FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Ферма Катлы&Конюшни


Ферма Катлы&Конюшни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ферма Катлы&Конюшни

http://savepic.net/3196906.gif

Ферма Катлы - небольшой комплекс строений над рекой Карт, возле ворот Солитьюда.
Включает в себя собственно ферму и конюшни Солитьюда. Фермой заправляет Катла с мужем Снилином. Также на ферме живёт их сын Кнут.

0

2

>>>Маяк Солитьюда

Когда впереди показалась конюшня, уже начинало светать, и Эйслин прибавила шаг – ей очень не хотелось оставаться в Солитьюде еще на один день. Иногда она подумывала о том, что собственный конь не такая уж и непозволительная для нее роскошь, но, к сожалению, на своих двоих Воробей чувствовала себя гораздо уверенней, чем верхом. И это еще мягко сказано. Занятно, что сложности во взаимоотношениях с лошадьми были их с братом общей бедой. Такая вот семейная черта.

-Мне нужно в Фолкрит! –крикнула Эйслин, на бегу закинув в уже тронувшуюся повозку сначала сумку со своими вещами, а затем запрыгнув сама. Дремавший сзади огненно-рыжий норд, которого воровка сразу не заметила, громко всхрапнул, и, не открывая глаз, назвал кого-то толстозадым хоркером. –Сколько возьмешь до Фолкрита? –спросила Воробей уже тише, покосившись на возможного соседа, но тот продолжал спать, уронив голову на грудь.

-Я еду в Рифтен – флегматично отозвался извозчик, почесывая бороду. Поскрипывая и покачиваясь, повозка понемногу удалялась от конюшни, а, следовательно, и от Солитьюда, что не могло не радовать Эйслин. Решение отправиться в Фолкрит было продиктовано сиюминутным порывом «а почему бы и нет», и с легкостью могло быть заменено на любой другой город. Но вот уж куда воровке ехать было не нужно, так это в Рифтен. –Но, -продолжил возничий, -за 50 септимов, я с радостью подброшу тебя до Ривервуда, а оттуда доберешься сама, -усмехнулся он.
Телега вдруг подпрыгнула, налетев на камень, и рыжий норд вновь всхрапнул, разразившись сквозь сон невнятными ругательствами. «Вот-вот, я с тобой совершенно согласна, приятель», -насупившись подумала Эйслин, при этом понимая, что торговаться все равно бесполезно.

-Плати, или слезай, -извозчик будто прочел ее мысли, и Воробей, вздохнув, принялась отсчитывать монеты. «Когда-нибудь, я все же накоплю денег на лошадь», -размышляла она. «И возможно, я даже смогу ездить на ней верхом!»

-Ривервуд, так Ривервуд, -Эйслин все же смогла выдавить из себя кислую улыбку, и поерзала на жесткой лавке, пытаясь устроиться поудобнее, насколько это вообще было возможно. «А там видно будет», -заключила она про себя.

Потрачено 50 септимов

>>>Ривервуд

0

3

>>>Рифтен, конюшни

Девушка спросила то чего он боялся. Но впрочем ничего плохого в цели нет... Ничего плохого с точки зрения морали... В голове сразу прокрутилось несколько вариантов, но ответ был подготовлен уже заранее.
-Я давно не был на больших праздниках. А в Солитьюде коллегия бардов что-то устраивает. Думаю будет весело.
Эльф слегка улыбнулся уголком рта и как-то машинально отвёл глаза от девушки. Всё таки он очень не любил врать. Но она всё равно узнает, рано или поздно. Хотя вариант был прост и банален, он должен был подействовать.
Повозка тронулась, заставив тело по инерции немного наклонится. Рядом у бортика стоял лук и колчан стрел. Рядом лежал рюкзак, а напротив сидела девушка. Впереди слышался стук копыт. Что ж, вот и началось путешествие... Лерион молился всем богам что бы оно прошло удачно.

Через некоторое время

Вот уже виднелся Синий Дворец Солитьюда, а ещё через несколько минут мы уже были у конюшен. Лерион расплатился с перевозчиком, отдав ему 20 септимов. Помог девушке слезть и собрал снаряжение.
-Ну вот, теперь назад пути нет... Ну или он стоит 20 септимов.
Эльф немного усмехнулся и подождав девушку направился к воротам в город.

0

4

>>>Рифтен, конюшни

На вершине скалы завывал ветер, тяжело скрипели деревья, сбрасывая шапки снега, тускло поблескивала наледью мостовая: настоящая зима. Густели тучи. "К вечеру, может, вьюга будет. А в Рифтене Хонерик даже корочкой не покрылся". Фео вылезла из повозки, поправила ремень сумки на плече. Погонщик распрягал лошадь, на ферме перекрикивались, из открытой конюшни шёл пар.
Путешественники вошли в открытые городские ворота. Два стражника с чёрным волком на алых щитах переминались на месте; кольчужные рукава по краям заиндевели.
-Лерион, а ты ведь из Валленвуда? Какая там зима? Не тоскливо теперь здесь - полгода всё бело; и море на повозке не переедешь ведь, - "Хотя он, в глазах будто рыжие листья на зеленой траве, таким везде весело, вот и про праздник в Коллегии узнал, приехал".

>>>Храм Богов

Отредактировано Феорлинг (2013-06-21 22:58:24)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Ферма Катлы&Конюшни