FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Роща Кин


Роща Кин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Роща Кин

http://savepic.net/3169964.gif

Роща Кин - небольшое поселение, на юге от Виндхельма. Состоит из таверны "Деревянное кружево", малахитовой шахты "Горячий пар", огородов и палаточного городка. Находится под контролем Братьев Бури. Таверна является градообразующим предприятием посёлка Роща Кин. Это можно утверждать с уверенностью, т.к. таверна является там единственным строением. Из-за удалённости от основных торговых маршрутов путешественников в ней почти не бывает, и единственными завсегдатаями являются шахтеры и жители посёлка.

0

2

>>> Осенний лес.

От рощи Кин можно было рукой подать до снежной полосы. За несколько часов пути многое может произойти, но, похоже, удача просто улыбалась Векс и Рэду потому, что их путешествие пока еще не стало приключенческим в плане встреч с какими-нибудь неприятелями. Девушка притормозила у тихой таверны, по сути, совершила обманчивый манёвр, ведь останавливаться ночевать в этой глуши она не собиралась, хоть и солнце освещало путь всё ленивее и намеревалось отступить перед властью ночи. Лучше потерпеть до Виндхельма, пусть и совсем с наступлением темноты удастся туда добраться. Векс вглядывалась с возвышенности куда-то вдаль и дожидалась своего спутника, который чуть отстал. В таком долгом пути не всегда бок о бок имеется возможность ехать, а уж тем более больно-то часто разговаривать. Векс так и не стала раскрывать темы Саартала и искомой «штуки», завершив речь об этом еще у Камня Шора, а прочие редкие разговоры были о сущих пустяках. Действительно, ей самой уже казалось, что она что-то скрывает, не договаривая своему напарнику всего. Скрывает даже от себя. Может, ей просто пока не хочется говорить? Даже размышлять уже об этом всём не хотелось. Слишком много пришлось раздумий на этот день, но в пути иначе никак. То ли дело в тепле перед камином за кружкой чего горячего поговорить, девушка даже принялась тщательнее укутываться в плащ от этой мысли, как-то поежившись. А дальнейший путь будет сопровождаться холодом и снегом. И здесь даже было достаточно прохладно, стоит ли еще сравнивать с родным Рифтом, где, казалось бы, совсем недавно путешественников провожало тепло и яркое солнце?..
Едва Рэд приблизился на своей белой лошади, Векс оповестила:
- До Виндхельма видать успеем еще добраться.
А когда мужчина с ней поравнялся, то девушка заставила гнедую рысить от таверны прочь.

>>> Конюшни Виндхельма.

Отредактировано Векс (2012-12-11 21:22:42)

0

3

>>> Осенний лес

По мере приближения к Винтерхолду климат начинал потихоньку сменяться: выглядывающее из-за гор солнце все меньше согревало путника, ветер становился прохладнее, а на деревьях виднелся ярко-белый снежок, спадающий на землю из-за тревожащих ветки птиц. Рэдборну приходилась по душе такая погодка, и, признаться, не усталость его натолкнула на мысль остановиться в появившейся на горизонте таверне, а простой голод - мужчина предвкушал сытную трапезу, состоящую из вкусного, сочного, прожаренного мяса, и наваристой похлебки. Аппетит у норда был хороший, да и хрупкой девчонке не помешало бы перекусить и как следует отогреться.
Однако, Векс неосознанно расстроила все планы едва подоспевшего мужчины, и ускакала вперед по дороге, оставив спутника за своей спиной. Еще несколько мгновений Рэд молчаливо разглядывал отдаляющуюся спину, а затем, на ощупь дотянувшись до бурдюка, сделал большой глоток эля и подтолкнул пятками Снежинку под бока, заставив белогривую недовольно фыркнуть в ответ и припустить следом. Копыта глухо застучали по натоптанной тропе, а приподнимая на той фонтанчики из редкого снега и пыли, и, вместе с тем, стремительно отдаляя всадников от поселка.

>>> Конюшни Виндхельма.

