FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Жизнь охотника


Жизнь охотника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/okXLf.jpg
1. Имя Персонажа: Кристофер Морган (сокращённо Крис).
2. Возраст и раса: 29 лет, норд.
3. Пол / Сексуальная ориентация: Мужской, гетеро.
4. Профессия: Охотник на нежить.

5. Навыки и расовая способность:

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20130114145136/elderscrolls/ru/images/e/ee/Skill_longblade.gif

Длинные клинки

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20130114145161/elderscrolls/ru/images/6/64/Skill_athletics.gif

Атлетика

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20130114150109/elderscrolls/ru/images/7/79/Skill_handtohand.gif

Рукопашный бой

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20130114150651/elderscrolls/ru/images/c/cb/Skill_alchemy.gif

Алхимия

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20130114145857/elderscrolls/ru/images/0/06/Skill_lightarmor.gif

Лёгкие доспехи

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20130114145832/elderscrolls/ru/images/1/16/Skill_sneak.gif

Скрытность

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20130114150507/elderscrolls/ru/images/9/94/Skill_alteration.gif

Изменение

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130114145845/elderscrolls/ru/images/b/b9/Skill_acrobatics.gif

Акробатика

Особенности расы:
http://savepic.su/2276863.png Сопротивляемость холоду

6. Внешность:
Кристофер не особо мускулистый, однако, этот норд имеет довольно высокий рост – немногим больше 180-и сантиметров. Для норда, может, это и немного, но большую часть жизни Крис провёл в Сиродиле, где его рост весьма выделялся среди других. Лицо довольно серьёзное, покрытое парочкой шрамов. Глаза янтарного цвета. Мимика Моргана может запросто дать знать, какое у него сейчас настроение или выдать его реакцию. Имеет длинные (до плеч) белые волосы, часть которых собрана в косу на затылке, и немного заросшее щетиной лицо. Из брони этот норд выбирает ту, которая не сковывает его движений – чаще всего лёгкую кожаную. Порой кольчужную.

7. Характер:
Этого человека можно описать разными прилагательными – всё зависит от того, с какой стороны на его посмотреть. Замкнутым его, конечно, не назовёшь, но и не сказать, чтобы он чуть что, так сразу лез общаться с приятелями. Пусть в сладких речах Кристофер и не силён, разговорить людей он умеет, при этом он ещё остр на язык и любит делать из всего очередную шутку, за исключением действительно важных вещей (хотя, и из них порой тоже). Но переживать что-либо Морган на виду у всех просто не может. Он слишком горд, пусть и ненавидит это качество в людях, чтобы показать, что ему что-либо небезразлично. Разве что выпить с кем-нибудь в таверне и забыть поскорее об этом. Но, что бы не случилось, он может пережить что угодно, и беды лишь закаляют его характер. А вот к врагам Крис относится не слишком то терпимо. Он из таких людей, которые не останавливаются на одних лишь желаниях, и если чего-то хотят, то пытаются всеми силами этого добиться. Морган любит мечтать о чём-либо, забывая о проблемах реальной жизни, но его постоянно что-то «возвращает в наш мир». Предпочитает смотреть на мир и вещи в целом позитивно, делая исключения лишь для очень редких случаев, когда уже и сам не может верить в то, что всё закончится хорошо. Вспыльчив, и порой выходит из себя, но это отнюдь ненадолго. Всё, о чём Крис мечтает - это жить без каких-либо проблем, в ходе которых ему постоянно пытаются снести голову. Однако, с его то образом жизни, такое вряд ли скоро произойдёт.

8. Семья:
Трэйн Морган - Норд, владелец магазина в Бруме, 62 года.
Офелия Морган - Бретонка, сведующая в алхимии и магии, мертва.
Братьев и сестёр не имеется.

