FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Приоритет: Дизайн


Приоритет: Дизайн

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Лунная Тень написал(а):

Как "раздумали"? О.о

ну активное обсуждение же пропало ; D
у меня появились идеи по поводу диза

0

92

Дар'ваши написал(а):

у меня появились идеи по поводу диза

Ну так излагайте!

0

93

Замфертий
окей :>

0

94

Дар'ваши написал(а):

окей :>

Сами делали?

0

95

Замфертий
Это, конечно, классно, но мне кажется, что как-то не совсем подходит тому, о чем мы говорили... ^^

0

96

Ок, норм. Выскажу свое видение. Предлагаю так: каждый пишет свои пожелания одним постом и на этом все - потом выбираем голосованием. Никакой ерунды вроде "замолчи - так надо" и прочих споров не стоит устраивать, я думаю - 4 страницы такое ерунды показали, что это не выход. Итак: в верхнюю шапку картинка нравится, я предлагаю сделать каменный дизайн на фоне (черная херня по бокам), а вот на фоне текста оставить дизайн свитка. Камень пусть будет холодный и бледный (Тень скидывала в теме примеры - все хороши), можно сверху от шапки сделать, вроде растением оплетается камень, а посередине светлые текстуры (?) свитка - так читаемость текста будет лучше. Названия разделов лучше сделать на русском, но буквами фалмеров. Общие пожелания: не шибко ярко, не шибко контрастно и без моргающих анимаций.

+1

97

Грегори Льяноу
Я согласен со всем, кроме цвета камня. Пусть лучше он будет тёмным. Кстати, я таки нашел часть тех шрифтов, что использовались в TES. Однако, не знаю, как они реагируют на кирилицу. Кирилицу не воспринимают, но можно что-нибудь придумать.

0

98

Замфертий
Ну да, перерисовать просто в русский алфавит и все.

0

99

Сиги-птичка написал(а):

Ну да, перерисовать просто в русский алфавит и все.

У меня ПО есть. Как будет время - гляну, что можно сделать.

0

100

Да, кстати, иконки Online-offline пока такими оставить?

0

101

Замфертий
Ну да, потом под новый дизайн подберем.

0

102

Замфертий написал(а):

Сами делали?

ну да, просто пока ездила порисовала, как что поставить и сейчас соединила вместе несколько картинок о.о

Сиги-птичка написал(а):

Это, конечно, классно, но мне кажется, что как-то не совсем подходит тому, о чем мы говорили...

это да, просто как-то у этой картинки, на шапку, всё классно, включая пейзаж и обрезать её по бокам было бы кощунством. приставила к ней первый попавшийся цвет фона, но без какой-угодно рамки он не смотрелся, а вот с фоном камней так ничего толкового и не вышло о_о

Грегори Льяноу написал(а):

Предлагаю так: каждый пишет свои пожелания одним постом и на этом все - потом выбираем голосованием.

да так ж и надо

0

103

Дар'ваши
Зачем обрезать? Она уже обрезана достаточно, осталось только затемнить и все.

0

104

Сиги-птичка
она сама по себе высокая слишком для шапки о_О 1900хнааанепомнюсколько, ну там пикселей 700, она ж как обоина на рабочий стол

0

105

Так это же хорошо, значит качественно смотреться будет. Надо сейчас фон главное сделать - а остальное все просто.

0

106

Сиги-птичка
ну очень высокая шапка на весь экран - это не вариант D:

0

107

Дар'ваши
Надо, чтобы Тень скинула ссылку на картинку, а дальше разберемся.

0

108

Хотя я сама сейчас найду ее.

0

109

Сиги-птичка
я её нашла уже утром
http://s7.uploads.ru/t/zSGAo.jpg

0

110

Сиги-птичка
ну так-то ширину форума либо 800 оставить, либо до 900 расширить, чисто удобства ради, но тогда надо бы сделать опрос по ширине мониторов
иконками чисто теоретически можно сделать значки с карты скайрима, если текстуры на них наложить, а не оставить просто белыми
а с линками что?

0

111

Дар'ваши написал(а):

иконками чисто теоретически можно сделать значки с карты скайрима

Иконками чего?

0

112

Замфертий написал(а):

Иконками чего?

новых сообщений/старых/важно/закрыто

0

113

Дар'ваши написал(а):

новых сообщений/старых/важно/закрыто

И какими же, простите, значками, вы планируете оформлять это?

0

114

Дар'ваши
Я знаю, откуда брались материалы для этого дизайна, так что искать долго не нужно. + Иконки здесь с Властелина колец, а переделать их в Скайрим проще простого.

0

115

Замфертий написал(а):

И какими же, простите, значками, вы планируете оформлять это?

я ничего не планирую
я предлагаю
http://cs413118.vk.me/v413118939/60e2/PBkZDkURG6o.jpg

Сиги-птичка
нуок

0

116

Дар'ваши написал(а):

я предлагаю

А, по-моему, это будет не в тему и не вписываться.

0

117

Ширину форума прежнюю оставлять?

0

118

Мы уже полтора месяца расставляем приоритеты касательно флуда дизайна. Может, ну его в жопу?

+1

119

Древис Андел
Пусть хоть шапочку поменяют что ли :/

+1

120

Древис Андел
Ну вот, а я уже почти доделала все.:(

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Приоритет: Дизайн