FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Конюшни


Конюшни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конюшни

http://savepic.org/2406554.gif

Конюшни в пригороде Рифтена, у самых ворот. Здесь можно купить лошадь или нанять повозку, чтобы добраться до любого города. Управляет конюшнями - Хофгир Гроза Лошадей. Свое прозвище Хофгир получил, когда будучи пьяным оседлал молодого жеребенка, сломав неокрепшему животному хребет. И хотя Хофгир был известен как превосходный наездник, с тех пор он никогда больше не садился на лошадь.

0

2

>>> Улицы города

Было ещё темно, но солнце вот вот должно было уже выйти из-за гор и осветить земли Скайрима.
Эльф стоял у загонов для лошадей, прислонившись к опорной балке. Сейчас он был одет в кожаный доспех, без шлема, а на его спине висел эльфийский лук и колчан обычных железных стрел. Около эльфа стоял рюкзак, а на креплениях были повешены небольшой котелок и верёвка.
Он начинал жалеть о том, что пришёл сюда так рано, надо было вздремнуть хотя бы часок.
Скайрим ещё не проснулся, утренняя пора самая тихая, ночные звери уже забрались в свои логова, пещеры, норы, а дневные звери ещё не проснулись. Собственно как и некоторые люди.
Стражник стоявший у ворот громко всхрапнул, второй клевал носом. А вроде и не скажешь что спят, стоят два стражника, шлемы скрывают их лицо, на вид вроде сторожат, но стоит прислушаться, как сразу слышно посапывание, а иногда даже прислушиваться не надо. Проходи кто хочешь, бери что хочешь в общем.
  Вот и первые лучи солнца появились, скоро Скайрим оживится.

0

3

>>>Дом семьи Ферли-хоркер

Фео бежала, проталкиваясь между фермерами с мешками и корзинами, спешащими на рынок. Даже встав сильно раньше, она так задержалась! Лерион, тот эльф, мог уже раз восемь уйти.
-Простите, я опоздала, заходила в лазарет, предупредить, что ненадолго уеду. Заболталась совсем. Вот - она вытащила из сумки розоватое осеннее яблоко - хотите?
Прозрачное небо, воздух холодный и чистый, чуть не звенит; будто искрится от каждого звука, всё слышно далеко-далеко. Трава серебрится в инее, и листья, и крыши...
-Погода замечательная сегодня, как не в Рифтене. И как мы поедем, вы не решили? Повозка лучше, наверное. И спокойнее - "Тигр - тигром, медведь - медведем, а на дорогах страшно, вдвоём ещё. С луком охотники ходят на быстрых зверей,  а кто-нибудь ещё подумает за нами идти, с топором. Ну это".

0

4

Эльф немного замёрз, солнце хоть и освещало его, но не обогревало. Он уже успел сплясать несколько танцев, что бы согреться. И вот наконец из ворот выскочила девушка, она явно торопилась. Подойдя поближе она начала оправдывать своё опоздание. Но ему на это было наплевать.
- Не стоит извинений. - Отрезал девушку Лерион.
Она протянула Эльфу яблоко, которое он принял, немного повертел в руке а затем откусил немного.
- Спасибо.
Яблоко оказалось сладким и не слишком твёрдым. Девушка предложила ехать на повозке, эльф не стал противится, так как несколько часов проведённых на морозе заставляли его с ней согласится.
-Да. Вы права, поедем на ней.
Лерион накинул рюкзак на плечо, продолжая есть яблоко. Подошёл к извозчику и договорился с ним о поездке.
-Только после вас. - Эльф улыбнулся и указал девушке на повозку, а затем помог ей забраться. - Я кстати не знаю вашего имени...

>>>Солитьюд, ферма Катлы

Отредактировано Лерион (2012-11-11 01:12:43)

0

5

"Я же настоящий хоркер, тяжёлый и неуклюжий. Вот сейчас я выпаду, сейчас, да!" - но юноша-эльф угадал подать ей руку; она взобралась в повозку, пролезла в угол. Поставила сумку на колени и немного нахохлилась, как воробей на ветке.
-Фео, можно Ферли. И не нужно на "вы", я одна, меня не много. - "И мне кажется, что тут есть ещё Феорлинг, и она играет со ной в "невидимки", за спиной всё время прячется. Такая быстрая, совсем не хоркер; смеётся и дразнится, а я не вижу. Или ещё кажется, что я важная тучная матрона, и старая уже" - она ощупала щёки и лоб: холодные, но такие какие были.
-Лерион, я же не узнала... Зачем вам нужно в Солитьюд? Вы не в Легион решили вступить, нет?
Солнце будто румянило всё розовато-золотым светом; долгий предзимний рассвет.