9. Биография:
Родился Кристофер в месяц Восхода Солнца 173-его года 4-ой эры в семье норда-торговца, странствующего вместе со своей женой-бретонкой по Тамриэлю. В отличии от своих земляков, Трэйн (так звали его отца) не любил сражения, пусть в прошлом ему и приходилось воевать. Он больше предпочитал продавать и покупать всякое барахло, нежели быть на поле боя. Мать разделяла его взгляды, но её больше привлекала не торговля, а алхимия и магия. Она любила накладывать небольшие чары на предметы, если её муж покупал заполненые камни душ, и продавать их по более высокой цене. Так они и зарабатывали себе на жизнь. Когда Офелия (так звали мать Кристофера) забеременила, Морганы решили перестать странствовать и обосноваться в Сиродиле (а именно - в Бруме), открыв небольшой магазин. С деньгами проблем у них не было, так что пусть открытие торговой лавки по-началу и понесло убытки, но вскоре затраты себя оправдали. Тем более, ребёнку нужен был дом.
Трэйн не особо тепло относился к своей родине (одна из причин, по которой он её покинул), поэтому они с Офелией решили дать ребёнку имя скорее по бретонским обычиям, нежели по нордским. Воспитывать сына у них получалось отлично, пусть иногда он и любил сделать что-нибудь, что выводило родителей из себя. Мать хотела научить Кристофера магии, но он оказался не слишком уж способным к ней. Единственное, что у него кое-как получалось - это создавать магический свет, и то на короткое время. Чтобы у парня лучше получалось колдовать, Офелия зачаровала один медальон, который подарила сыну. Пусть и ненамного, но его магические способности усилились. В алхимии же он проявлял куда большие навыки, и в 15 лет умел неплохо варить большинство зелий. Правда, однажды он ошибся с ингредиентами, из-за чего произошёл небольшой "несчастный случай". Особо парень не пострадал, но после него в Крисе стал частично отсутствовать пигмент меланина, из-за чего его волосы приняли белый цвет, а кожа - более бледный. Отец же хотел передать мальчику свой магазин после смерти, но учиться торговаться тот абсолютно не хотел. Больше всего мальчику нравилось драться деревяными палками с другими детьми, воображая, что они деруться на мечах. А узнав о том, что его отец раньше был воином, Крис начал уговаривать Трэйна научить его сражаться. Пусть тот и постоянно твердил о том, что намного лучше будет заниматься торговлей, в конце концов он согласился и начал учить своего сына обращению с двуручными клинками.
Можно сказать, всё изменилось, когда умерла Офелия. Её смерть не была внезапной - она уже долгое время болела, но Трэйн с Крисом надеялись, что однажды у них получится её вылечить. После смерти супруги торговец полностью ушёл в себя, перестав обращать внимание даже на собственного сына. Кристофер же не знал, что ему делать. Мать была самым дорогим ему человеком, и он был просто разбит. В конце концов он не выдержал и ушёл из дома (на тот момент ему было девятнадцать лет). Он не сбегал, и даже сообщил отцу о своих намерениях. Однако, тот был настолько погружён в мысли о Офелии, что особой реакции парень не дождался. Взяв небольшую часть пожитков отца, Крис отправился на север, в Скайрим. Хорошо, что парень умудрился прихватить с собой двуручный меч, который отец не так давно купил у одного странника - волков и прочей дичи по дороге встретилось ему предостаточно. Спустя время наконец ему удалось добраться до ближайшего крупного города - Вайтрана. Но об одном парень не подумал - что ему делать дальше?
Через несколько дней гарнизон города собрал нескольких стражников, чтобы устроить облаву на бандитов, которые уже не раз грабили караваны по дороге в Вайтран с Ривервуда. Они искали добровольцев и наёмников, которые были готовы присоединиться к облаве. Другой работой для Кристофера и не пахло, так что он решил согласиться. Правда, это было не лучшее из его решений. Грабители устроили засаду стражникам и тем, кто пошёл с ними. Их было немного - от силы человек десять, так что перебить их не составило большого труда. Морган чудом остался жив, и то лишь благодаря Бейниру - норду-охотнику, который наткнулся на кучку тел, среди которых был и еле живой парень, спустя несколько часов. Заметив, что тот ещё был жив, он приволок Криса себе в хижину и кое-как обработал его раны. Видимо, грабители успели забрать всё ценное у трупов (ну и тех, кого они посчитали трупами), так как ни денег, ни меча при Моргане не было. Как и жилья, между прочем. Бейнир согласился дать парню кров и еду, но не за просто так - взамен он будет помогать ему в охоте. Поскольку для парня это было в новинку - приходилось учиться, а за время учёбы он по-немногу подрабатывал, готовя зелья и лекарства и продавая их в алхимическую лавку в Вайтране. Охоте же научиться получилось не особо - пусть Бейнир и смог научить парня двигаться быстро и бесшумно, чтобы не спугнуть дичь, но стрельба из лука ему была явно не дана. Приходилось довольствоваться тем, что есть. В конце концов Кристофер расплатился с нордом-охотником за жильё, к тому же накопил себе на новый меч с кожаными доспехами. Позже, во время охоты, Бейнир наткнулся на одни старые нордские развалины. Он долго думал, стоит ли туда соваться, и в конце концов решился, причём взял Криса с собой. На случай, если возникнут осложенения. И, честно говоря, их было не мало, особенно ввиде драугров. Но, по сравнению с грабителями, с ними Моргану удавалось расправляться куда проще (спасибо отцу за уроки обращения с клинком). Тогда то он и увидел своё призвание в том, чтобы бороться с нежитью. И с того дня он начал путешествовать по Тамриэлю, зарабатывая на истреблении мёртвых.

