FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Доки


Доки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доки

http://savepic.org/2405731.gif

Основной погрузочный район, где аргонианские рабочие перевозят древесину и используют дубильные станки. Здесь, также швартуется "Северный Ветер" . Капитан Кьяр и первый помощник Далан Меркад располагаются на этом судне, планируя свой следующий рейс в Море Призраков. Ступени между Аргонианским блоком и Складом ведут к другим дубильным станкам и меньшим городским воротам - Восточным.

0

2

>>> Серый квартал

Наконец. Наконец они выбрались из этого крайне гостеприимного города. Норды, данмеры, стража - остались позади. Пересечь доки и выйти на дорогу - и они уже свободны. А там дорога их разведет в разные стороны, скорее всего. Ридесар шел неторопливо, бросая редкие взгляды на аргониан и прочих представителей "национальных меньшинств". Работа в порту тяжела, и явно они все здесь не по своей воле. Большего Ульфрик не дозволил.
Маг видел такое и раньше, но почему-то именно здесь все казалось мрачнее и темнее, чем где-либо. Помотав головой, Сиерран старался прогнать разнообразные мысли и жалость прочь. Не затем он здесь, да и не намерен задерживаться.
Кажется, им везло. Стражи здесь почти не было, и то - вряд ли до тех, кто стоит за стенами города, быстро доносится информация о тех, кого надо ловить. Спокойно пройдя мимо зевающего так, будто хочет сожрать мир, стража закона, Ридесар слегка поежился. "Хоть бы рот рукой прикрыл, варвар."
Попутчик молчал. Что ж, тоже верно. "Отойдем подальше отсюда - можно будет и побеседовать." Смахнув с носа большую снежинку, Сиерран слегка ускорил шаг.

0

3

Да, наконец. Как только тяжелые двери захлопнулись за их спинами, можно было вздохнуть свободно. "Преступников" встретили несколько ящиков, развешенная рыба и ни одного стражника. «Странно. Я думал, идет война». Марк снял с себя заклинание и пошел вперед. За ближайшим поворотом оказалась крутая лестница. Высокая, она совсем не внушала безопасность. А заледеневшие ступеньки опасно поблескивали на редких лучах солнца. Солнце вообще с трудом проникало даже здесь, сдерживаемое высокими стенами. «Интересно. Если этот темный город – центр вольных нордом, величественный город, то не символизирует он что-то темное в их сердцах? Неплохая тема для пустословных бесед». Решив не занимать ум лишним, Марк опасливо спустился вниз. Слева оказался тупик. Марк свернул направо. Впереди маячил одинокий стражник. «Он не знает обо мне, а снежная пурга скроет мое лицо. К тому же два иллюзиониста должны справиться с простым человеком». Кто-то усердно работал молотком – это действовало на мозг, эхом отзываясь в голове. Аргонианин стоял за верстаком и усердно над чем-то работал. «И ни одного норда. А они знают толк в… общение с гостями. Предпочитают клянчить деньги на улицах, но не работать. Гордость не позволяет». Почему-то унижать здешних людей Марку пришлось по душе, и он улыбнулся своим мыслям. Просто Марк не любил попрошаек. Труд – благородное дело, даже если он такой тяжелый, как у этих аргониан. Они приняли свою судьбу достойно и работают. Впрочем, не Марку критиковать этих людей. Как оказалось, выбраться отсюда – не такое просто занятие. Выход из доков был только один – в город. Оставалось только перебраться через реку. Марк окинул взглядом противоположный берег. На горизонте мелькали фермы, а совсем рядом было видно конюшню. Где-то там есть извозчик, так что можно было вернуться в цивилизацию, не теряя лишних минут. Осталось только найти того, кто бы переправил их на тот берег. «А может меня смогут доставить по реке до Солитьюда?». Самое очевидное решение пришло очень поздно. Марк отмахнулся от этого, ссылаясь на тяжелый день.
- Ридесар, - тихо позвал своего компаньона, - могу поздравить, мы выбрались, - улыбнулся Марк, - мой путь ведет в Солитьюд. Думаю, я воспользуюсь речным путем. Знаете, Вы хороший человек, помогли мне в этой ситуации. Несмотря на то, что я Вас совершенно не знаю, я бы мог Вам предложить неплохую работу, достойную и высокооплачиваемую. Работу на благо нашей Империи.
«Да, он явно способный. Почему бы и нет? Имперская казна смогла бы обеспечить его, а мне бы пригодился напарник. Хотя бы в этом деле с фалмерами».
- Я пойму, если Вы откажетесь и дам Вам время на размышления. В любом случае, мы можете меня найти в Солитьюде, в Мрачном замке. И да, - Марк достал кошель и принимался быстро перебирать монеты. Пальца плохо слушались от холода и побелели. Определенно пора покидать это место, - вот. Здесь сто септимов. Я понимаю, это немного. Кто бы мог подумать, что жизнь предоставит такой поворот? – закончил Марк риторическим вопросом, протягивая деньги, - на сим, откланиваюсь. Прощайте, удачи Вам.
Не теряя ни минуты, Марк быстро пошел к небольшому кораблю. Сейчас было бы неплохо хоть какую-нибудь обшарпанную каюту, но теплую. Капитана оказалось найти несложно. Высокий, худой норд лет сорока. Он не был мощного телосложения, которым так прославились северяне, зато глаза его засверкали, когда он услышал о деньгах. Вот это объединяет все расы. Тяжело было сбросить цену, учитывая свое незавидное положение. В итого сошлись на 75 септимах. Пожав друг другу руки, Марк прошел в свою каюту. Капитан не солгал, каюта была хорошая. Не раздумывая, Марк запер за собой дверь и плюхнулся на кровать, прямо в одежде. «Все потом, все потом».

- 100 септимов — Ридесару за помощь.
- 75 септимов — оплата за путь в Солитьюд.

--->Улицы

Отредактировано Марк Аврелий (2013-07-28 19:49:50)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Доки