FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Болота Хьялмарка


Болота Хьялмарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Болота Хьялмарка

http://savepic.net/3152521.gif

Болота Хьялмарка, простираются по всему холду, они заросли ядовитыми колокольчиками, болотными стручками и гигантским лишайником топи, часто здесь можно встретить троллей, корусов и морозных пауков. В основном это необжитые места, таящие опасность.

0

2

>>> Улицы Морфала

Повозка шла тяжело по этой болотистой местности, полной витающих в воздухе кошмаров и разной дряни. Проведи генерал здесь чуть подольше - он бы точно заболел патологической меланхолией. А то и чем похуже.
"Я так ничего и не решил." Туллий мысленно упрекнул себя, но по крайней мере, сейчас у него нашлось пусть и хилое, но оправдание - от всей это промозглой атмосферы у него разболелась голова. Все это только усугублялось тряской и прочими побочными эффектами от передвижения по плохим дорогам. Радовало одно - немногочисленным бесстрашным до безумия бандитам, слоняющимся болотами, хватало остатков ума не нападать на повозку, охраняемую солидным с виду эскортом. Хотя и самые яркие представители пугающих врагов своим видом остались в Морфале. "Ларед и Лео смогут решить проблему. Главное, чтобы они не перепутали - Ларед командует, Лео повинуется. И плевал я на его гонор!" Что ж, он сам вызвался служить Легиону в качестве наемника, хотя Туллий и не всегда одобрял его методы и ярость. Далеко не всегда. Но порой даже такие люди бывают нужны.
Монотонная поездка все больше морила Тиберия, уже начавшего клевать носом. Примерно через полчаса он сдался и задремал, оставшись под чутким надзором смотревшей на него Рикке. Казалось, даже слишком чутким.
Очнулся генерал лишь на подъездах к Солитьюду. Может, немного раньше.

>>> Горные тропы

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Болота Хьялмарка