FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Заснеженный лес


Заснеженный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заснеженный лес

http://savepic.net/3283749.gif

0

2

>>> Рифт. Камень Шора:деревня

Из-за снегопада дорогу было не разглядеть, а небо затянулось грозными серыми тучами. Имперец тяжело ступал вперёд, проваливаясь по колено в сугробы. Определить время, даже приблизительно, он не мог, всё, что было видно вокруг – это непроглядная снежная пелена, да тёмные силуэты вековых деревьев, но он был уверен, что преодолел уже не одну сотню метров. От мороза руки дрожали, а лицо налилось ярким багрянцем. Мужчина продолжал идти вперёд, не сворачивая, иногда спотыкаясь о камни или корни деревьев. Терциус уже не был уверен в правильности своего решения. Путешествие получилось не самым удачным  и он начал себя ругать: «Вот же болван! Куда меня только потащило? В Виндхельм! И зачем спрашивается? А я не знаю!».
- Кретин! – закричал Аврелий на самого себя, перебив завывающий ветер. Где-то вдали послышался ответный крик филина, видимо, недовольного, тем, что его разбудили после ночной охоты. – Да понял я! – язвительно крикнул человек в ответ птице.
Продолжая идти вперёд ещё какое-то время, до него, наконец, начали доноситься отдалённые шумы. То были крики портовых рабочих. Несмотря на метель, работа кипела вовсю. И всё так же продолжая идти вперёд, но уже не бесцельно, а в надежде согреться за кружечкой мёда и за тарелочкой горячей мясной похлёбки, дрожащие от холода, губы имперца скривились в радостной улыбке.

>>> Виндхельм. Мост и главные ворота

Отредактировано Терциус Аврелий (2012-09-10 18:37:02)

0

3

>>> Снежные горы.

В лесу не гуляет ветер, не воет вьюга. В лесу стоит тишина. Сколько раз Харексу в последние время приходилось сталкиаться с тишиной? Столько же сколько и всегда, но ее не замечаешь когда находишься в раздумьях, или просто не акцентируешь на ней внимание. Харекс не любил шум и крики, но любил неторопливые размереные беседы. Но тому, что эльф услышал позже, он предпочел бы тишину.
Воздух прорезал острый, как бритва, и холодный, как зубы ледяного приведения, волчий вой. Данмер почти перестал дышать. Он старался идти быстрее, проклиная поскрипывающий под его ногами снег. Вой повторился, уже с другой стороны и ближе. Харекс впал в панику. Он побежал вперед, задевая деревья и перепрыгивая через кусты. Он уже слышал приглушенное рычание. Через несколько минут погони, которые превратились в часы, стая вышла из-за кустов. Волки зажимали с обеих сторон. В отчаянье, темный эльф запрыгнул на старое, толстое и высокое дерево. Его ветви были в ширину больше чем худой данмер. Со страшной отдышкой, он сел на развилке спиной к стволу. Волки бесновались внизу. Их было гораздо меньше чем представлялось Харексу, пока он бежал. Врядли наберется десяток, но и они легко могли сожрать его, если доберутся. К счастью волки как не прыгали и царапали ствол, до эльфа им высоковато.
Не зная что делать, Харекс достал из сумки морковку и начал ее понемногу грызть.

Отредактировано Харекс Серый (2012-12-10 18:45:15)

0

4

Начало игры.

