FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Цистерна


Цистерна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цистерна

Цистерна - жилое и служебное помещение таверны "Буйная фляга" - центрального пристанища Гильдии Воров, находящееся в подземелье под храмом Мары в Рифтене. Имеет два входа - тайный лаз в склепе на кладбище позади храма Мары и дверь в соседнюю с ним таверну "Буйная фляга".

0

2

Начало игры.

- Ну ты и свинья, Делвин, - насмешливо бросила напоследок Векс, и с улыбками на лицах оба разошлись по своим делам. Меллори, правда, так и остался стоять в проходе на пути к "Буйной фляге", наблюдая за собеседницей, направившейся к общему обеденному столу и не замечающей его взгляда. Снова этот лысый с утра пораньше донимал Векс со своим призывом отправиться за очередной безделушкой для него. Правда, за очень неплохие деньги, что не могло не заинтересовать воровку. Пронюхал-таки, что и сама Векс вот уж несколько дней без дела сидит. А пока что девушка быстро переключилась на иную цель - рыжего мужчину, что в одиночестве завтракал. С Рэдборном ранее Векс и дела-то не имела, разве что в самом начале его воровского пути и жизни в гильдии могла направить и подкинуть задание какое, но это уже давно списано со счетов, а сейчас к тому же речь шла о партнерстве. Для исполнения замысла Делвина можно было прихватить его с собой.
- Хэй! - как обычно без лишних приветствий окликнула Векс, перед этим незаметно подкравшись к Рэду, - Ты жуй, жуй, только не подавись, а то нужен мне еще, - и с этими словами, перекинув одну ногу через лавку, девушка уселась неподалеку от мужчины и уперлась левым боком в край стола, а руки положила перед собой на скамью.
- Итак, слухи вещь такая... В общем, слыхала, что ты без дела сидишь, а у меня оно есть, - Векс даже снова заулыбалась - больно ее звонкий голос сейчас забавно прозвучал, а дальше продолжила, всё также издалека повествуя и пытаясь заинтересовать, что ли, - Путь не очень близкий и не в очень дружелюбные и теплые края, - девушка даже чуть поморщилась, ибо не совсем радовала и ее мысль о путешествии в снежные земли, - но награда, думаю, того стоит. Будешь пока что моим напарником.
Векс заметила наблюдение, но одного лишь взгляда и сдвинутых бровей к переносице хватило, чтобы его прервать – Делвин тут же скрылся из вида, направившись в таверну. Похоже, он был слишком уверен, что воровка вообще никого не уговорит, потому что мало кто нынче хотел вылазить за пределы Рифта, да к тому же браться за дело несколько сомнительное, пусть и с Векс. Девушка очень быстро вернула лицу прежнее выражение, снова улыбнулась, иль вернее сперва усмехнулась, и посмотрела на Рэда:
- В общем, ты не можешь отказаться.

Отредактировано Векс (2012-12-08 23:40:52)

+1

3

Начало игры.

Полфунта мяса и стакан эля. Порой Рэдборну казалось, что он в состоянии забить желудок целым мамонтом, но именно в это утро даже небольшой кусок не лез в горло. В последнее время в Рифтене было не слишком весело, и это, кажется, неблагоприятно сказывалось на самочувствии мужчины - он разве что не выл со скуки. Надо ли говорить, что приход Векс разбудил в нем живой огонек интереса?
Процесс поглощения пищи пошел быстрее. Норд махом опустошил тарелку, а следом и запил съеденную говядину алкогольным напитком, не переставая при этом внимательно слушать девицу и бросая мимолетные взгляды в ее сторону. Эх, а ведь хороша, чертовка! Правда, он не один заглядывался на прекрасную представительницу слабого пола - в этом поприще тщетно топчется старик-Делвин, что вовсе не скрыто от глаз наблюдательного Рэда.
- Отказаться? Да ты, должно быть, шутишь, красавица. - Громкий голос уверенно поднявшегося из-за стола мужчины разлетелся по Цистерне, побеспокоив задремавшего неподалеку брата-согильдийца. - Когда выдвигаемся?
Похоже, он был готов сорваться в путь-дорогу прямо сейчас. Воодушевленный, Рэдборн уверенно направился к своей койке, а точнее, к стоящему подле нее сундуку, и, отперев его, вытащил наружу пустой рюкзак вместе с меховым доспехом. Ну, если те самые края, куда собирается отправиться парочка, действительно "не очень дружелюбные", легкую броню следовало бы прихватить с собой. Впрочем, как и еще несколько необходимых для похода вещиц, вроде спальника, кремня с огнивом, закоптившегося походного котелка и веревки.
Сумка заметно потяжелела. Норд задумчиво опустил ладонь на рукоять кинжала, закрепленного на бедре, и постучал по нему пальцами, усаживаясь на край жесткой кровати.
- И, к слову, зачем мы вообще туда идем?
Нет, запал вовсе не пропал. Просто раньше все его обязанности сводились к показухе перед публикой или же применению грубой физической силы, как правило, в простом бою на кулаках. Что же до владения холодным оружием, то здесь норд уступал по многим параметрам. А кому хочется опростоволоситься перед очаровательной дамой?