10. Имущество и недвижимость:
- Стальной двуручный меч.
- Серебряный двуручный меч.
(Касательно серебряного меча - его он приобрёл в Сиродиле после того, как он наткнулся на призраков, сопровождая нескольких магов в айлейдских руинах. Стальной меч против них (а как выяснилось позже - и против некоторых других видов нежити) был бесполезен, и жизнь ему спасло лишь то, что среди тех, кого он сопровождал, был человек, владеющий магией разрушения).
- Кожаная синяя полосатая куртка.
- Бежевая льняная рубаха.
- Кожаные перчатки, штаны и сапоги
- Меховой походный плащ.
- Медальон, подаренный матерью.
- Парочка зелий исцеления болезней.
- Мешочек с алхим. ингредиентами.
- Кошель с септимами.
- Немного еды.
Недвижимости нет.

11. Связь с вами:
Icq - 648892414

Отредактировано Кристофер Морган (2013-12-29 22:12:44)

0

2

Добрый день! Итак, я здесь для того, чтобы проверить вашу анкету, и, если понадобиться, указать вам на какие-либо ошибки. Если вам покажется, что в каком-либо месте я не прав, то, пожалуйста, укажите мне на это и поясните, почему.

Ах да! Это сугубо моё личное мнение, и оно может отличаться от мнений других модераторов, вашего мнения и вообще вам не понравиться. Приступим же!

Хм... Кого же персонаж мне напоминает? Должно быть, это wielki myśliwy potwór, kobieciarzem i bohaterem wszystkich północnych królestw - wiedźmin Geralt z Rivii.
Ну да ладно! Мне вообще должно быть все равно, на кого похож или с кого списан персонаж!

Внешность
Кристофер Морган написал(а):

Имеет длинные (до плеч) белые волосы, часть которых собрана в косу на затылке

Белый цвет волос, как бы, немного неестественный. А в анкете я не вижу каких-либо пояснений касательно того, почему у Криса белые волосы.

Характер

В принципе, я не заметил каких-либо сильных противоречий или чего-нибудь похуже. Разве что "обычный внутри". Лично мне это несколько мозолит глаза, поскольку "обычным" такого человека, как Крис, я бы точно не назвал.

Имущество

В биографии пишется, что он купил один меч, а в имуществе их два.

Вместо заключения

Должен сказать, что анкета мне, в целом, нравиться. Пусть образ и списан с небезызвестного ведьмака, но это, в данном случае, не настолько критично, как мне кажется. Подправьте парочку ошибок, которые я заметил и от меня вам +.
Впрочем, вам предстоит выдержать проверку еще как минимум одного модератора, так что, крепитесь!

P.S. Я всё жду, когда же кто-нибудь создаст здесь именно Геральта из Ривии, тем более, что, учитывая особенности теории сопряжения Сфер, Геральт вполне может попасть в Нирн.

0

3

Слишком много Геральтов.

0

4

Рауд
Ну, хоть добавляют от себя что-то!

0

5

Замфертий написал(а):

Белый цвет волос, как бы, немного неестественный. А в анкете я не вижу каких-либо пояснений касательно того, почему у Криса белые волосы.

Сейчас пропишу в биографии.)

Замфертий написал(а):

В принципе, я не заметил каких-либо сильных противоречий или чего-нибудь похуже. Разве что "обычный внутри". Лично мне это несколько мозолит глаза, поскольку "обычным" такого человека, как Крис, я бы точно не назвал.

Убрал эту часть.

Замфертий написал(а):

В биографии пишется, что он купил один меч, а в имуществе их два.

Вторым позже обзавёлся. Сейчас припишу.

Замфертий написал(а):

Пусть образ и списан с небезызвестного ведьмака

Образ списал с него лишь внешний. Характер же переделал больше под себя, оставив лишь его сарказм.)

Рауд написал(а):

Слишком много Геральтов.

Эм... Разве ещё есть игрок с внешностью Геральта?

0

6

Кристофер Морган написал(а):

Эм... Разве ещё есть игрок с внешностью Геральта?

Есть.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Создание свитка » Жизнь охотника