FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Пять негритят


Пять негритят

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/mLRkO.jpg
Название эпизода:
Пять негритят.
Сюжет:
История любит повторяться. Это уже происходило когда-то в Скинграде, оно произойдет и сейчас, в доме одного весьма уважаемого в Солитьюде купца.
Десять тысяч септимов в сундуке, четверо "игроков"-добровольцев, запершихся в доме у купца на неопределенный срок. Один убийца.
И никто не услышит их криков.
Время:
Осень 201 года.
Место:
Солитьюд, дом купца.
Список участников: Персонаж Харекса, персонаж Сверра, персонаж Эйлы. (как только они родятся, так сразу запишу имена).
Дополнительно:
Предупреждаю на полном серьезе: за раскрытие тайны убийцы как-либо (включая флудилку), кроме как по ходу игры, буду карать стиранием всего эпизода.
Пять нордов-наемников, конечно, по-своему интересны, но ради богов...заполните пространство для фантазии хоть чем-то.
Для создания персонажей используйте шаблон упрощенной анкеты.
При этом никаких "набросков" у персонажей-участников нет.
Готовые анкеты кидать только мне в личку. Отнеситесь к анонимности серьезно, ведь на этом и будет держаться вся ваша игра.
Убийцу я определю уже после набора и создания анкет. Изначальная анкета убийцы будет липой.
Никаких "Waaagh! Кишкирожаматать!" у убийцы (да и у игроков). Максимум отыгрыша (насколько это вообще возможно).
Анкет во всеобщем обозрении не будет. Ничего личного, обычная перестраховка.
Это не зачистка очередного монстрятника, посему и игры методы должны быть соответствующими. Узнайте своих противников, попытайтесь разведать обстановку, пока другие шарят по сундукам в поисках бесплатного сыра...банально, не правда?
Требуется ли ГМ:
Сам себе Шеогорат (но от помощи не откажусь).

Отредактировано Одд Мамонтобой (2013-11-17 18:46:01)

+2

2

Я так понял, Одд, что ты сюжетку придумал? Или это такая личка мощная?)
В любом случае, затею одобряю. Вперед и с песней. Надеюсь, что игроков найдешь.

0

3

Рауд
Пока выбираю между личкой и альтернативной, сюжетка вряд-ли.

0

4

Кстати, чуть не забыл.
Квест будет действительно "интерактивным" - взаимодействия с окружающими предметами на 100%.
В целях усиления интриги помещение дома (изначально это дом игрока в Солитьюде) дополнено...некоторыми предметами. Начальные скриншоты уже готовы и появятся при создании квеста (так сказать, общий план помещения). Любое "углубленное" изучение/использование предметов (вроде книжных полок и прочего) будет сопровождаться скриншотами (кидаются мною после поста-запроса).

0

5

Постепенно дополняю.
После создания акка персонажа и написания упрощенной анкеты - никаких показываний инвентаря в подписи. Внешность разрешена.
UPD.
Также разрешено указывание возраста и расы (профессия запрещена).

Отредактировано Одд Мамонтобой (2013-10-27 17:24:39)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Квесты » Пять негритят