Фолкрита, Ар'кхи оставил Кайлу на попеченье Валге Виниции, сказав, что маленькой девочке слишком опасно еще бродить вместе с караваном. Кайла до сих пор мечтает встретится с большой кошкой, своим первым другом и существом, которое привило ей любовь к бродяжничеству.
Валга хорошо относилась к девочке, но особо не занималась ей, женщине были необходимы руки и Кайла подходила, тем более, что ей не надо было платить.
Кайла росла умной девушкой, которая к 16 годам выучилась писать и читать по наставлением Валги. Когда же ее отпускали из таверны, она много занималась с самодельным луком, который подарил ей на прощание Ар'кхи в знак его к ней любви.
Сперва она стреляла по мишеням, на которых тренировались стражники. Некоторые из них даже помогали ей немного: объясняли некоторые хитрости и премудрости, выправляли ее неуверенную стойку и показывали, как наиболее правильно держать лук в разных ситуациях. Для них это было развлечение, смотреть, как совсем юная босмерка пыталась постигнуть непростую науку - стрельба из лука, а для нее это был важный урок жизни, главный аспект выбора жизненного пути. Потом, все чаще выходя за пределы города, она уже целилась в живых существ: в зайцев, лисиц, горных козлов и даже оленей. Тогда Кайла и начала приносить свои первые траофеи в город и понемногу зарабатывать.
К 17 годам, освободившись от попечительства старой женщины, Кайла добровольно ушла в леса Фолкрита, где уже самостоятельно обучалась ремеслу охотника. Там же, вспоминая уроки большой кошки, она стремилась достичь абсолютно бесшумной походки, ведь как это важно подобраться как можно ближе к упитанному кролику или пушистой лисе, чтобы с наибольшей долей вероятности прикончить их острой стрелой из охотничьего лука. А так же, использую деревья, как способ передвижения и даже временное укрытие, из Кайлы вышел неплохой акробат, хорошо знающий, как спрыгнуть с дерева или забраться по почти отвесному утесу.
Кайла до сих пор продолжает заниматься охотничьим промыслом и собирательством. Это позволяло ей иметь стабильное пропитание и некоторый доход, который, в основном, Кайла спускала на новые стрелы и книги про другие земли.
Она мечтает вырваться, уйти из хорошо изученных за год земель Фолкрита. Но не может. Что-то держет ее, не пускает, и это что-то она не могла никак победить. Кайла с точностью знала, когда должен придти очередной караван, каждый раз прибегала к нему и расспрашивала прибывших людей о том, что они видели, и ей рассказывали про далекие земли Вайтрана, про красивый и величественный Солитьюд, про мрачный Морфал, про воровской Рифтен, про Снежный Винтерхолд. Про драконов и Довакина, про Ульфрика Буревесника и имперца Тулия, про Темное братство и подлых бандитов. Кайла слушала и не могла наслушаться, она хотела, безумно хотела увидеть все самой. Но караван уходил, а Кайла оставалась.

10. Имущество и недвижимость:
Охотничий лук(1)
Стрелы(50)
Стальной кинжал(1)
Штаны кожанные(1)
Рубаха из сукна(1)
Платье льняное(1)
Жилетка(1)
Башмаки кожаные(1)
Котелок(1)
Спальный мешок(1)
Рюкзак(1)
Кремень и огниво(1)
Веревка
300септимов

11. Связь с вами:
Skype: DiashaVS
E-mail: DiashaVS@yandex.ru

Отредактировано Кайла (2013-09-23 01:21:28)