  Вот он суровый Скайрим, даже ветер здесь свистит по особому грубо. Вальмарк шел, по этому лесу, не менее двух часов. Тишина, вот что доставляло истинное удовольствие, когда лишь звуки природы нарушают ее. Нет ворчунов и балабольщиков под рукой. Раздумья о хорошем были прерваны, послышался вой. Босмер присел, и стал вслушиваться, по звукам можно было насчитать не менее пяти волков. "Рискованно, идти на пролом. Лучше обойти стороной, но нет, рискну. Навряд ли тут у них стоянка, авось найду полезное." Эльф, стал медленно и тихо, пробираться к волкам. Через некоторое время, стало видно силуэты лесных хищников, их было шесть. Подкравшись ближе, Вальмарк заметил кого-то на дереве. Искрящий снег, не давал точно разобрать внешность, но по цвету кожи было понятно, что там данмер. "Не ужели?" Немного поколебавшись, лесной эльф достал лук и натянул тетиву, и следом отпустил. Раздался чуть слышимый свист, скуление за которым последовало рычание. Босмер увидел, что стая уже бежит к нему, очередная стрела поразила волка, а потом еще одна. Вальмарк, побежал в обратную сторону, попутно поразив еще двоих хищников. Последний же, смог догнать эльфа и повалить на  спину.  Оскаленная, злобная пасть находилась прям перед лицом лесного эльфа, а единственное, что не давало ей отхряпать пол лица, так это руки босмера сдерживающие рвение волка. Времени, как и сил оставалось не много, кое как достав кинжал, Вальмарк ударил им в живот зверя. Волчара заскулил, и тут же бросился на утек. Встав с снега и отряхнувшись, босмер подобрал снаряжение и отправился к дереву, по пути выдергивая стрелы из трупов животных.
  — Данмер? Посреди снежного леса? Вот уж не ожидал, честно. Давай слезай бедолага, чего тебя сюда Даэдра занесли? — Босмер поднял голову, и с насмешливым видом, любовался испуганным эльфом, который нервно поедал морковь.

Отредактировано Вальмарк (2012-12-10 19:03:21)

+1

5

В воздухе раздался свист, один из волков упал со стрелой в шее. Из-за дерева выскочила невысокая фигура, звери уже неслись в его сторону. Прежде чем они его настигли, неизвестный успел перестрелять еще четверых. Но последний добежал-таки до стрелка и повалил на спину. Данмер решил что ему конец, но волк, истекая кровью и скуля, убежал в лес.
— Данмер? Посреди снежного леса?
Спаситель появился неожиданно, и очень кстати. Низкий рост и острые уши выдавали в нем лесного эльфа.У Харекса совсем не было желания провести на дереве еще пару часов. От морковки ,которую он лихорадочно грыз, осталось меньше половины. Не долго думая данмер закинул ее в ямку, походящую на заячью нору. Босмер стоял внизу, и ехидно улыбаясь покручивал в руке стрелу.
- Не знаю кто ты, но спасибо. Даже благодарю. - Босмер имел вид не то охотника, не то наемника. И все же он спас темному эльфу шкуру, а это немаловажно. Был бы бандитом, пристрелил бы сразу, а потом обобрал. Натянув улыбку на лицо произнес:
- Приятно встретить в этом глухом лесу доброе лицо. Поражаюсь как меня сюда занесло. Из-за каких то записей уже дважды рисковал жизнью. Пожалуй, представлюсь первым. Я - Харекс. В Виндхельме норды прозвали меня Серым. Хотя норды всех данмеров называют серыми, тут уж совсем серый. Другие хоть с какими то оттенками синего, лиловово или черного. А я совсем серый.
Лесной эльф насмешлиг о смотрел на Харекса, и казалось прикидывал сколько с меня можно взять за спасение. «Вот уж нет. - думал темный эльф -  Можешь забрать волков, но денег я тебе не дам.» Но, спустившись, сказал ему:
- Можно поинтересоваться вашим именем? Я двигаюсь в Виндхельм и не откажусь от кампании.

