FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Ривервуд: Ривервудский торговец


Ривервуд: Ривервудский торговец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ривервуд: Ривервудский торговец

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/67502.gif
Ривервудский торговец - магазин в Ривервуде. Магазином владеет Лукан Валерий, довольно добродушный и общительный имперец. У него можно купить несколько заклинаний, довольно неплохую броню, оружие, много еды. В то же время торгует всякими побрякушками, такими как драгоценные камни и предметы хозяйства. помогает Лукан живет вместе с родной сестрой – Камиллой, приятной молодой девушкой. В Ривервуде за её сердце борются два поклонника: Свен и Фендал.

0

2

- Мужчина, вам куда так много - Торговец Лукан был в восторге от покупок хаджита, но любопытство брало своё
- Да вот, собираюсь в путешествие. В Данстаре, говорят, неспокойно. Там Работа точно найдётся. - Раст накупил себе еды и броню. Причём со стороны казалось, что он уезжает не в соседний холд, а в другую страну.
- Ну и какой же у тебя маршрут, друг?
- Собираюсь ехать на повозке через Морфал. Затем пойду в сам город, а там будь что будет. - План на миллион септимов, но Расту он казался совсем даже неплохим. Лукан Валерий знавал бедолаг, отправляющихся через болота Морфала, и его слегка беспокоил тот факт, что его товары скорее всего будут красоваться на кольях каких-нибудь дикарей.
- Сэр, я бы посоветовал вам идти через Виндхельм, а потом через Винтерхолд. Да, в два раза дольше, но на этом пути меньше бандитов и опасных зверей. Также на болотах Морфала водятся чернокнижники и некроманты.... - После упоминания магов, Раст перестал слушать торгаша. "Маги моё слабое место... Вариант с Морфалом откланяется..." Заметив, что торговец продолжал рассуждать на тему безопасности, Раст решил взять вещи и оставить Лукана наедине с рассуждениями. "До свидания..." Раст спокойно и тихо вышел из магазина. Лукан специально претворился, что не заметил его ухода. Торговец посмотрел на плакат РОЗЫСК, висевший на стене в его комнате. Да, на нём были все известные преступники, но один плакат передали ему не охранники правопорядка. На том плакате было лицо Раста. Награда в 500 септимов от "Барина". Ниже было написано.
Направь его в Лесотундру, там мы его встретим... Если не придёт, аванс оставишь себе.

Меховой доспех
Охотничий лук
Жареная рыба (3 шт.)
Эль (1 шт.)

- 220 септимов
---->Лесотундра

Отредактировано Раст (2013-05-21 23:07:44)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Ривервуд: Ривервудский торговец