FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Обсуждение: Ночь оживших мертвецов.


Обсуждение: Ночь оживших мертвецов.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Название эпизода:
Ночь оживших мертвецов.
Сюжет:
Крестьяне из Рорикстеда утверждают, что на деревню нападают в ночи мертвецы, приходящих со стороны пещеры Сломанный Клык. Ярл Вайтрана, Балгруф Старший, выслушав крестьян, послал в деревню отряд солдат, но те, ни через неделю, ни через месяц не вернулись назад. Отказавшись слать второй отряд, советник ярла заявил, что никаких мертвецов в округе нет и все это выдумки суеверный крестьян. А солдаты переметнулись к Братьям Бури, тем самым предав ярла.
Тем не менее, отчаявшиеся жители Рорикстеда скинувшись всей деревней, собрали 2000 септимов и заявили, что отдадут собранные деньги тому, кто избавит их от мертвецов. Стоит ли говорить, что после этого известия, в деревню стали стекаться все, кто не прочь подзаработать на "суеверных" крестьянах.
Время:
202 год 4Э, на дворе весна, тает снег.
В Рорикстеде туманно, прохладно, снег меж тем, тает.
Место:
Рорикстед, нейтральная территория Вайтрана.
Список участников:
Древис Андел
Цицерон
Рауд
Корвин
Идет поиск.
Дополнительно:
http://mancave.conrad.nl/wp-content/uploads/Pas-op-voor-de-mening-van-Mancave-115x85.jpg
Требуется ли ГМ:
ГМом выступает Кота.

Отредактировано Кота (2013-11-29 03:02:10)

0

2

Гхм, а запишусь-ка. Больше, больше слоупочества!

0

3

Рауд, да, капитан патриот! Вы записаны в группу смертников квест.

0

4

Рауд

Я вообще на данный момент участвую в двух личных эпизодах и двух квестовых. Я - король по слоупочеству пока Замфертий в командировке

0

5

Кота написал(а):

Древис Андел
Цицерон
Рауд
Идет поиск.

Может, 3 игрока хватит? Если кто пожелает - присоединится в процессе. А то и впрямь это затянется.
И да - это будет личный эпизод по сути?

0

6

Цицерон написал(а):

Может, 3 игрока хватит? Если кто пожелает - присоединится в процессе. А то и впрямь это затянется.
И да - это будет личный эпизод по сути?

Это сюжетка. Потому и ГМ есть.

0

7

Я за то, что хватит.

0

8

Можно и так стартовать. Можно еще одного человека. Пулеметчику Рауду наплевать.

0

9

Цицерон
Рауд
Древис Андел
Подождем еще немного, если в течении двух суток не появиться никто, то начинаем эпизод, а там пусть уже по ходу дела присоединяться.

0

10

Записаться что ли...

0

11

Лунная Тень
Если только не этим персонажем, а то многовато ТБ будет  :blush: Но это только имхо Цицерона.

0

12

Лунная Тень
Ждем-с твоего решения.
Цицерон
ТБ-шников много не бывает. Нужен только повод : )

0

13

Кота написал(а):

ТБ-шников много не бывает. Нужен только повод : )

Не знаю, по ТБ хорошо бы заняться основным сюжетом, а этот уже дополнительный) Точнее сказать, этот не по ветке ТБ, а общий.

0

14

Вообще, можно и этот квест сделать с крошечным намеком на основную ветку ТБ, и обосновать тем самым появление ассасинов. Хотя я еще не определилась, пойду я в этот квест или нет.

0

15

Теняш, не тормози, сникерсни :З решай уж.
Внимание! Через сутки стартуем :З

0

16

Везде это чертово ТБ. *ворчит*

0

17

Рауд
Ну ежели 2 - это много, то Цицерон может и выбыть.

0

18

Цицерон написал(а):

Рауд
Ну ежели 2 - это много, то Цицерон может и выбыть.

Не обращай внимания, это ворчание норда, который просто думает, что убийцы везде затычки хД А решать, вписываетесь или нет в этот квест вы, будет ГМ.

0

19

Рауд
Ок

Господа, и все же, я считаю, что 3-4 человека не считая ГМ это уже реально потолок. Если будет больше - я, наверное, буду вынужден отказаться от участия, поскольку это может затянуться надолго.
Если набирается много желающих поиграть, можно придумать еще какие-нибудь сюжеты.

0

20

Я бы тоже поучаствовал. Но если мест нет, не настаиваю

0

21

Корвин
Окай, вы засчитаны.
Ну что же, 4 человека набралось. Думаю, как раз сейчас будет. Но, думаю, можно и пятого выдюжить.
Тень, твое решение? Дыа или ноуп?

0

22

Кота
А не много ли народа?

0

23

Тень, пятерых человек, думаю, вполне смогу осилить.) Но не больше, тогда уж, а то просто будет Сосновый лес  %-) .

0

24

Кота
Веди уже четверых.) Не буду разбавлять вашу мужскую компанию своим присутствием.

0

25

Лунная Тень
эх, ну как пожелаешь. А так да, мужского колорита у нас туева хуча = )
Сообщать о очередности буду прямо в постах ГМа.
Первым отпишется ГМ. Только чуть позже, ибо у него завал.
Ссылка на эпизод.

0

26

Лунная Тень написал(а):

Кота
Веди уже четверых.) Не буду разбавлять вашу мужскую компанию своим присутствием.

Как то даже печально на душе стало...
Кота
Ждем с нетерпением

0

27

Корвин
Не печалься. Женщина на корабле к неприятностям.))

0

28

Лунная Тень
Именно поэтому я не большой любитель кораблей

0

29

Господа игроки, она [игра] понеслась!
Первым пишет Цицерон ===> Древис ===> Рауд ===> Корвин.

0

30

Господа, кто-нибудь из вас будет находиться в селении до вечера? Никто не будет возражать, если я свою часть до вечера прокручу?

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Обсуждение: Ночь оживших мертвецов.