FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2


Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 301 страница 330 из 442

301

Ланнистерская морда написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу спросить, насколько сейчас активна игра в Гильдии Воров?

Активности там сейчас нет. Потому что игроков в гильдии нет. Но вы всегда можете стать первопроходцем.

0

302

Оу. Печально, конечно, но... я всё-таки попробую начать игру =3

0

303

Мистер Доу написал(а):

игроков в гильдии нет

Простите?!

0

304

Тарья написал(а):

Простите?!

Ты мертва. Окстись)

0

305

Простите мне мое невежество и навигационный кретинизм, но не могла-бы администрация подсказать, описав вкратце, где и как что сейчас играется, и кому какой персонаж (может, по акции) нужен?

0

306

Мистер Доу написал(а):

Ты мертва. Окстись)

А ничего что после нашего массового перезапуска я "ожила"? Все, ты просто растоптал меня.

0

307

Здравствуйте.
Сейчас активен квест "Экспедиция в Инеевый курган. Так же производится набор в квест Секреты кровавого трона и готовится к запуску масштабный квест, связанный с гильдиями наемных убийц, для которого нам очень требуются члены Темного Братства и Мораг Тонг.
Ну а список акционных персонажей Вы можете посмотреть здесь.

0

308

А можно где-нибудь у вас посмотреть, что вообще представляет из себя тёмное братство? А то игра-игрой, но я не особо помню.
Неканоничные персонажи там разрешены?

0

309

Здесь можете посмотреть о гильдии. Неканоны конечно же нужны.

0

310

Тарья написал(а):

А ничего что после нашего массового перезапуска я "ожила"? Все, ты просто растоптал меня.

Упс, айм риали сори. Просто признаков жизни персонаж в игре не подавал, вот и...

0

311

Во время регистрации на автомате указала имя на латиннице.
Можно переименовать меня как Элизабет Вердж?

0

312

Добрый день. С учетом того, что на форумах как правило эта информация меняется от места к месту, заранее задам вопрос, какая у вас продолжительность жизни данмеров?

0

313

Ренор Ррет написал(а):

Добрый день. С учетом того, что на форумах как правило эта информация меняется от места к месту, заранее задам вопрос, какая у вас продолжительность жизни данмеров?

Лет 200 прожить вполне могут, но при желании и должных магических навыках, могут продлить свое существование еще на некоторое время.

0

314

Харекс Серый, благодарю за ответ.

0

315

Ренор Ррет
Ксати говоря, этот арт для автара уже занят. И его владелец достаточно активно играет. Так что, боюсь, вам придется его сменить.

0

316

Харекс Серый, исключительно печальный факт.

0

317

День добрый.
Вопрос весьма краткий: в повседневной жизни персонаж может использовать шпагу или рапиру? Просто, в округах Вселенной TES ничего подобного мне не встречалось и захотелось уточнить..

0

318

Аерз Моррель
Скорее нет, чем да.

0

319

Лунная Тень
Весьма прискорбно. Но все равно спасибо.

0

320

Аерз Моррель
Не за что.

0

321

Здравствуйте, многоуважаемые и весьма обожаемые.
Решаюсь сделать шаг в серьезное хобби и вот, наткнулась на Вас.
Идея моя заключается в том, чтобы создать данмерку с именем Валена Дрет. Является потомком печально известного по The Elder Scrolls IV: Oblivion Валена Дрета - того самого, который, сидя в Имперской тюрьме, бросает оскорбительные и насмешливые слова в сторону своего сокамерника, персонажа игрока, в самом начале игры.
Но, отцом данмерки будет являться Ромлин Дрет. Это ведь запрещено не будет, верно?..

0

322

Здравствуйте. Почему бы не взять в качестве отца Ромлина? Вполне возможно.

0

323

Здравствуйте. Поскольку я еще непринятый участник проекта, то, надеюсь, здесь мне писать/задавать вопросы можно. (?)
Пока что многословной не буду, но при создании концепта из-за хронологии боюсь допустить ошибку. А именно: Убит ли император Тёмным Братством?

Отредактировано Шельма (2013-11-21 22:52:58)

0

324

Шельма
Император мертв, но это не дело рук Темного Братства.

0

325

Лунная Тень написал(а):

Император мертв, но это не дело рук Темного Братства.

Чьих же тогда? Право, давно не играла, восстанавливаю события для создания персонажа.

0

326

Шельма
Мы решили несколько отойти от реалий компьютерной игры.
Убийство императора - заслуга Мораг Тонг.

0

327

Лунная Тень
Можно обратиться к вам в ЛС, дабы не засорять тему?

0

328

Шельма
Конечно.

0

329

Здравствуйте.
А какую сумму денег у персонажа больше шансов получить при старте?
Или же, все зависит от самого оформления персонажа?

0

330

Здравствуйте. В зависимости от оформления анкеты и качества её написания. Все будет в разумных пределах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2