FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Обсуждение: Секреты Кровавого Трона


Обсуждение: Секреты Кровавого Трона

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюжет: На юге Скайрима неспокойно - на деревни устраивают налеты вампиры. В этом уверены люди, находящие по утрам своих обескровленных односельчан. Многие уверены, что это все проделки печально известной нежити Кровавого Трона, которая до этого не позволяла себе так часто вмешиваться в жизнь местного населения. Вампиры не трогают пожилых селян и детей - только молодых, в самом расцвете сил.
Кроме этого, народ начинает болеть. Недомогание, головные боли, порой даже странные шепотки в голове...
Отчаявшиеся селяне решили решить проблему скопом, да не своими руками - обратились за помощью к ярлам Вайтрана и Фолкрита. Да только те то ли плевать хотели, то ли у них есть более важные дела, но помощи крестьяне от них не дождутся. И здесь на сцену выйдут те, кто готов выполнить любую грязную работу - лишь бы заплатили.
Время: Осень 201, возможно согласование с участниками
Место: Владение Фолкрит, Хелген; Кровавый Трон
Требующиеся роли: Наемники, праздношатающиеся туристы и прочие, кого могла заинтересовать подобная заварушка.
Список участников: Древис Андел, Михаэль Тибериус, Нисаба, Олаф Рыжий, Одд Мамонтобой / Идет набор.
Дополнительно: Вампиры, холод, мистика.
ГМ: Рауд.

0

2

Записываюсь. Цель - собрать прах вампиров, да побольше.

0

3

Хм, неожиданно. Давно хотел поучаствовать в чем-то вроде "Предела возможного" Сапковского.
Но записывать меня раньше времени не стоит.

0

4

Древис Андел
Вписан.
Одд Мамонтобой
Ждем решения.

0

5

Одд Мамонтобой
ты со мной еще надолго. Но можно попробовать ускорить процесс.

0

6

Не против поучаствовать.

0

7

Михаэль Тибериус
Записан.

0

8

Судя по всему, нам с компанией сюда

0

9

Да, я точно сюда. Надо только придумать обоснуй)

0

10

Нисаба написал(а):

Судя по всему, нам с компанией сюда

Ну вы компанию то позовите тут отметиться.

0

11

Такс, участников тут 4 человека. Стартуем, я полагаю?

0

12

Я сказал, стартуем!? Древис, морская пехота!

0

13

Так, стоп.
Выходит, я свободен?
В таком случае...ну, вы поняли.

0

14

Одд Мамонтобой
Хорошо, окей. 5 человек уже точно хватит. *копается в инструментроне имперской канцелярии* Начнем сегодня вечером или завтра с утра. Не гарантирую, что мой упоротый после конференции мозг сегодня родит что-то годное.

0

15

Запишите добровольца)

0

16

Выпишите меня из квеста. Я... я в нем не буду участвовать.

0

17

Хмпф. Очень неприятно это говорить, но на меня навалилось немало дел по учебе. Подготовка к зачетам, надо набирать баллы, все дела. Так что квест, скорее всего, требует замены ГМа. Если кто желает вести - берите. В личку могу ответить касательно задумок по поводу квеста.
Рауд out

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Обсуждение: Секреты Кровавого Трона