FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Дом семьи Ферли-хоркер


Дом семьи Ферли-хоркер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом семьи Ферли-хоркер

http://savepic.su/2814469.jpg

Дом в северо-западной части Рифтена. Верхний этаж-мансарда-летняя спальня, на первом этаже - кухня-горница, спальня; в подземном этаже - небольшая рабочая комната, девичья спальня; задняя часть этажа завалена старым хламом.

0

2

>>>Улицы города

Ферли потопталась у двери, вытирая сапоги. С кухни крикнули: "Фео, ты?"
-Я, мам! Тут такое: мне предложили ненадолго, недели на две, может, немного дольше, съездить в Храм Семерых в Солитьюде; госпожа Данау говорит, что это было бы очень хорошо, у них немного другой подход к лекарскому делу, и мне, как начинающей, было бы полезно... Только не волнуйся, я не одна поеду! - "Она и правда это говорила! Если что, она за меня заступится даже, наверное. И поеду я не одна". Девушка переминалась с носка на пятку; она же никогда, никогда не врёт, как же тут!
Свангрейд подняла глаза от вязания.
-До Хаафингара больше двух дней пути, на дорогах неспокойно, и сама ты как маленькая. Нужно - так езжай, а лучше бы осталась. Будить тебя завтра когда?
-Спасибо, спасибо, мама! За два часа до восхода, спасибо! - Фео обняла женщину, уткнувшись носом в пушистый ажурный платок; отходя, неловко зацепив широкое недовязанное полотно. Свангрейд со смехом стала поднимать петли.
Ферли сбежала по ступенькам вниз; от фонаря, висевшего под лестницей, зажгла свечку, зашла в комнату, осторожно прикрывая дверь, чтобы пламя не потушить. Она поставила свечу в подсвечник;  рыжие лепестки высвечивали конторку с нотами у стены, старый шкаф, небрежно заправленную кровать.
Девушка просунула руку под тюфяк и выудила кошель где-то с сотней септимов - весь её маленький капитал. часть монет она пересыпала в кожаный мешочек и пристегнула к поясу; кошель убрала в сумку, сверху сложив свёрнутое бельё, нарядное платье - то, что расшито цветами ("а вдруг!"), дневник и маленькую коробочку с углём для письма. Подумав, для того же "вдруг" уложила обёрнутую в мягкую ткань флейту. Аккуратно затянула ремни на сумке; было почти и не тяжело. Собрав одежду на утро, Ферли, раздевшись, задула свечу и легла.

Сон пришёл совсем быстро; всю ночь перед ней радужными обрывками кружились лёгкие незапоминающиеся сны: искрящиеся ручьи и смех, яблоня с яблоками, большое жёлтое солнце. И встала она легко; и, уходя из дома, смеялась и прятала в сумку яблоки.

>>>Конюшни

Отредактировано Феорлинг (2012-11-08 21:29:50)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Дом семьи Ферли-хоркер