FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Обсуждение: Экспедиция в Инеевый курган


Обсуждение: Экспедиция в Инеевый курган

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Экспедиция в Инеевый курган

http://s5.uploads.ru/t/AiQG6.png

Сюжет:
   Алодье Копперкрофт - молодой и амбициозный историк, за короткий промежуток времени сделавший блестящую карьеру археолога и этнографа. Год-полтора назад его знали лишь некоторые счастливчики, которые читали его работы, посвященные быту обитателей Саартала и Лабиринтиана (если их вообще кто-либо читал).
   Однако, Алодье улыбнулась удача - он нашел богатого единомышленника, который согласился стать его патроном. На столь любезно выделяемые им деньги, мистер Копперкрофт смог организовать ряд экспедиций в заброшенные древненордские города и захоронения. Всего им было совершено порядка десяти походов, каждый из которых увенчался успехом. Широкому кругу ученых он стал известен после того, как в одной из крипт Истмарка им было обнаружено четыре скрижали, датируемые временным промежутком, последующим за Ночью Слез.
   И вот, теперь, Алодье запланировал, пожалуй, самую амбициозную и рискованную из своих экспедиций и уже подбирает команду для спуска в недавно откопанный Инеевый курган. Этот проект уже оброс кучей сплетен, слухов и предположений о цели похода. Вариативность их колеблется где-то между "Настоящей могилой Тайбера Септима" и до "Секрета перевоплощения в дракона".
   Для реализации своих планов Копперкрофту нужны опытные воины, готовые при необходимости дать отпор драуграм, населяющим захоронение. Археолог предлагает смельчакам договорную цену и возможность забрать себе все без исключения ценные предметы, не несущие культурной ценности.
   Улыбнется ли Алодье Копперкрофту удача и в этот раз или же в Инеевом кургане навеки будет похороненославное имя амбициозного историка?
Время: Согласуется с игроками
Место: Белый Берег, Инеевый курган
Требующиеся роли: Алодье Копперкрофту требуются бывалые крепкие ребята, при необходимости способные уложить парочку чрезмерно активных драугров. Также, историк подумывает о том, чтобы взять с собой двух или трех магов.
Список участников: Рауд;  Грегори Льяноу; Тирион; Кафдаэль; Эррол Хантингтон
Дополнительно: Спуск в подземелья, драугры, смертельные ловушки, ценные предметы
ГМ: Замфертий

0

2

Крепкие ребята? Рауд в деле!

0

3

Рауд написал(а):

Крепкие ребята? Рауд в деле!

Принято!

0

4

Записываюсь - надо порастрястись Грише.

0

5

Грегори Льяноу написал(а):

Записываюсь - надо порастрястись Грише.

Добавлено.

0

6

Я записываюсь, но смутно представляю, что могло понадобится пытателю.

0

7

Тирион

Он что, не человек? Маньяк в нем проснулся, пробудился - так и запишите. *поправил фуражку*

0

8

Тирион написал(а):

Я записываюсь

Записал.

0

9

Ай-да! Записывай!

0

10

Кафдаэль написал(а):

Ай-да! Записывай!

Готово. Пожалуй, еще одного персонажа и хватит. Ну или я буду спавнить орды летучих аморфных разрушителей реальности за каждым углом...

0

11

Хантингтон поставил закорючку на исписанной имперским языком бумаге. Как-то отрешенно он глядел на расплавленный сургуч, принимающий форму под печатью.
Легальная работа, после всего, что было. Жизнь налаживается.
Склонив голову, он едва заметно усмехнулся в бороду.

0

12

Эррол Хантингтон
Сир, вы определенно не пожалеете о своем решении!

0

13

Тогда стартуем? (с)

0

14

Итак, господа, как вы думаете, стоит ли начинать наше приключеньице или же нам нужно больше народу?

0

15

Замфертий написал(а):

или же нам нужно больше народу?

Нет, этого хватит, ящитаю.

0

16

Замфертий, я считаю, нужна женщина и чернокожий\эльф.

0

17

Можно начинать.

0

18

Эррол Хантингтон написал(а):

чернокожий\эльф.

Потому что кому-то нужно умереть первым?

0

19

Замфертий

Именно - тут у каждого есть потребности. У графа - свои, у Тириона - свои, у меня свои и прочее...

0

20

В таком случае, я пишу пост.

0

21

Замфертий написал(а):

Потому что кому-то нужно умереть первым?

c:

0

22

Квест создан. Можно начинать. Обсуждения игры и осуждения ГМа должны остаться в этой теме!

0

23

Очередность по списку чучастников или по необходимости? Мол "когда захотел, тогда и написал".

0

24

Грегори Льяноу
По списку участников. Если пост затягивается, то очередность смещается и группа "тянет за собой" ставшего безвольным сопартийца.

0

25

Короче бразас, стоп-гейм. Щас Замфик там кой-чо допилит, и начнется веселье.

0

26

Замфертий написал(а):

ставшего безвольным сопартийца.

Умеешь ты стимулировать, друже. Замечательно.

0

27

Грегори Льяноу написал(а):

Умеешь ты стимулировать, друже. Замечательно.

Ты не того плюсуешь!

0

28

Замфертий написал(а):

Ты не того плюсуешь!

Я бы плюсанул, но я не могу нарушить равновесие нулей!

0

29

Замфертий

Того-того - пост написал с ГМ-акка, вот туда плюсы и получай, а как иначе? Это Скайрим, Зам, не лазурные берега Сайры...

0

30

Грегори Льяноу написал(а):

Это Скайрим, Зам, не лазурные берега Сайры...

Ты монстр, Фесс! У меня же начинается ломка!

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Обсуждение: Экспедиция в Инеевый курган