FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Приоритет: Дизайн


Приоритет: Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Итак, у нашего форума появился шанс сменить дизайн. Но прежде всего нужно знать мнение оставшихся с нами игроков.
Нужна ли нам смена дизайна? А если да, то чего вы от нее хотели бы? Что вам не нравится в старом дизайне, а что бы вы хотели оставить?
Высказывайтесь, не проходите мимо.

0

2

Я за некоторое косметическое обновление с сохранением прежней структуры.
Имхо самые большие плюсы нынешнего дизайна, на которые нужно ориентироваться: его "не перегруженность", то что он не ломает глаза, при том, что приятно выглядит.

+1

3

А как понять "общую структуру"?

0

4

Сиги-птичка написал(а):

А как понять "общую структуру"?

Это я ляпнула, не подумав Х)
Ну, например, лично я не люблю кнопки навигации где-то сбоку, что их первое время долго ищешь.

0

5

Достойное объяснение. :writing: А кнопочки-картинки?

0

6

Кнопки навигации?

0

7

Дааа

0

8

Почему бы и нет. Красиво. ^^

0

9

Кнопочки-картинки - это хорошо. Только не слишком вычурные, вот что хотел сказать)
По мне, так нам нужно в основном сменить шапку, поставить туда таблицу с нужными ссылками и вкладками, ну и хотелось бы блок данных под аватаркой.

0

10

Табличка в шапке - не самый лучший вариант, только если там не собираешься размещать один крохотный блок с линками.
Она может хорошо смотреться в объявлении, если сменить текстуру фона полностью.

0

11

Сиги-птичка написал(а):

Табличка в шапке - не самый лучший вариант, только если там не собираешься размещать один крохотный блок с линками.
Она может хорошо смотреться в объявлении, если сменить текстуру фона полностью.

Я имел в виду шапку с вкладками примерно такую, как тут, только стилизованную под ТЕС. И, возможно, несколько менее функциональую.
П.С. Это не реклама, это просто пример оформления.

0

12

Да, и она там как раз стоит в объявлении.) У меня много скриптов разных, можно что-нибудь попробовать...

0

13

Ой да далась вам эта таблица. Можно и простенькое сделать что-то, без смены шапки и тд.
Сейчас отличный, легкий дизайн.

0

14

Я за то, чтобы дизайн не трогать.

0

15

Румпель Штильцхен написал(а):

Ой да далась вам эта таблица. Можно и простенькое сделать что-то, без смены шапки и тд.
Сейчас отличный, легкий дизайн.

Мы и спрашиваем мнения людей. Никому не навязываем. За что будет большинство голосов - то и будет. Скорее всего.

0

16

Я за то, чтобы сменить дизайн. Фон пусть остается прежним, но можно сменить фон центральной части, потому что немного приелось. Также поменять шапку "снизу" и сверху можно. Желательно без лишних кнопок и ссылок всевозможных, а также чтоб глаз не резало.

+1

17

Я считаю, что пока у нас не будет готов проработанный дизайн на замену, трогать ничего не стоит, поскольку сделать все хуже мы всегда успеем. Этот дизайн неплохой. Максимум - заменить шапку и дно страницы, если они успели приесться пользователям.

0

18

Замфертий написал(а):

Максимум - заменить шапку и дно страницы, если они успели приесться пользователям.

Было бы неплохо сделать средний фон темнее и с трещинами, как на пергаменте. Чтобы привнести что-то новое. *привнес частицу своего мнения*

0

19

О, ну так я макет могу скинуть, а от него уже лепить/не лепить новое.

0

20

По ходу сразу не заметил тему. Так к какому решению пришли - пока ни к какому?

0

21

Раз тут интересуются мнениями, то внесу и свое:
Карочэ, железно щитаю, что нам надо менять диз. Идея добавить таблицу в графу объявления очень неплохая. [это коротко]
Если честно, то считаю, что необходимо достаточно серьезно изменить дизайн. Сделать его более темным, холодным и уже не на пергаменте. Есть желание, что бы диз не представлял собой свиток, а был... хм... "без краев" или без рамки, что по бокам сегодняшнего диза. Что-то похожее на Fire and Ice. Для тех кто не знает, это еще один форум по TES.) [это длинно]

0

22

Кота написал(а):

Идея добавить таблицу в графу объявления очень неплохая. [это коротко]

Вот тут 100500. Можно сделать простую и удобную навигацию. А то я до сих пор путаюсь, где что, хотя в принципе сам редко навигациями пользуюсь.

Кота написал(а):

Если честно, то считаю, что необходимо достаточно серьезно изменить дизайн. Сделать его более темным, холодным и уже не на пергаменте.

Меня уже тоже слегка удручает желтый фон.
Но совсем темным делать не нужно.
Если уж на то пошло, то лучше подумать, обсудить как следует, чтобы всем активным игрокам пришлось по душе. Дизайн, атмосфера играют большую роль... По крайней мере, для меня. Возможно, для некоторых других тоже.

0

23

А мне понравилась идея с холодностью, соответствует погоде в Скайриме.

0

24

.

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/full/Skyrim-art-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-487849.jpeg

Можно что-нибудь такое в шапку влепить.

0

25

Или такое... http://s6.uploads.ru/hBYgt.jpg

0

26

Сиги-птичка
Только без Довакина.

0

27

Лунная Тень
где-то видела такую же картинку, но без Довакина, да. Тут скорее надо решить вопрос с фоном...

0

28

По-моему, мрачновато. Может, Наоборот что-нибудь посветлее, а нижнюю часть потемнее - какое-нибудь подземелье двемерское или захоронение, а вверху что-нибудь с природой. :unsure:

Но я все же думаю, что дизайн либо конкретно менять, либо мелкие детали. Такая шапка не будет гармонично смотреться с фоном форумной таблицы.

0

29

Или вот.

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/full/art-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-356785.jpeg

Не знаю, но лично мне хотелось бы видеть на шапке горы, снега и драконов. По-моему атмосферность подобные пейзажи лучше всего передадут.

0

30

Ну да, а вниз уже основание гор впихнуть и все, что с ними там.
Цицерон
Ну о том и речь, грубо говоря.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Приоритет: Дизайн