Отредактировано Рэдборн (2012-12-12 19:04:22)

0

4

Начало игры.

Если описать то ощущение, что охватило достаточного молодого, но уже кое в чем опытного Арнфрида, когда он открыл глаза после некоторых раздумий и изучения земли под ногами, то это было бескрайняя на первый взгляд долина, лишь где-то вдали в тумане граничащая с горами, вершины которых соприкасались с самими небесами, а между ними, невидимые отсюда, прорисовывались узкие и извилистые дороги, ведущие на запад в земли Вайтрана, которые, правда, были, все же, видны в столь ясное и безоблачное утро.
"Слава Девяти..." - торжественная фраза, однако, вполне спокойным рассудительным внутренним голосом пронеслась в голове у мужчины. Но мысли крутились, менялись, переключались с такой скоростью, что он и сам не смог точно понять, к какой из них эта фраза могла отнестись. Лишь тот факт, что лучник уже около часа торчал на пригорке близ таверны, но достаточно отдаленно, чтобы быть наедине, помогал ему помнить о текущей задаче. И при этом видеть всю округу, учитывая тот факт, что из рощи открывался прекрасный вид на всю ближайшую часть долины,  как никогда влияло на качество мышления и понимания все картины ситуации.
"И где это лагерь может быть?" - хотелось было произнести сию фразу вслух, Арнфрид долго мусолил определенный район между Истмарком и Рифтом, как недавно было ему доложено о возможно расположении имперских сил, угрожающих стратегическим планам Ульфрика и верных ему людей.
-Мне сказали, что ты придешь до того момента, как солнце опишет дугу и спрячется за Глоткой Мира, что ж, у тебя удалось, чем еще порадуешь? - практически не задумавшись, выпала фраза в адрес путешественника, как могло показаться на первый взгляд, чей силуэт выглянул из за ближайших гущи сосен.
"Хотя мало какой из них вздумает таскаться с полуторным мечом, ох уж да уж..." - на подобной нотке, вернулся парень к разгадке имперской тайны лагерей, глядя в карту.

0

5

Начало игры.

Солнце лениво выкатилось из-за горизонта, одарив острые пики гор первыми лучами, затем перекинулось на заснеженные верхушки сосен и медленно, но верно добралось до лица норда. Природа вокруг просыпалась, радостно сияла и лишь Сонгвар сощурился, сделав свою и без того угрюмую физиономию еще более суровой и отталкивающей. Красоты Скайрима уже не вызывали у него ту бурю эмоций, что когда-то в детстве, впрочем, воин несильно горевал по этой утрате, считая это вполне обыденным явлением, а разговоры о великолепии здешних пейзажей вызывали у него лишь саркастичную ухмылку. Вдруг неподалеку заскрипел снег и что-то быстро пронеслось между деревьев. Сонгвар инстинктивно схватился за рукоять клинка и чуть пригнулся, пытаясь разглядеть нарушителя спокойствия. Им оказался молодой олень, стремительно удиравший вглубь леса.
"Арн бы не упустил такого шанса. Уже бы всадил в беднягу пару-тройку стрел" - проскочившая в голове мысль заставила норда вновь вспомнить о задании. Он отпустил клинок, огляделся по сторонам и двинул дальше в лес. Едва между деревьев показалось здание таверны, Сонгвар быстро свернул в сторону, стараясь держаться подальше от местного люда, чтобы лишний раз не попадаться никому на глаза. Осторожность никогда не помешает, особенно в таком специфическом деле, как разведка. Сделав небольшую остановку и убедившись, что за ним нет "хвоста", норд вытянул из под подкладки перчатки небольшой свернутый листок бумаги и пристально всмотрелся в написанное. Это оказалась набросанная от руки схема, на которой было отмечено место встречи и главные ориентиры. Пройдя еще пару десятков метров, воин вышел на небольшую полянку, где его сразу же встретил старый знакомый.
-Чем? -норд прошел ближе к Арну и стянул со спины тяжелый рюкзак, бросив его у потухшего кострища. -Опять к хоркеру на плешь, все как всегда. Наблюдение, запись и прочее-прочее.
Сонгвар расстегнул один из карманов рюкзака и достал из него аккуратно сложенное письмо, тут же протянув его напарнику.
-Подробности.