+2

4

«Сразу к делу и подготовке - вот это я понимаю». Тут-то и можно было понять, что Векс не прогадала с напарником. Девушка поскорее проследовала за Рэдборном, по пути кратко ответив на вопрос:
- Время - деньги, так что как только соберемся, тогда и выдвинемся, - а судя по быстрому сбору вещей мужчины в поход можно было не сомневаться, что они выдвинутся сегодня и даже скорее в течение часа. Во всяком случае, отложить могла отправление совсем ненадолго лишь сама Векс. Девушка с грустью вспомнила, пока наблюдала за сборами Рэдборна, что ее гнедая кобыла недели две назад как подохла, а славную ведь службу сослужила. А Векс после ее кончины и пальцем не пошевелила, чтобы обзавестись новым средством самостоятельного и быстрого передвижения, просто потому, что ей никуда и не надо было разъезжать. Один плюс, что в остальном девушка была полностью подготовлена к путешествию, оттого и не торопилась покидать норда. Ну, подумаешь, сейчас придется расстаться с доброй частью ее запасов из-за одной единственной надежды, что половину расходов покроет обещанная награда Делвина. Да и в любом случае, куда уж без лошади.
Девушка едва ли не отпустила краткое замечание Рэдборну, чтобы он прихватил с собой одежонку потеплее, да вот надобности в этом не было, а к тому же он сын Скайрима, который практически не боится холода, и Векс попросту прикусила губу, нахмурившись и скрестив руки на груди в ожидании. Веселое настроение не пропало, но его отражение на лице улетучилось - как-никак, а в делах, касающихся работы, надо было быть посерьезнее. Иль просто Векс задумалась о грустном, да и поди разбери, что у нее сейчас на уме было. Девушка без наводящих вопросов, коих мужчина пока и не задавал, не намеревалась раскрывать все карты, потому вымолвила словечко лишь после обращения Рэда к ней и окончания его сборов:
- Одни даэдра знают, что там за штука, но она, видимо, чертовски дорогая. По крайней мере, по моим данным особого труда ее заполучить не составит, - Векс сделала паузу, обдумывая, стоит ли описывать в деталях, однако решила пока отойти от этой темы. - Ты, так полагаю, уж собрался. Сейчас прихвачу свое барахло, - и воровка резво направилась к своему пристанищу.
Рюкзак после минутной перепроверки оказался в полнейшей готовности сопровождать хозяйку в дальний путь. Затем девушка натянула свою кожаную броню, живо отперла сундук и сгребла добрую часть припасенных септимов, рассчитав и на покупку лошади. Накидывая рюкзак на плечо и сжимая в руках утепленный плащ, который должен был спасти от морозов на севере, Векс снова направилась к Рэду, после переспросив его для уверенности:
- Готов?

>>> улицы города.

Отредактировано Векс (2012-12-10 17:15:10)

+2

5

В общем-то, опасностей норд никогда не страшился, но это не означало, что он мог слепо войти в клетку к великанам. Уж лучше сразу знать, откуда ждать свою смерть, чтобы доблестно встретить ее, и, в случае чего, защитить свою спутницу.
- Не составит труда заполучить чертовски дорогую штуку? - Мужчина остался сидеть на месте, с усмешкой в прищуренных глазах наблюдая за отдаляющейся спиной Векс, а после, хохотнув возникшим в голове мыслям, поднялся с кровати и нацепил на себя доспех. - Сдается мне, чего-то ты недоговариваешь. Но я не хочу просиживать здесь свой зад вечно, так что лишних вопросов задавать не буду.
Сборы были закончены. Рэд проверил напоследок, хорошо ли закреплены на рюкзаке факел и спальник, и закинул лямку к себе на плечо. Рядом успела нарисоваться девчонка, тоже наспех собравшая свою сумку, и мужчина безмолвно кивнул в ответ на ее вопрос, тут же направляясь в сторону выхода на поверхность. Выхода, выводящего прямиком на задние дворы Рифтена, да еще, к тому же, скрытого от простого глаза обывателя. Мало кто вообще обратил бы внимание на знаки в каменной стене, сообщающих о том, что где-то совсем рядом расположена лазейка в сердце Гильдии Воров.
Когда тяжелая плита сдвинулась в сторону, впуская в тесное пространство поток освежающего воздуха, мужчина глубоко вдохнул его в себя и, поднявшись на улицу, потянулся. На душе стало спокойно - по мнению норда, прогулка ему сейчас совсем бы не повредила.
- Моя кобылка-то в конюшне поди уж заскучала.

>>> Улицы города

+1


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Цистерна