FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Мост и главные ворота


Мост и главные ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мост и главные ворота

Путешественников, входящих в город, встречает величественный замороженных мост, который венчается мощным тет-де-поном. Укрепления, носящие следы прошлых испытаний, остаются надежным оплотом на пути к главному городскому входу. Возле аппарели, ведущей на мост, расположена традиционная для крупных городов Империи конюшня. На площадке перед ней находится стоянка извозчиков, которые за умеренную плату довезут Вас в любой крупный город провинции.

0

2

>>> Истмарк. Заснеженный лес

Плечи и макушка мужчины были покрыты снегом. Сапоги тоже были полны снега и ноги давно онемели от холода, нижняя часть камзола покрылась тоненькой корочкой льда, а кончики волос на голове и лице – инеем и казалось, будто имперец давно поседел.
Прежде чем выйти на твёрдую замощённую дорогу, Терциус ещё несколько метров проплёлся сквозь сугробы. Пройдя мимо конюшни, он, чуть не упав, поднялся по скользким ступенькам на огромный мост. И только идя по мосту, Аврелий вспомнил, что задолжал нескольким людям в городе. Но кому именно он не помнил. Ни имён, ни лиц, ничего. Единственным кого он припоминал - был стражник. Просто стражник. Безликий стражник, прихрамывающий на одну ногу. Но ему Терциус задолжал больше всех, вероятно поэтому и помнил его. И вот сейчас разбойник шёл по каменному мосту на встречу двум стражникам у главных ворот, а позади уже вышагивал кто-то.
«Неужели узнали?» - в глазах у имперца мелькнула искорка страха. - «Да нет! Я ведь тогда был обросший» - мужчина облегчённо выдохнул. - «И кто же за мной идёт? Откуда он вынырнул? Сторожевая вышка, да-да, точно вышка. Не по мою ли душу идёт?» - Терциус ощутил лёгкий толчок в плечо. Стражник, шедший позади, ускоренным шагом прошёл мимо к сослуживцам у ворот. - «Хамло!» - возмутился бандит, но ничего не сказал стражу закона.

Отредактировано Терциус Аврелий (2012-09-10 18:37:29)

0

3

События…

- Эй ты, а ну стой! Куда ищешь? – крикнул один из стражников, доставая из ножен меч. Его собраться по оружию последовали его примеру и уже через несколько мгновений, Терциус Аврелий был окружен со всех сторон. С каменных стен послышался звук натягивающейся тетивы, лучники, дежурившие наверху, привлеченные криком, нацелили на дезертира стрелы. Одно неверное движение и Терциус мог быть зарезан или нашпигован стрелами в мгновение ока.
- Ты имперец? Ты шпион? Работаешь на поганого генерала Туллия? Говори!

0

4

Угроза была более чем реальной, и Терциус медленно без резких движений поднял руки так, чтобы ладони были на уровне его головы. Он знал, что необходимо делать в подобных ситуациях. Включать дурачка. Но ведь это фанатики Ульфрика и мало ли что им взбредёт в голову, могут и убить только за имперские корни. «Что за идиоты! Ну кто признается в том, что он шпион?». Время шло, а ответа от бандита не следовало, нужно было что-то сказать и Аврелий начал то, что умел лучше всего – врать и импровизировать.
- Да-а-а, – медленно протянул мужчина, – моя мать была имперкой. Ну, а отец бретонцем… – и чуть поразмыслив, он добавил, утвердительно кивнув головой,  – мне так кажется. И нет, я не шпион! Неужели вы меня не узнаёте? – Терциус демонстративно провёл руками, указывая на себя. – Я оскорблён в лучших чувствах! – лицо разбойника скорчилось в обиженной гримасе. Губы надул, лоб нахмурил. – Я же Корнелиус! Бродячий сказитель! Нет? – Аврелий помотал головой, будто указывая стражникам на правильный ответ. – Ну как же? Я хожу по городам, деревням и собираю разного рода сказания, всё от шуток и до древнейших легенд, а потом переписываю их на современный лад. Неужели вы не читали моих трудов? Ну, например… – Терциус задумчиво склонил голову набок, пытаясь придумать название позаковыристей, – «Последний гном или закат двемерской цивилизации». Совсем не читали? – наконец, сообразив, что начал перегибать палку, мужчина замолчал. Оставалось только надеяться, что стража поверит его россказням.

>>> Виндхельм. Очаг и свеча

Отредактировано Терциус Аврелий (2012-09-10 18:35:32)

0

5

События...

- Бродячий сказатель, говоришь? Ну-ка расскажу нам какую-нибудь байку, - ухмыляясь произнес один из стражников, свеча факелом в лицо путнику, - как ты думаешь, он, правда – сказатель?
Вопрос адресовался другому стражнику, который, по-видимому, и был тут главным.
- Сказатель, не сказатель – не знаю, но он точно не имперский шпион. Имперский шпион никогда бы не придумал такую легенду, это самая нелепая легенда, которую я слышал. Ладно, имперец проходи, но помни, мы за тобой наблюдаем. Уберите мечи!

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Мост и главные ворота