Отредактировано Сонгвар (2013-02-04 01:27:38)

0

6

Не убирая карты, которая все равно пригодилась бы в ближайшие пару минут, Арну была вручена сложенная бумажка, схожего качества с тем, что и в его книжке, сей факт наводил на официальность прилагаемой информации. Развернув и удосужившись во внесенном в документ тексте, а если быть точнее приказе о предполагаемом расположении имперского лагеря.
-Ты, как я полагаю, уже прошел инструктаж и в курсе всего имеющегося, так что... - Удостоверившись, что каждая буковка осела в мозгу разведчика, он поспешил спалить ее к скампам собачьим.
Вернувшись к изучаемому материалу, парень сложил карту и на время решил отвлечься от интеллектуального труда, дабы приобщиться к мыслям соратника, которые он явно мог предложить.
-Как ты понимаешь, у нас есть весьма увлекательная задача. Что думаешь насчет направления или какими особенностями расположения может обладать сей объект? - Подчеркивая те аспекты, которые могли быть понятны нам обоим, парень предостерегался, что кто-либо из поселения все же случайным образом мог оказаться поблизости.
Солнце с каждой минутой становилось все ярче и все выше над горизонтом, благословенно освещая окружение, как минимум радуя глаз, а так же различные мелочи рельфа, что могли быть не так заметны ранее или вовсе не видны. В то время как человек в капюшоне решил проверить, полностью ли была сожжена записка.

0

7

Убедившись, что потенциальная улика была бесследно уничтожена, Сонгвар осмотрелся вокруг на предмет нежелательных свидетелей и, удостоверившись, что таковых не имеется, сосредоточенно сдвинул брови к переносице и посмотрел на карту, разложенную перед напарником.
-Будь я на их месте - разбил бы лагерь на возвышенности.
Норд присел на корточки и ткнул пальцем в то место на карте, где по его мнению должен был располагаться имперский гарнизон. Разведчик нечасто бывал в этих краях, однако дорога от Виндхельма до Рифтена была ему знакома. Эти знания позволяли сделать некоторые предположения об особенностях тамошних краев и прокрутить в голове множество возможных вариантов. В памяти всплывали фрагменты из прошлых тренировок примерно двухгодичной давности, когда новоиспеченные бойцы Братьев Бури под руководством Хельвинда шли от самого Юга Истмарка на Север, вдоль горного хребта. Благо в тот раз им удалось приметить немало мест, где можно было бы разбить небольшой полевой лагерь или дозорный гарнизон, а кое-где и вовсе попадались старые охотничьи стоянки, вполне пригодные для ночлега или организации оперативного схрона.
-Помнится, было там озерцо у подножия. Склон не шибко крутой, да и растительность не густая. - Норд почесал бороду и обвел взглядом вершины гор, затем уставился на Арна. - Горное снаряжение с собой?

Отредактировано Сонгвар (2013-02-04 13:04:40)