Отредактировано Харекс Серый (2012-12-10 22:45:33)

0

6

Забавно было наблюдать, то как данмер сползал с дерева. "Ради него я рисковал, очередной умник из Коллегии, и что их носит тут."
— Харекс значит, дай ка угадаю, ты из Коллегии, решил проявить себя, но вышла неувязочка? — Лесного эльфа забавляли всякие умники, которые, по велению книги, шли на риск. "Волков бы не плохо ошкурить, но потом куда шкуры девать?" Вальмарк подошел к туше, раскрыв пасть у мертвого волка, стал выдергивать клыки.
— Ах, да. Я Вальмарк, прозвища нет. — Было бы ошибкой сказать о своем прозвище на Родине. — Ты так не пугайся, клыки пойдут на украшение, думаю ты понимаешь.
Выдернув остальные зубы, босмер подошел к темному эльфу, и осмотрел с ног до головы.
— Что находится в Виндхельме? — Отношение к городам у Вальмарка было не очень хорошим, стражники и все такое, лишние глаза.  Сложив клыки в карман, лесной эльф, решил дать ответ.
— Впрочем, я пойду с тобой, ибо если тебя тут съедят, будет печально. Но знай, если я скажу что-то сделать, то нужно будет сделать. Эти леса, не самые спокойные. Волки это меньшее, что поджидает тут. — Вот нарвемся на снежного тролля, будет весело. А теперь пошли, хватит ворон считать.
Вальмарк одел маску на лицо, и посмотрев по сторонам, указал в северном направлении.

0

7

Значит Вальмарк.
- Приятно познакомиться, Вальмарк.
Босмер методично подходил к каждому волку, как оказалось для того ,что бы достать их зубы:
— Ты так не пугайся, клыки пойдут на украшение.
"Уж мертвых волков я не боюсь, а украшения из волчьих зубов... Ну наверное есть ценители". Кажется, новость о походе в Виндхельм не очень его обрадовала. Заверив, что пойдет с Харексом, он начал рассказывать как опасно в лесу и какие опасности могут меня тут поджидать. Справедливо конечно, но уж очень напоминает как матери запугивают детей, что бы они не ходили далеко гулять. Закончив с волками он выпрямился и сказав, чтобы не задерживались, указал на север, что показалось данмеру очень забавным. "Сразу видно, из далека прибыл."
- Ты прав, нам лучше выдвинуться как можно скорее. - Сказал он Вальмарку, и  улыбнувшись добавил. - Ты не местный, я полагаю? Виндхельм-то на юге. Но там я не задержусь. У них в конюшнях стоит повозка, на которую я намерен сесть до Вайтрана, но не в сам город, а от туда еще южнее к деревушке с названием Ривервуд. Там мне нужно сделать кое-какие записи, которые мне очень помогут. - На самом деле могут и не пригодиться, но сейчас нужно держаться уверенно и говорить то, что ему достаточно знать. "Вроде и не делаю чего такого, а скрытничаю. Ладно кто знает , что у него на уме. А пока его лук мне может еще пригодиться."
- Как ты уже сказал, ворон считать не стоит. И все же нам на юг.

>>> Виндхельм: Конюшни.

Отредактировано Харекс Серый (2012-12-11 20:27:15)

0

8

Самое сильным желанием, на данный момент, было убраться из Заснеженного леса, туда где мало или вообще нет снега. Босмер окинул взглядом округу, и прислушался. Ветер свистел, но и сквозь него было слышно, как немного дальше кто-то урчал.  "Медведь? Думаю стоит поторопиться с походом к повозке, снег снегом, но почуять нас можно"
— Итак, Харекс Серый, давай прибавим шагу. — Лесной эльф, решил не принимать во внимание вопрос, о его знании местности. Снег, под подошвами, проваливался, оставляя четкие следы. "Надеюсь их заметет раньше, чем зверье почует наш запах. Что-что, так чутье у местных животных феноменальное." Шли эльфы довольно долго, снежинки стали крупой, и теперь били по коже, доставляя не лучшее удовольствие.  "Возможно, близ Вайтрана, есть богатенькие свинки. Хотя это будет легко определить, при наличии нуждающихся." Вскоре лес стал редеть, а через некоторое время, оба эльфа вышли на дорогу. В дали, чуть виднелись стены, видимо до конюшен оставалось совсем не много. Что не могло не радовать Вальмарка, но в то же время расстраивало, все по той же причине, стражники, много глаз и шестерки ярла.

>>> Виндхельм: Конюшни

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Заснеженный лес