FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Дом Торбьорна Лукавого


Дом Торбьорна Лукавого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://oyster.ignimgs.com/mediawiki/wiki-api.ign.com/the-elder-scrolls-5-skyrim/0/06/Hjerim.png

Двухэтажное богатое здание, отстроенное в Виндхельмском стиле: первый этаж каменный, а второй и пристройки выполнены из темного крепкого дерева. Вход охраняется массивной деревянной створчатой дверью. Хотя в доме много комнат, далеко не все из них используются в полной мере. В доме есть гостиная, она же столовая, кухня, детская комната, оружейная, библиотека-кабинет и спальня хозяина.

+1

2

--->Каменный квартал
Двери отворились с легким и певучим металлическим скрипом, пустив в прихожую некоторое количество снега.
- Опять ты нанес снегу! - раздалось из угла ворчание. С небольшой лавки у оконца, откуда открывался хороший вид на крыльцо, свесилась пара ног, нырнув в сапоги. Норд с большой седой бородищей отложил в сторону книгу и пошел за метлой.
- Привет, Ульф.
Бывший охотник, а нынче хускарл Торбьорна и воспитатель его сына буркнул в ответ что-то неразборчивое.
- А почему мой сын гуляет в одиночестве по улицам?
- Ему уже давно пора учиться выживать самому. Я следил за ним из окошка.
- Видимо, плохо следил. Его чуть не уволок какой-то имперец. - норд подмигнул сыну.
- Ты не очень похож на имперца, не обольщайся. Для них ты такая же деревенщина как брат Галмара. - старик фыркнул, и, приоткрыв дверь, принялся выметать на улицу снег. - Тупые высокомерные крестьяне! Думают, что ковыряться в имперском навозе куда престижней, чем в скайримском. А я так скажу - конское дерьмо везде одинаково.
- Эти философические мысли сошли на тебя от чтения исторических Хроник? - улыбнулся норд.
Хагрим помыв руки в тазу, пошел к себе в комнату, чтобы поставить модель корабля, подаренную отцом, на полку.
- В том числе, Торбьорн. Я прямо чувствую, как я расту...в...в...интеллектуальном плане! - он захлопнул двери и закрыл щеколду.
- Мне снова понадобиться уехать, я думаю...Я выяснил кое-какую информацию, которая требует проверки. Сейчас я схожу к Ульфрику и немедленно отправлюсь в путь.
Ульф развел руками и опустил метлу в ведро.
- От меня что-то требуется?
- Получше следи за сыном...И на всякий случай не пускай его одного на улицу. В городе шастают всякие проходимцы...

Норд быстро перехватил еды и, не прощаясь, вышел. Это было обычное дело для него, никто не возражал и не считал это бестактностью. Хотя сам Торбьорн надеялся в этот раз задержаться в Виндхельме подольше, хотя бы на пару дней.

--->Королевский дворец

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Дом Торбьорна Лукавого