FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Зал Стихий


Зал Стихий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зал Стихий

http://savepic.org/2399590.gif

Зал Стихий представляет собой большую круглую комнату, в центре которой расположен магический колодец с бьющим из него лучом, доходящим до вершины башни. В Зале Стихий можно встретить архимага Савоса Арена, старшего мага Толфдира и большинство студентов. Здесь обычно маги ученикам читают лекции и проводят занятия.

0

2

===>Двор Коллегии Винтерхолда
Как оказалась девушка была права. Толфдир стоял посреди огромного зала и рассказывал какие-то истории из своего жизненного опыта. Пятеро учеником внимательно слушали его, впитывая каждое его слово, один даже старательно всё записывал. Чтобы не отвлекать, Даниэль встал в стороне и облокотился на каменную колонну. Он коротко окинул взглядом пустой зал, а затем стал наблюдать за старым магом и его учениками. Тут он поймал на себе взгляд чародея, который, не прерывая речь, слегка кивнул альтмеру, на что Даниэль ответил слабой улыбкой.

Отредактировано Даниэль (2013-07-23 06:32:43)

0

3

События...

- И вот, таким вот образом мне удалось создать свое заклинание, которое я назвал "Драконья шкура", которая позволяет заклинателю перенести огромное количество повреждений. Образуется мощный барьер из магии, которое на уступает даже... драконьей чешуе! Когда-нибудь, я думаю, кто-то из вас будет достаточно силён, чтобы успешно прочитать это заклинание. На этом лекция окончена, о следующем занятии вас проинформируют. Скорее всего будет практика. - Толфдир закончил свою лекцию и ученики начали расходиться по своим делам. Маг подошёл к опоздавшему альтмеру и, улыбнувшись, поприветствовал его:
- Доброе утро. Вы ведь даже не представились. Как вас зовут? Расскажите, что вы ищете в Коллегии, какие у вас... хм, планы? Так будет проще.

0

4

-Ах, да. И  вправду,- растерялся Даниэль, но через мгновение улыбнулся и сказал: - Моё имя Даниэль. Как я говорил вчера, я пришёл издалека. Наверное, начну с того, что умею. Я бы сказал, что моя специализация это алхимия и школа восстановления. Алхимию я изучаю с детства, так же как лечащие и защитные заклинания.  Несколько лет назад я стал постигать искусство зачарования, но похвастаться мастерством ещё не могу.- Даниэль кашлянул и продолжил,- Так вот. Здесь, наверное, я хочу найти…,- голос альтмера дрогнул,- знания. Хочу совершенствовать свои умения, изобретать новые  виды зелий и заклинаний. В общем, я хочу стать одним из звеньев, которые бы поддерживали вашу коллегию,- на одном дыхании произнёс Даниэль.
Придумать что-то более убедительное эльф не успел, но и эта речь была  неплоха. Отчасти это было правдой. Правдой с очень большой недомолвкой…

Отредактировано Даниэль (2013-07-23 07:19:44)

0

5

События...

Толфдир понимающе кивнул. Похоже, старый маг поверил в ложь альтмера.
- Хорошо, Даниэль. Можешь считать себя студентом Коллегии. Перед занятиями вас будут оповещать, посещение, конечно - вольное.
Маг погладил бороду.
- Только есть условие. Коллегия обеспчивает знаниями крышей над головой в обмен на труд студентов. Так что либо посещать занятия, либо заниматься исследованиями. У нас есть богатая библиотека - Арканеум - она находится вон там, - маг кивнул головой на дверь. - За той дверью покои Савоса Арена, нашего архимага. Так, мне пора. Кстати, завтра лекция по зачарованию. Советую быть, будет интересно.
Толфдир взял свою книгу, с которой, похоже, не расставаля никогда, и ушёл.

0

6

Тяжёлое, сравнимое с грохотом грома, эхо, издаваемое огромной дверью,  раскатилось по залу, оставляя Даниэля наедине в зале Стихий.  С минуту он стоял и тщательно прокручивал всё, что сказал старый чародей. Некий трепет прошёл по его телу, в груди бешено колотилось сердце, но не от страха, нет… Скорее от того, что он достиг цели.  На несколько мгновений холод в глазах альтмера растаял, его губ коснулась благоговейная улыбка  – в мыслях крутился образ Фиалии и его дочки.
«- Только есть условие. Коллегия обеспечивает знаниями крышей над головой в обмен на труд студентов» - эта фраза появилась в мыслях словно молния.
«Хоуп»- довольное выражение лица уступило место тревоге. « Малышка моя… Придётся вам с мамой побыть одним немного дольше, чем я думал…».
Тяжело вздохнув, Даниэль протёр глаза, а затем начал массировать виски.
-Ничего…Я что-нибудь придумаю…- прошептал эльф, открыл глаза и громко хлопнул ладошами.-  Сейчас нужно устроиться в комнате и привести себя в порядок,- альтмер поправил плащ и направился в комнату.
Зал Достижений

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Зал Стихий