0

8

В который раз, одним из моих напарников по заданию оказывался Сонгвар, в оный же - я вновь был убежден, что этот парень знает свое дело, а наше мышление сходится к единому, в большинстве своем случаев. Поскольку конфликтов в тех или иных поселениях Истмарка за последнее время не наблюдалось, это могло говорить лишь о некоторых вариантах событий - либо окружающие деревни абсолютно никаким образом не проявляли враждебности Империи, либо не оказывали должной помощи Ульфрику, что не столь реально. Другим же куда более логичным вариантом казался тот, в котором имперцы попросту были достаточно удалены от населенных пунктов, как минимум негативно настроенных к присутствию последних, но при этом были достаточно осведомлены о том, какие движения там или тут происходят между этими самыми деревнями.
-Скорей всего они возле какой-то дороги, причем достаточно важной, и особенно со стратегической точки зрения, которая влечет за собой все остальные зависимости. - Достаточно внезапно выпалил лучник, но прибегнув к карте, он удосужился поделиться своими дедуктивными размышлениями.
-Вдоль рек они располагаться не будут, это бессмысленно с местными порогами Черной реки, - проведя пальцем по ее руслу вверх до слияния с Белой, - а вот по этой им просто негде будет расположиться, там лесопилка, форт. Все что ближе - слишком велики шансы на рассекречивание лагеря. В обратном же направлении и невыгодно, и вообще там уже до нашего лагеря рукой.
Окончив сию версию, Арн сделал интуитивно паузу, так как, наверняка, у напарника были и свои мысли на этот счет, либо дополнения, поправки, да и вовсе иные заметки, нисколько не связанные с тем, что уже было озвучено.

0

9

-Прочешем весь Юг Истмарка, ближе лезть все равно не дерзнут.
Норд поправил крепление клинка и подхватил с земли рюкзак. Близость точки встречи к таверне и одному из основных маршрутов немного беспокоили воина, а посему он спешил побыстрее уйти в лес, дабы свести риск обнаружения к минимуму. Конечно, опыт работы с Арном доказал надежность его чутья мягким местом, кое не раз спасало их обоих, но лишняя задержка на открытой и хорошо просматриваемой полянке не вызывала у норда особого восторга. Сонгвар в принципе не любил открытые места, то ли дело было в выучке, то ли в чем еще, но каждый раз, оказавшись в подобной ситуации, Хельвинд инстинктивно старался сместиться куда-нибудь в сторону, дабы не привлекать к себе лишнего внимания.
-Надеюсь, то и впрямь лагерь, а не заплутавший патруль или что еще. Впрочем, со вторым можно будет не церемониться.
Воин закинул за спину тяжелый рюкзак, затянул все крепления потуже и чуть подпрыгнул на месте, убеждаясь, что все оборудование надежно закреплено, ничего не болтается и не гремит. Стандартная процедура, которой часто пренебрегают еще зеленые юнцы, метящие в разведку, была доведена Сонгваром до автоматизма.
-Все дело в мелочах. -Проговорил норд в пол голоса, затем посмотрел на Арна. -Нечего попусту засиживаться, хватай добро.

0

10

Выхватив рюкзак, что стоял подле ног, парень другой рукой уже засунул карту за пазуху и последовал за Сонгваром. На ходу завязывая рюкзак, он продолжил излагать свои мысли, когда напарник уже успел выговориться:
-Собственно нам всю границу вдоль юга не придется прослеживать, лишь юго-восток...
Ввиду некого отвлечения мысленно, хоть и минутного, мысли вновь собрать Арну было всегда трудновато, уж слишком рассеян он был все еще, несмотря на все попытки избавиться от этого недостатка.
-И... Это... Участок не настолько большой... Да вот думаю горы, крутые обрывы, да мало ли еще какая тварь повидается нам, прежде чем мы вообще доберемся до этих оболтусов, именуемых легионерами... Пхах... - сам про себя ухмыльнувшись, договорил, - Легионеры...
Спрыгивая с небольшого выступа, разведчик заметил теперь впереди еще некоторые особенности рельефа и тут же простраивал ее в мозгу, на основе нарисованной карты, с которой всегда сопоставлял все то, что он видит касаемо окружающей среды, при условии, что этот участок карты ему был хорошо известен, впрочем как и сама местность.
-И все это из-за каких жалких, но надоедливых ребят с тыкалками... - Арн привел в пример, указав рукой по направлению на стадо мамонтов, что носилось по всей ближашей заболоченной долине, а затем другой рукой на непонятные пещеры вдали у подножия гор.
-Будем балансировать, эх... - произнеся фразу немного в переносном смысле, одновременно с этим, немного утрируя, лучник перекачивался с ноги на ногу. Тем самым он проверил, как много шума издает его экипировка на спине и в целом.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Роща Кин