FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Колодезный район


Колодезный район

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Колодезный район

http://savepic.net/3155947.gif

Колодезный район – главный торговый район Солитьюда. Главную улицу, справа и слева окружают лавки и постоялые дворы Солитьюда. Здесь можно найти одни из лучших импортных товаров в Скайриме. Как-никак, Солитьюд - процветающий город с прямым доступом к основным морским путям Тамриэля. Сразу за возвышающейся Императорской башней можно разглядеть каменный мост Солитьюда, изящной дугой простирающийся к ветряной мельнице. Башня и ветряная мельница являются самыми узнаваемыми достопримечательностями Солитьюда. Когда-то силой Ветряной мельницы открывались ворота нынешнего склада Восточной имперской компании, но в наши дни эта задача ложится на крепкие спины рабочих дока. Под сенью ветряной мельницы расположен уличный рынок.

0

2

>>> Начало игры
Девушка пришла на торговую площадь, к колодцу, за бутылочкой знаменитого вина с пряностями у Эветты. Впрочем, площадью это место назвать было сложно: закуток, в который едва вмещалось три лавки съестным, кажется, совсем не подходил по размеру столице провинции.
"Что, дорогуша, опять ко мне?" - с улыбкой обратилась торговка к уже постоянной покупательнице. "Надеюсь, ты не собираешься распивать его в одиночку?"
Аника достала кошелёк и отсчитала восемь септимов.
"Конечно, нет, госпожа Эветта! К сожалению или счастью, в Коллегии просто невозможно пить одному."
Ухватив бутылку за горлышко, она начала вглядываться в рисунок, изображённый на этикетке.
"Почему виноград? Кажется, это слишком банально для столь оригинального рецепта..."
Немного лести не помешает. Вдруг когда-нибудь она снизойдёт до того, чтобы снизить для меня цену? Кажется, после запрета на проведение фестиваля я становлюсь одним из основных источников её прибыли.
"Кажется, эскиз этикетки рисовался добрые полвека назад. Возможно, у Вас в коллегии найдётся талант, способный вдохнуть новую жизнь в клочок бумаги?"
Улыбнувшись, Аника ответила: "К сожалению, рисованию у нас не обучают. Впрочем, если я встречу кого-то, отдалённо подходящего под заданные параметры - я Вам сообщу."
Ага, как же! Стану я искать художника, если она не готова заплатить за его услуги больше полуста септимов?
"Кстати, как идёт Ваша торговля? Кажется, эта война затронула дела каждого жителя Скайрима."
"Ах, дорогуша, ты и не представляешь! Эта... - торговка оглянулась, выглядывая, нет ли поблизости стражи, - эта ведьма скоро разорит меня! Каждая поставка специй обходится мне всё дороже и дороже. Не будь она родственницей императора, никто бы и не подумал удовлетворять её растущие аппетиты!"
"Все вокруг только и говорят, что о её свадьбе,"
- девушка наклонилась над прилавком и чуть опустила голос. "Может быть, она станет чуть дружелюбнее, если Вы согласитесь поставить вино для её гостей по более низкой цене?"
"Пусть даже и не думает! Она не получит от меня скидки ни на септим!"
"Что же,"
- улыбнулась Аника, - "вполне справедливое решение. К сожалению, мне пора идти. Наверное, все в Солитьюде слышали, что госпожа Инга делает с опоздавшими на её урок?"
Откланявшись, девушка направилась прочь из торгового района по направлению к Коллегии Бардов.
- 8 септимов
+ бутылка пряного вина
>>> Улицы города

Отредактировано Аника Звонкоголосая (2013-07-28 18:49:11)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Колодезный район