FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Всякая всячина


Всякая всячина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всякая всячина

http://savepic.net/3211240.gif

Всякая всячина - общий магазин в Солитьюде, которым управляет Сэйма. Это универсальный магазин. У Сэймы можно купить как оружие и доспехи, так и слитки, зелья, одежду и др. Она замужем за местным кузнецом Бейрандом, их сын – Кейд, часто крутиться около магазина.

0

2

>>> Улицы Города

Стражник спокойно довёл даму до нужной лавки. Этот универсальный магазин довольно популярен в городе. Хорошее обслуживание, качественные товары и просто уютная обстановка. Сэйма хорошо следит за своим делом. Если эта помощь задержится ещё на несколько часов, то Короз пропустит ужин и останется голодным. Своё волнение по этому поводу он не показывал, но Младшему жутко хотелось есть. Он надеялся чем-нибудь перекусить во Всякой Всячине. По дороге парочке попадались разного сорта люди. Кому-то Короз кивал в знак приветствия, но не заводил с ними разговор. Пройдя буквально пару кварталов, стражник и девушка оказались около нужной лавки. Короз огляделся вокруг. Так он удостоверился, что даме не угрожает опасность. Время уже вечер и наверняка до встречи с солдатом её присмотрел какой-нибудь карманник или даже насильник. После этого Младший сказал:
— Всякая Всячина. Этой лавкой управляет Сэйма. Ещё что-нибудь?
Хоть голод и отвлекал стражника, но такой приятной на вид даме он просто обязан был помочь.

Отредактировано Короз (2012-08-28 23:57:54)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Всякая всячина