>>>Солитьюд, Ферма Катлы

0

6

>>> Улицы города

От прочих лошадей кобылку Рэдборна отличали белая, как снег, шерсть, и упрямый характер. Подобно хозяину, она бесстрашно бросалась в каждый поединок, за это и заслужила уважение норда. А называл он ее ласково - Снежинкой, - и сейчас Снежинка простаивала за пределами города, дожидаясь своего часа. И этот час настал.
- Ну, здравствуй, хорошая моя, - при виде приближающегося Рэда лошадь запыхтела, застучала копытами оземь, но  быстро успокоилась, когда почувствовала прикосновение человеческой ладони. Мужчина мягко потрепал гриву животного, широко улыбаясь, - Тише ты, дурная. Не узнаешь уже, что ли?
Убедившись, что она больше не протестует, Рэдборн принялся возиться с седлом и уздами, не забывая в процессе поглаживать своенравную кобылу, дабы та особо не нервничала. Рюкзак тоже был закреплен ремнями сбоку, не мешался чтоб в поездке.
- Вот и все. Пойдем-ка.
Норд осторожно вывел лошадь из стойла, потянув узды на себя, и, пройдя с ней несколько метров, остановился, выискивая Векс взглядом. Судя по всему, она тоже позаботилась о транспорте - Хофгир как раз выводил девице коня. Какое-то время мужчина наблюдал за ними, а затем вновь обратил все свое внимание к Снежинке.
- Пора нам немного прогуляться, а то что-то засиделись здесь. - Ухнув, он привычно забрался в седло и поспешно схватился за ремни, чувствуя, что лошадь немного заволновалась. - Уоу, спокойно. Я, может, и набрал пару кило, но ты ведь и большие грузы таскала... Хэй, Векс! - На последней фразе Рэд повысил тон. - Мы уже готовы. Веди.

>>> Осенний лес

Отредактировано Рэдборн (2012-12-11 07:18:49)

+2

7

>>> Улицы города.

- Хофгир! - тут же окликнула Векс хозяина конюшни, едва его завидев, - Кобылку мне предоставишь да подготовишь? Да смотри мне, чтоб как та гнедая была, а то я-то к хорошему быстро привыкла, - девушка смягчила шутливую угрозу еще и улыбкой и живо выудила припрятанную сумму для оплаты. Хофгир что-то пробормотал да спросил, что сталось с былой, явно узнав эту воровку и вспомнив ее лошадь - так часто обе ему глаза мозолили.
- Померла, - пожала плечами девушка уже без сожаления и оглянулась, выискивая взглядом Рэдборна. Тот пока со своей возился белой красавицей. А Хофгир уже вскоре торопливо вывел другую красавицу, только уже темно-гнедую. Лошадь была уже осёдлана, да плюс на седле закреплен был спальный мешок и веревка.
- Ба! - приметив сию деталь, воскликнула девушка, - Ты хоть не будешь за эту «роскошь» дополнительную плату просить?
Но скряга запросил сверху еще пятьдесят септимов, а после оплаты и ворчания Векс, передал ей поводья и, что удивительно, особо не стал распинаться с историей сей лошадки. «А если бы я не напомнила?» - жадно подумалось девушке. Тут-то и Рэд было окликнул Векс, уже забравшись на свою кобылку.
- Ну, дурёха! - бросила слегка упрямой лошади девушка (да так могло, увы, и в дальнейшем повестись ее называть), потянув за поводья и заставив ступать за собой.
Векс накинула плащ, чтобы его уж никуда не запихивать, рюкзак прикрепила к седлу, а потом ловко забралась на спину своей новой «дурёхи», которая благо теперь особого упрямства уже не проявила. Свыкается, смирная всё же. Векс одобрительно провела рукой по тёмной гриве лошади и повела ту к дороге.
- Веду, - немного заставив подождать Рэда с ответом, отозвалась Векс и сама аккуратно погнала гнедую по каменной, извилистой дороге. Курс на север взят.

>>> Осенний лес.

Отредактировано Векс (2012-12-10 22:41:37)

+1


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Конюшни